Тефлоновая подушка на термопресс

Любой термоперенос кроме сублимации
Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тефлоновая подушка на термопресс

Непрочитанное сообщение girard » 14 фев 2013, 09:20

AlexTrinity писал(а):Только не надо для того чтобы напомнить об этом вставать в позу Оракула, и нести светоч знаний в темные души дикарей. Те кто давно в этом бизнесе те легко отделят интересную информацию от лапши высказаную чтобы продать свой товар. А у человека который только начинает эту тему, какая мысль появится? Что не купив за 80тр пресс и коврик 2400 у него ничего не получится. Вот потом и идут слухи - что для того чтобы начать свое дело необходим ну очень большой начальный капитал. Когда он говорит о технологии печати принтов ведь не спорю, человек действительно подкован, подсказывает дельные вещи.Я и сам внимательно это все читаю и мотаю на ус. Но как только он начинает вещать о своих прессах и тому подобном аж уши вянут.
Вы что то возбудились :shock: Здесь тема о тефлоновой подушке.Если есть ,что по теме написать пишите .К примеру подушка дерьмо и не стоит таких денег .Или че вы нам тут впариваете ,я на одеяле работаю .Вот такие темы принимаются .Если хотите ,что то другое обсуждать создайте тему .Ответы на все вопросы .Ведущий рубрика Alex Trinity
www.termotransfers.ru

Тефлоновая подушка на термопресс

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Тефлоновая подушка на термопресс

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 14 фев 2013, 09:23

girard писал(а):Здесь тема о тефлоновой подушке.Если есть ,что по теме написать пишите

Так я и писал вам о подушке. 90% тут присутствующим она не нужна. А кому нужна могут взять за 350 и работать. Или благородного дона это не устраивает?
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тефлоновая подушка на термопресс

Непрочитанное сообщение girard » 14 фев 2013, 09:38

AlexTrinity писал(а):Так я и писал вам о подушке. 90% тут присутствующим она не нужна. А кому нужна могут взять за 350 и работать. Или благородного дона это не устраивает?
Тогда представьте на форуме альтернативу с фото плиз.И как это работает.Прикрепите цену где это можно купить за 350 рублей .Вот это будет достойный ответ.Фото и цены в студию :idea: Ваш Дон Педро
:hi:
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Тефлоновая подушка на термопресс

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 14 фев 2013, 09:43

girard писал(а):Прикрепите цену где это можно купить за 350 рублей

Вы похоже читаете только то что вам удобно. Я же говорил в Гифтеке. Тут есть целая ветка ему посвященная. А кроме того была целая тема обсуждения необходимости тефлона.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
K-Lexxx
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:05
Настоящее имя: Александр
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Тефлоновая подушка на термопресс

Непрочитанное сообщение K-Lexxx » 14 фев 2013, 10:10

AlexTrinity писал(а):До сих пор думают что в Москве по красной площади - медведи ходят с балалайкой в одной лапе и бутылкой водки в другой.
Напомнил! Укорочу историю: Как-то, под Рождество, один знакомый англичанин, со словами:"А это правда, что вы, русские (им что русский, что украинец - одного поля ягода), своих детей приучаете к водке с 5-летнего возраста? Хочешь глотнуть?" И, говоря эти слова, одним ударом столового ножа вгоняет дозатор в бутылку с водкой и делает неееехилый такой глоточек. Я ему грю:"Не знаю насчет 5 лет, но с тем, что ты сейчас показал, нужно идти на "Britain's got talent!" :D
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! Артемий Лебедев

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тефлоновая подушка на термопресс

Непрочитанное сообщение girard » 14 фев 2013, 10:12

AlexTrinity писал(а):Вы похоже читаете только то что вам удобно. Я же говорил в Гифтеке. Тут есть целая ветка ему посвященная. А кроме того была целая тема обсуждения необходимости тефлона.
Ссылочку плиз ,а то найти не могу на форуме .И фото .Тогда и обсудим .
www.termotransfers.ru

Андрей_С
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:49
Настоящее имя:

Тефлоновая подушка на термопресс

Непрочитанное сообщение Андрей_С » 14 фев 2013, 10:15

Подушка может и хорошо, одно не понятно- дает больший жар? Бред

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тефлоновая подушка на термопресс

Непрочитанное сообщение girard » 14 фев 2013, 10:26

Андрей_С писал(а):Подушка может и хорошо, одно не понятно- дает больший жар? Бред
Если можно сформулируйте в чем заключается Бред???? Просто попробуйте нагреть станок.Опустить плиту на резину ,поднять плиту а затем рукой дотронуться до резины .И тоже самое проделайте вместе с подушкой .Вы поймете разницу .Я так и не понял ,что Вы считаете Бредом ???? :?
www.termotransfers.ru

Андрей_С
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 13:49
Настоящее имя:

Тефлоновая подушка на термопресс

Непрочитанное сообщение Андрей_С » 14 фев 2013, 10:30

Какой она дает больший жар? Для чего вообще нужна подушка можете сказать одной фразой?

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тефлоновая подушка на термопресс

Непрочитанное сообщение girard » 14 фев 2013, 10:30

girard писал(а): Тефлоновая подушка дает больший жар ,который не позволяет терморезине забирать на себя тот процент тепла
В чем Бред???
www.termotransfers.ru

Ответить

Вернуться в «Термотрансфер»