Тефлоновая подушка на термопресс

Любой термоперенос кроме сублимации
Аватара пользователя
K-Lexxx
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:05
Настоящее имя: Александр
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Тефлоновая подушка на термопресс

Непрочитанное сообщение K-Lexxx » 13 фев 2013, 21:22

Человек поделиться знаниями с вами хотел, а вы в него - помидорами. Не хорошо это, товарищи, плохо это.
girard, спасибо за пост! :good:
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! Артемий Лебедев

Тефлоновая подушка на термопресс

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Тефлоновая подушка на термопресс

Непрочитанное сообщение Aduanit » 13 фев 2013, 21:39

кстати,он ясно сказал,для того у кого обьем маленький он и не нужен.
Кто печатает по 10 трансфертов в месяц и рад этому ,а кто то по 500 и ему мало,так я считаю что нужно стремится к более большим обьемам а не отписаться на одном месте.но каждому свое

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тефлоновая подушка на термопресс

Непрочитанное сообщение girard » 13 фев 2013, 22:48

Zastawa писал(а):Что за бред вы несёте
Если Вы печатаете 1.5 футболки в день то не нужно писать про бред .Вы просто не в теме .Футболки забирают тепло и при большом потоке температура у термопресса гуляет+- 5-10 градусов .У каких то прессов больше у каких то меньше . Тефлоновая подушка дает больший жар ,который не позволяет терморезине забирать на себя тот процент тепла .Если бы Вы печатали по многу вы бы могли мне там ,что то про бред писать ,а пока бред несете Вы .
Zastawa писал(а):А "фабрикантам" это тем более не надо.
Огромная часть моих клиентов - фабриканты.Надеюсь ,что люди ,которые читают форум ,возможно когда то ими станут.
Если Вам это не интересно то это не значит ,что другим это не интересно. Я здесь объясняю для чего нужен этот продукт,и пусть каждый для себя решает надо это ему или не надо.Вы же даже не знали ,что у термопресса есть такая вот опция ,а еще спорить пытаетесь.
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тефлоновая подушка на термопресс

Непрочитанное сообщение girard » 13 фев 2013, 22:51

Aduanit писал(а):кстати,он ясно сказал,для того у кого обьем маленький он и не нужен.
:drinks: Спасибо за понимание .Люди просто читать не умеют. :geek:
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
girard
Знаток
Знаток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:59
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Тефлоновая подушка на термопресс

Непрочитанное сообщение girard » 13 фев 2013, 22:57

AlexTrinity писал(а): Ну не надо нам 300 футболок за раз делать. Ну не фабрики тут у людей
Приедет к Вам какой нибудь партийный лидер и скажет ,брат сделай мне завтра к утру 300 штук футболок .Без подушки вы их упаритесь делать .То что Вы печатаете 1.5 футболки в день это ничего не значит .Заказы бывают такие ,что под заказ люди новый термопресс покупают второй ,что бы заказ успеть напечатать.
www.termotransfers.ru

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Тефлоновая подушка на термопресс

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 14 фев 2013, 00:25

girard писал(а):Приедет к Вам какой нибудь партийный лидер и скажет ,брат сделай мне завтра к утру 300 штук футболок .Без подушки вы их упаритесь делать .То что Вы печатаете 1.5 футболки в день это ничего не значит .Заказы бывают такие ,что под заказ люди новый термопресс покупают второй ,что бы заказ успеть напечатать.

Ну так я пойду и куплю тефлоновую ткань по 600р/м Зачем 2400 то платить? Вон в Гифтеке тефлоновая ткань для пресса 350 рублей стоит 40х60
Или у них тоже китайский низкопробный ширпотреб продается?
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Тефлоновая подушка на термопресс

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 14 фев 2013, 00:44

K-Lexxx писал(а):еловек поделиться знаниями с вами хотел, а вы в него - помидорами. Не хорошо это, товарищи, плохо это.
girard, спасибо за пост!

Да когда просто знаниями делятся это хорошо. Раздражают прогрессоры. Когда все вы тут на дерьме дерьмо делаете, а я один тут на белой лошади. Истина в последней инстанции. Позвонил я в Лондон. Навел справки - торгуют тем же что у нас Гифтек, Зенон и тому подобные. Фабрика в Гонконге изготавливает пресса. Орентированы они не на нашего потребителя, поэтому и цены у них по нашим меркам высокие. Да нормальная хорошая вещь, добротно сделаная, но ничего супер-пупер нет. Так и с этими тефлоновыми подушками - уже же обсуждали на форуме, почитай внимательно, и где взять и как применить. А тут подают ее как брильянт из короны королевы. Мол вы все тут дикари - и вот вам блага белого человека. Ну не хочу я Манхеттен менять на связку стеклянных бус.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Тефлоновая подушка на термопресс

Непрочитанное сообщение Aduanit » 14 фев 2013, 01:02

кто то покупает китайцев за более низкую цену,кто то адкинсы за более высокую,вот и с ковриками так же,каждый выберет то что ему угодно
а про подушку если и было где то на форуме ,но напомнить про неё стоило,вещь то хорошая.

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Тефлоновая подушка на термопресс

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 14 фев 2013, 01:40

У нас один использует вместо тефлоновой подушки автоодеяло. Эффект судя по описанию girard одинаковый, только автоодеяло дешевле. Но на мой взгляд это бесполезная вещь как всякие аксессуары для какого-нибудь устройства.

Аватара пользователя
Alex Trinity
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 7082
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
Настоящее имя: Александр
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Тефлоновая подушка на термопресс

Непрочитанное сообщение Alex Trinity » 14 фев 2013, 02:09

Aduanit писал(а):кто то покупает китайцев за более низкую цену,кто то адкинсы за более высокую,вот и с ковриками так же,каждый выберет то что ему угодно
а про подушку если и было где то на форуме ,но напомнить про неё стоило,вещь то хорошая.

Да не спорю я об этом. Только не надо для того чтобы напомнить об этом вставать в позу Оракула, и нести светоч знаний в темные души дикарей. Те кто давно в этом бизнесе те легко отделят интересную информацию от лапши высказаную чтобы продать свой товар. А у человека который только начинает эту тему, какая мысль появится? Что не купив за 80тр пресс и коврик 2400 у него ничего не получится. Вот потом и идут слухи - что для того чтобы начать свое дело необходим ну очень большой начальный капитал. Когда он говорит о технологии печати принтов ведь не спорю, человек действительно подкован, подсказывает дельные вещи.Я и сам внимательно это все читаю и мотаю на ус. Но как только он начинает вещать о своих прессах и тому подобном аж уши вянут. Ну вот их прямой телефон +44(0)1455-891 291 находятся они в городе Хинкли, графство Лестершир. Если интересно, позвоните туда и вам на прекрасном английском языке раскажут и о том где изготавливаются ихнии пресса и про качество и все остальное. Только не говорите что вы из России, лучше представится немцем или испанцем. А то они тоже в менторский тон впадают. До сих пор думают что в Москве по красной площади - медведи ходят с балалайкой в одной лапе и бутылкой водки в другой.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.

Ответить

Вернуться в «Термотрансфер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей