Черный список покупателей и продавцов

Мошенники! Будьте бдительны!
m0646000
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 22:37
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Новороссийск

Непрочитанное сообщение m0646000 » 07 фев 2016, 00:14

Этот человек кинул и меня. Теперь он представился именем Владислав Николаев, 48 лет, г. Зеленодольск, e-mail: listok16_vn@mail.ru, тел.: +7 (960) 303-23-50 (нашел на другом форуме). Карта сбербанка на которую были отправлены деньги 4276 7500 1867 3607, принадлежит с его слов его жене Николаевой Ксении Витальевне. Продавал мне станок для шелкографии и сушку на форуме компании Зенон. Получил деньги и ничего не отправил. Сначала говорил, что оборудование снять с баланса не получилось и деньги вернет, потом вообще отвечать перестал и на почту и на телефон, карта на которую были отправлены деньги заблокирована. Иногда пишет мне на почту, обещает вернуть деньги, но прошло уже более 2 месяцев, а денег так и нет. Заявление о мошеннических действиях в полицию мной уже подано. Недавно звонили из полиции, вроде что то зашевелилось. Скину им информацию еще и вашего форума, может поможет в расследовании.

Поддержать форум
 

m0646000
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 22:37
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Новороссийск

Черный список покупателей и продавцов

Непрочитанное сообщение m0646000 » 07 фев 2016, 00:17

Извините, не уточнил. Иванов Евгений и Владислав Николаев это один и тот же человек.

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз

Черный список покупателей и продавцов

Непрочитанное сообщение Yrii » 07 фев 2016, 00:36

m0646000 писал(а):Извините, не уточнил. Иванов Евгений и Владислав Николаев это один и тот же человек.
Добавлю, он же Виктор Николаев.

Аватара пользователя
Гипнокот
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:56
Настоящее имя: Александр
Откуда: Рязань

Черный список покупателей и продавцов

Непрочитанное сообщение Гипнокот » 27 фев 2016, 17:37

Уважаемые форумчане, кто нибудь покупал принты у ACherednichenko меня интересует в качестве честности, не кидает на деньги?
обменяю пачку листов А4 на Audi той же модели

Аватара пользователя
Гипнокот
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:56
Настоящее имя: Александр
Откуда: Рязань

Черный список покупателей и продавцов

Непрочитанное сообщение Гипнокот » 27 фев 2016, 18:09

dizart112@yandex.ru его почта да и тут на сайте он фигурирует, принты продает, только уже не заходил давно, у кого есть инфа буду благодарен
обменяю пачку листов А4 на Audi той же модели

KUBich

Черный список покупателей и продавцов

Непрочитанное сообщение KUBich » 21 мар 2016, 17:37

НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРИНТЫ У ACherednichenko (Александр Пономаренко) ЭТО КИДАЛА - ОН ПРОДАЕТ ЧУЖИЕ АВТОРСКИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ В ХОДЕ ЧЕГО ПОТОМ ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ С АВТОРАМИ различных САЙТОВ. ВСЕ ЕГО ПРИНТЫ ЛИБО СВОРОВАНЫ, ТРАССИРОВАНЫ ЛИБО ПРОСТО СОДЕРЖАТ КЛИПАРТ С БЕСПЛАТНЫХ САЙТОВ. Весь этот вектор (персонажей) легко найти через поисковик и скачать БЕСПЛАТНО . ЕГО ЛИЧНЫХ ТВОРЕНИЙ ТАМ ОТ СИЛЫ %10-15 И ТО ПЕРЕДЛКИ. НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ПОКУПАЙТЕ У НЕГО ИЗОБРАЖЕНИЯ. МАЛО ТОГО ОН ЭТО И ЕСТЬ ТОТ ЧЕЛОВЕК о котором шла ранее речь про купленный принтер на стр 5 и далее. ВНИМАНИЕ ОН ЗАБАНЕН, просто регистрируется заново. Внимание ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЕГО САЙТ 100printov.ru И kupiprint.ru
У человека нет совести :evil:
Последний раз редактировалось Kingoff 03 авг 2016, 23:52, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Злоупотребление Капслоком! Удалены ссылки.

Аватара пользователя
Aduanit
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 19:50
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 1 раз

Черный список покупателей и продавцов

Непрочитанное сообщение Aduanit » 21 мар 2016, 20:33

а сайты типа как скрытая реклама для продаж? антипиар тоже пиар

ЭльДа принтъ
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 21:16
Настоящее имя: Баурджан
Откуда: Алматы

Непрочитанное сообщение ЭльДа принтъ » 18 июл 2016, 16:08

Швейная фабрика Модно, Новосибирск, сайт http://modno54.ru/ . Руководитель Алексей. Не утверждаю что хотели кинуть, но посудите сами. В январе заказываю футболки для сублимации, оплачиваю сумму что-то в порядке 100000 руб. Обещают отправить товар в течении 3-х дней. Проходит неделя... на письма не отвечают, так же полный игнор в ватцапе, скайпе, длинные гудки в сотовом телефоне. Проходит две недели. Так же. Прошу знакомых ребят в Новосибирске пообщаться с Алексеем, что они и сделали с записью всего разговора на аудио. После чего мне поступает звонок от Алексея с гневными претензиями- что это я жалуюсь на него непонятно кому, и ему звонят непонятно кто. В общем, после пренеприятного разговора товар мне отправили. С уведомлением что работать с нами больше не будут, так как мы такие нехорошие и все такое. Из минусов еще то, что на сайте выставлены изделия, которых нет в наличии. Звонок- есть товар, формируешь заказ- нет товара. В общем, не рекомендую.

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 02 авг 2016, 11:15

8 800 770 08 82 ink-club.ru - я не могу вспомнить магазина хуже. Стараюсь, но не могу.
Качество работы магазина сложно описать цензурными словами, но попробую.
У магазина есть хорошо сделанный сайт. Есть группа ВК. Есть телефон 8-800 и надпись 24/7, но это как поётся в песне Шнура ЗОЖ - всё ....Ж.

Глядя на ситуация со стороны, можно сказать, что я придурок мазахист какой-то. Неделю я пытался до них дозвониться. Писал в форму обратной связи. Оформлял заказ по полному циклу и в один клик. Толку ноль. Магазин уверенно меня игнорировал.

Бывший клиент этого чудо-магазина рекомендовал написать на почту им и чудо свершилось. Мне ответил с kinr@yandex.ru некий Ершов Денис. Подробно отвечал на вопросы до момента оплаты. Как только я оплатил заказ, ответы прекратились.
Если верить статусу заказа на сайте он был отправлен в Домодедовский пункт выдачи boxberry. Номера отправления там естественно не было.
В понедельник (на третий день после "отправки") чуда не произошло и заказ не приехал. Т.к. телефон, который 24/7 всё ещё не отвечал написал им в группу ВК контакту обозначенному, как руководитель.
Андрей Юркин ответил, жду заказ отправлен и он ждёт курьера с чеком. К концу дня мы курьера не дождались, но удалось дозвониться на 8-800.
Телефон взял человек, которому "надоело, что он звонит" :D
Человек выяснил в какой магазин я звоню и сказал, что ни чего сказать не может, а магазина))) нет на месте, т.к. понедельник же :D
Позвонить "магазину" он отказался с аргументацией, которой нечего возразить - "не хочу!" :)
Но через час "магазин" приехал. Сказал, что заказ отправлен. Номер отправления, Денис, продиктовать не смог, т.к. "в нём английские буквы" :lol:
Скинул на почту. И это сверх-наглость! По треку отправление не передано в доставку, а только зарегистрировано!
Тут же Денис сориентировался и выдал, что в пятницу не успели и сегодня отвезут.
Сегодня закончилось вчера, а отправление так и не передано в боксберри.
8-800 абонент не абонент, 8(930)814-55-23 (тел.Дениса) не отвечает.
Андрей пишет какую-то чушь: "У нас временные трудности ( скажем так происки конкурентов), но я всегда на связи - с вашим заказом разберёмся. Я также был оповещен, что всё отправлено."

Вот такой не удачный опыт попробовать бумагу для фото и сублимационной печати от INSIDE :(

К чести Андрея, стоит сказать, что он позвонил и извинился за сложившуюся ситуацию и уверил, что сегодня посылку всё же передали перевозчику. Посмотрим, что покажет время, но пока впечатления крайне отрицательные.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

en3rgie
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:22
Настоящее имя: Vladislav
Откуда: Crimea

Черный список покупателей и продавцов

Непрочитанное сообщение en3rgie » 20 авг 2016, 01:22

Ребята, ни в коем случае не заказывайте футболки с http://topfutbolki.ru. (Якобы распродают футболки по 111 рублей)Это мошенники! Раньше они же назывались компанией "ООО Райтекс", которое с успехом кинуло не мало людей и компаний. :(

Скидываю их контакты, мало ли кто будет гуглить о них.
Компания "Топфутболки"
Оптовые продажи трикотажных изделий
+7(968)905-24-54
+7 (495) 150-24-06 (внутренний номер 55)
бесплатно по России - 8 (800) 555-03-89 (внутренний номер 55)
Сайт: http://topfutbolki.ru
anton@topfutbolki.ru

Ответить

Вернуться в «Осторожно! Мошенники!»