"Сублимационная печать на х/б ?? ДА!! Праймер "PrinteX"

Любой термоперенос кроме сублимации
Аватара пользователя
Zastawa
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск,Абакан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

"Сублимационная печать на х/б ?? ДА!! Праймер "PrinteX"

Непрочитанное сообщение Zastawa » 16 фев 2013, 12:03

PrinteX писал(а):Это к сожалению. Много шума, а дельного нет ничего АБСОЛЮТНО. Американцы говорят так: если ты такой умный, тогда почему ты не богатый!
Не я обеспеченный отнсительно. :geek: Оборудования по текстилю прим. на ляма полтора. Сейчас квартиру в Геленджике покупаю(с видом на море).
gucci-lebedi.ru

"Сублимационная печать на х/б ?? ДА!! Праймер "PrinteX"

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

"Сублимационная печать на х/б ?? ДА!! Праймер "PrinteX"

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 16 фев 2013, 12:11

Zastawa писал(а):Не я обеспеченный отнсительно. Оборудования по текстилю прим. на ляма полтора. Сейчас квартиру в Геленджике покупаю(с видом на море).
Не обращай внимания. Это обычная отмазка когда людям сказать нечего :) Раньше обычно еще говорили - "ты что интилехент???" на что я обычно отвечал - Ну что вы, я такое же быдло как и вы
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Zastawa
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск,Абакан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

"Сублимационная печать на х/б ?? ДА!! Праймер "PrinteX"

Непрочитанное сообщение Zastawa » 16 фев 2013, 12:12

Ещё месяц назад я верил что может и вправду ребята нашли хорошее дешевое решение-Принтекс. Более того я наоборот советовал всем не торопиться и плюваться слюной,а дождаться тестов.Которые у всех показали неудовлетворительные результаты. Вы что хотели то от этой бодяги?
gucci-lebedi.ru

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

"Сублимационная печать на х/б ?? ДА!! Праймер "PrinteX"

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 16 фев 2013, 12:14

Zastawa писал(а):Ещё месяц назад я верил что может и вправду ребята нашли хорошее дешевое решение-Принтекс

Если бы еще небыло такой агрессивной рекламы. :shock:
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

"Сублимационная печать на х/б ?? ДА!! Праймер "PrinteX"

Непрочитанное сообщение Vkadre » 16 фев 2013, 13:12

Это все тогда началось, когда они сцепились с фототексом )))
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

PrinteX
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 20:38
Настоящее имя:

"Сублимационная печать на х/б ?? ДА!! Праймер "PrinteX"

Непрочитанное сообщение PrinteX » 16 фев 2013, 16:46

Уважаемый! 1,5 млн, чего баксов?
Думаю, что нет..., тогда это просто дошкольная группа и чем тут кичиться, не пойму.Смех.Пустое пантовство в детском саду.У меня совочек красный и большой, а у тебя синий и маленький. Люди действительно имеют 1,5 млн. долларов и это ТОЛЬКО ОБОРОТНЫЕ СРЕДСТВА в конторе оперативной полиграфии, не считая оборудования и сидят и помалкивают. ФАБРИКА у Вас? Целый заводище! Для вашего городка у Вас наверняка градообразующее предприятие! 40 тыс. населения-то? тогда действительно ЗАВОДИЩЕ!
Остальное-опять болтовня. Сказать по поводу выводов и недостатков шелкухи, текспринтеров и трансфера НЕЧЕГО.
Застава, Вы же оплатили и получили 1Л !Не хватило для пробы? Так Вы скажите, мы вышлем еще 1л второго, можем оплатить, если нет денег и на квартиру не хватает. Вы же не пробовали ничего или пробовали, может пресса нет или еще чего, может футболки не нашлось, чтобы свой фототчет сделать? Какие проблемы то у Вас? Не сказали ничего по делу, только пошумели. Таких на Руси всегда называли -пустомеля. Просто и ясно.
Нам совместно с нашими партнерами и специалистами "вскрыть" любую формулу органики, нет проблем. А зачем нам это надо? Сущая глупость! Мы говорили уже, что наука вперед ушла давно. Смех!
Посмешите пожалуйста нас еще чем нибудь, но по делу. Мы никого и никогда в своем проекте не рассматривали, как конкурентов. Уровень не тот.
Здоровья всем и удачи!
С уважением PrinteXcom.

Аватара пользователя
Zastawa
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск,Абакан
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

"Сублимационная печать на х/б ?? ДА!! Праймер "PrinteX"

Непрочитанное сообщение Zastawa » 16 фев 2013, 17:25

Конечно пришлите ещё литр за свой счёт.-Надеюсь канализация не забьётся. А может стены перед окраской пропитаю.Буду всем говорить что у меня типа"венецианской штукатурки" По поводу названия "фабрика футболок" я и скрывать не буду что у меня всего 2 швеи сидят.А названо так -да просто для пафоса ,для привлечения розничных клиентов на сайте и на "будущее". Вы же не назвали свой препарат "бодяга для лошков"-он у вас громко назван "принтекс". На вашем месте я бы молча ушёл и всё. Вы действительно сознательно обманываете людей или по наивности и глупости не знаете что люди после стирки больше не придут за следующей футболкой изготовленной с помощью вашей бодяги? В шелкографии,прямой печати и трансфере много плюсов и минусов.В вашей же технологии не ничего,ни отрицательного ни положительного-ибо это и не технология вовсе.
gucci-lebedi.ru

PrinteX
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 20:38
Настоящее имя:

"Сублимационная печать на х/б ?? ДА!! Праймер "PrinteX"

Непрочитанное сообщение PrinteX » 17 фев 2013, 08:24

Уважаемые Господа форумчане!
Разрешите выразить искреннюю благодарность всем ВАМ за принятие участия в обсуждении выдвинутой нами темы и за помощь в продвижении торговой марки "PrinteX" на нише печатных технологий.
Мы - производственная компания "PrinteXcom" в настоящее время ставим своей целью выполнение коммерческого проекта совместно с нашими партнерами-учеными и компаниями-производителями по продвижению и промышленному внедрению чистых "зеленых" технологий, чем является использование в печатной продукции органических соединений и полимеров без вредных как для природы, так и для людей примесей и компонентов.
Да, как ВЫ уже убедились, мы не большие сторонники кого-то и в чем-то убеждать. Мы понимаем, что поставили перед собой сложно выполнимые задачи, что в настоящее время у нас больше оппонентов, чем сторонников, но мы -команда настойчивых, опытных и целеустремленных людей, абсолютно верящих в определенные идеи, которые будут продолжать исследования и внедрять вышеуказанные технологии в жизнь.
То, чем мы только начинаем заниматься на территории стран постсоветского пространства, давно и успешно продвигается в странах Европейского Союза , в КНР, странах американского континента . Нас это не страшит, хотя пока все не так просто, но мы знаем что делаем и нацелены только на успех.
Надеемся, что мы вместе с ВАМИ, постепенно окажем влияние на преломление взглядов сообщества на экологически чистые технологии в печатных областях производства.
Надеемся , что Ваша честность, порядочность и объективность в оценке результатов нашей совместной с учеными и производственниками работы, поможет нам наметить планы перспективного развития "зеленой" ниши печатного производства. Всем здоровья и удачи!
С уважением и благодарностью коллектив компании "PrinteXcom".

PrinteX
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 20:38
Настоящее имя:

"Сублимационная печать на х/б ?? ДА!! Праймер "PrinteX"

Непрочитанное сообщение PrinteX » 17 фев 2013, 09:48

Предлагаем вашему вниманию МЕТОДИКУ ИСПЫТАНИЙ, принятую компанией «PrinteXcom» при внутренних и сторонних испытаниях различных вариантов праймеров при сублимационной печати по светлым хлопковым 100% тканям ( трикотаж).
1.Объективным испытанием и объективной оценкой результатов испытаний праймера «PrinteX» №2 в производстве сублимационной печати по х/б светлым материалам, наша компания считает следующую сравнительную методику , исходящую их сравнения результатов, полученных при одинаковых условиях двух и более соизмеримых по формуле и компонентам веществ, в данном случае органических суспензий с сухим остатком не ниже 45% , разбавляемых подготовленной водой и диспергируемых в одинаковых объемах, идентичным способом одинаковое время. На 1 часть суспензии берется 2 части подготовленной воды.
2.Для испытаний берется материал ( кулерная гладь или пенье 100% хлопок)одной плотности одного производителя одной партии одинакового размера. Материалы должны быть заранее обозначены.
3.Подготовка материала к сублимационной печати ведется методом распыления одним инструментом на одинаковой площади отмерянным одинаковым объемом , исходя из расчета 120 мл/м.кв.
4.При этом для сублимационного переноса используются одинаковые сублимационные чернила одного производителя одной партии , изображение выведено на одном принтере из одного файла с одинаковыми настройками печати на одинаковый вид сублимационной бумаги.
5.Сублимационный перенос осуществляется на подготовленный высушенный естественным образом при одинаковых условиях материал, в соответствии с вышеуказанной методикой, на одном плоском прессе, при одной температуре прогретой плиты при одинаковом времени термозакрепления ( полимеризации).
6.Испытания стиркой проводятся ручным способом деликатно ,без применения стиральных машин, в одном объеме с применением СМС, исходя из количества 5гр/л воды с замачиваем в растворе в течении 60 минут при Т=40 гр С. и дальнейшей стиркой в течении 5-8 минут. После стирки испытуемые экземпляры прополаскиваются в проточной воде в течении 5 минут и без отжима сушатся в одинаковых условиях.
7.После полной сушки проводится сравнительный зрительный анализ изменений по каждому образцу в сравнении с образцами , не подверженными стирке. По каждому образцу выставляется оценка по десятибалльной системе ( высшая оценка -10).
8.Данные испытания должны проводиться комиссией, состоящей из заинтересованных лиц ( по одному из каждой компании, включая представителя компании «PrinteXcom». Состав комиссии не менее 5 человек.
9.По результатам сравнительных испытаний подписывается Акт с результатами оценок всех представителей и их подписями с приложением фотоматериалов каждого этапа испытаний. Фотоматериалы должны быть также заверены подписями всех участников.
10.Данная методика разработана специалистами компании «PrinteXcom» с любезным участием научных сотрудников профильного НИИ г. Иваново.
11.Не выполнение хотя бы одного из пунктов данной методики означает необъективность выводов по результатам испытаний и не может учитываться при сравнительных характеристиках и выводах по существу.
12.Некоторыми участниками форумов не выполняется ни один из пунктов данной методики при испытаниях, а уж кощунством и подтасовкой необъективных фактов считаем сравнение результатов испытаний сублимационной печати по синтетическим тканям и хлопку.
P.S. Можно сравнить вкус персика и редиса? Да, это несравнимо, именно так. Этот фрукт и овощ просто КАРДИНАЛЬНО РАЗНЫЕ и сравнивать их вкусы- чушь несусветная.
С уважением компания «PrinteXcom»

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

"Сублимационная печать на х/б ?? ДА!! Праймер "PrinteX"

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 17 фев 2013, 10:38

PrinteX писал(а):6.Испытания стиркой проводятся ручным способом деликатно ,без применения стиральных машин, в одном объеме с применением СМС, исходя из количества 5гр/л воды с замачиваем в растворе в течении 60 минут при Т=40 гр С. и дальнейшей стиркой в течении 5-8 минут. После стирки испытуемые экземпляры прополаскиваются в проточной воде в течении 5 минут и без отжима сушатся в одинаковых условиях.
Один этот пункт перечеркивает интерес к вашему праймеру. Кто сейчас стирает руками, да еще с замачиванием на целый час? Понятно, что инструкция создавалась именно под праймер, а не под интересы простого потребителя.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Закрыто

Вернуться в «Термотрансфер»