Тефлоновая подушка на термопресс

Любой термоперенос кроме сублимации

Сообщение girard » 14 фев 2013, 11:46

Андрей_С писал(а):Какое время переноса у вас? А печать вы как то тут не посчитали
Время печати одной футболки с термоаппликацией 8 секунд + разложить и сложить.Итого 30 секунд не больше .
www.termotransfers.ru
girard
Сергей
Знаток
Знаток

Благодарил (а): 86 раз.
Сообщение номер:#41 Вернуться наверх

Спонсор раздела

ТегиТермопресс, печать, перенос, тефлон, оборудование, трансфер.

Сообщение Alex Trinity » 14 фев 2013, 11:49

Андрей_С писал(а):И немного математики, за ночь 300 футболок как то не реально сделать на одном прессе даже с подушкой

Вы о сублимации, а он о принтах :) У нас время прогрева 120 секунд у него 10-20 секунд :D
Вам нужно распечатать а потом переносить, а у него уже кем то сделанные принты.
Последний раз редактировалось Alex Trinity 14 фев 2013, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
Куда бы ты ни пришел, ты прежде всего встретишь там самого себя
Alex Trinity
Александр
Мудрец
Мудрец

Изображений: 20
Благодарил (а): 521 раз.
Сообщение номер:#42 Вернуться наверх

Сообщение Alex Trinity » 14 фев 2013, 11:51

girard писал(а):Подушка она не как подушка а как накидка ! Просто ее так принято называть у термопечатников.При чем здесь материал разной толщины ,когда она обсолютно плоская Просто кусок тефлона .

Вот вам прямая ссылка, там в самом конце списка
Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
Куда бы ты ни пришел, ты прежде всего встретишь там самого себя
Alex Trinity
Александр
Мудрец
Мудрец

Изображений: 20
Благодарил (а): 521 раз.
Сообщение номер:#43 Вернуться наверх

Сообщение girard » 14 фев 2013, 11:54

AlexTrinity писал(а):
girard писал(а):Ссылочку плиз ,а то найти не могу на форуме .И фото .Тогда и обсудим

Гифтек не найти???? В голосованиях по поставщикам. а там уж на их сайте.
Обсуждение Тефлона? Тоже поиск по форуму "тефлон"
Вы имеете ввиду это говоря о 350 рублей ?Изображение Я представляю ,что это такое .Но это не для тех целей о котрых я говорил.Я даже видел тефлоновые накидки из этой ткани .Как вариант имеет место быть .Но она не совсем скользкая .И структура совершенно другая .
www.termotransfers.ru
girard
Сергей
Знаток
Знаток

Сообщение номер:#44 Вернуться наверх

Сообщение girard » 14 фев 2013, 11:57

Было бы здорово ,если кто то из форумчан выложит реальное фото данного листа .И опишет как он его использует и для чего.
www.termotransfers.ru
girard
Сергей
Знаток
Знаток

Сообщение номер:#45 Вернуться наверх

Сообщение Андрей_С » 14 фев 2013, 12:09

Почему же сами не выложите? Посмотрите на ваши же фото, если она плоская, тогда я будущий римский папа, и что то в сленге я не слышал название подушка это как накидка, то же самое как печатник скажет на лист А4- ну стандартный лист такой как в офисе
Андрей_С
Посетитель
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Сообщение номер:#46 Вернуться наверх

Сообщение girard » 14 фев 2013, 12:43

Андрей_С писал(а):Почему же сами не выложите? Посмотрите на ваши же фото, если она плоская, тогда я будущий римский папа, и что то в сленге я не слышал название подушка это как накидка, то же самое как печатник скажет на лист А4- ну стандартный лист такой как в офисе
Посмотрите внимательно Изображение Это обычный тефлоновый плоский лист Просто сшит так ,что бы можно было натянуть на нижнюю плиту.
www.termotransfers.ru
girard
Сергей
Знаток
Знаток

Сообщение номер:#47 Вернуться наверх

Сообщение girard » 14 фев 2013, 12:47

AlexTrinity писал(а): а у него уже кем то сделанные принты

Не кем то ,а ненавистными американцами :crazy: Ну или отечественными производителями :geek: Ни какого китая и турции :yes: Клянусь :D
www.termotransfers.ru
girard
Сергей
Знаток
Знаток

Сообщение номер:#48 Вернуться наверх

Сообщение АЛЯ » 14 фев 2013, 12:57

Можно я встряну?
girard писал(а):Подушка дает эффект увеличения жара как медь или серебро.Когда вы пьете чай и у Вас серебрянная ложка ,она горячей чем простая стальная ложка.

Это называется теплопроводность.У разных материалов она разная. Можно посмотреть теплопроводность тефлона. Но если не хватает темп. для переноса, и надо подкладывать подушку, то не проще добавить пару град., и будет нормальный прогрев термотрансформера, тем более его толщина микроны. Плита запросто прогреет его.
Пресы есть и с тефлоновым листом и на плите.Это делают для того, чтобы не пачкалась плита. Вы что-то путаете.У Вас подушка одевать на верхнюю плиту.
АЛЯ
Александр
Мудрец
Мудрец

Изображений: 0
Благодарил (а): 21 раз.
Сообщение номер:#49 Вернуться наверх

Сообщение girard » 14 фев 2013, 13:14

АЛЯ писал(а):Но если не хватает темп. для переноса, и надо подкладывать подушку, то не проще добавить пару град., и будет нормальный прогрев термотрансформера, тем более его толщина микроны. Плита запросто прогреет его.
Пресы есть и с тефлоновым листом и на плите.Это делают для того, чтобы не пачкалась плита. Вы что-то путаете.У Вас подушка одевать на верхнюю плиту.

Градусов добавить не проще ! Я ничего не путаю .Накидка идет строго на нижнюю плиту!!! На все современные термопресса тефлоновое покрытие на верхнюю плиту идет по умолчанию .Просто попробуйте печатать с накидкой и без нее и поймете разницу .Верхняя плита у Вас вообще не должна пачкаться ,так как слой краски ложится на изделие а не на плиту .Повторю ,подушка нужна для удобства позиционирования и для улучшенного прогрева изделия .Если хотите для выпаривания влаги из футболки ускоренного .Так как любая хлопковая футболка имеет естественную влагу .
www.termotransfers.ru
girard
Сергей
Знаток
Знаток

Сообщение номер:#50 Вернуться наверх

Спонсор раздела

Пред.След.

Вернуться в Термотрансфер