Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Chernov
10 авг 2018, 16:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Делимся фотографиями готовых продукций

А не проще ссылки на инстагарммы всякие давать?

вот наше https://www.instagram.com/goldprint34/
правда, мы часто про него забываем :lol:
Chernov
13 июн 2019, 07:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Поставщики футболок

:lol: сублимарт (корпорация знак) это что то с чем то... я хз кто как с ними работает, мы их стороной обходим, вечно косяки с ними.
Chernov
27 июн 2019, 06:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите определить технологию нанесения (с клеевой основой)

Друзья, у нас есть своя шелкография. и термотрансфером мы такой эффект добиться не можем. Сшишком маленькие элементы, и не тянется так термотрансфер. Еще сфоткаю выложу пару примеров аналогичной технологии, может они помогут определить. позвоните в АТД и поговорити с их технологом. Вам подскажут се...
Chernov
06 авг 2019, 18:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Поставщики футболок

Chernov , а что у вас сейчас со сроками у футбитекса? У меня что-то кошмар какой-то. Последний раз месяц собирали заказ. нам щас тоже назвали неадекватную дату и стоимость... мы у товарища одного перезватили по более низкой цене. думаю, они ждут материал с китая и скоро снова цена и сроки вернутся.
Chernov
21 янв 2020, 09:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Принтер Epson WorkForce WF-7210DTW. Помогите выбрать принтер

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, хочу печатать сублимационными чернилами. Искал принтер А3 недорогой но надежный. Нашел Принтер Epson WorkForce WF-7210DTW и Epson WorkForce WF-7110 Но в отделе продаж мне говорят, что он не подходит для сублимации хотя по всем параметрам вроде подходит и предлаг...