Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

eavg
28 сен 2013, 14:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Плохо переводятся темные цвета на кружки

в порядке возрастания сложности: 1. ставим режим - обычная бумага, смотрим результат 2. с одной стороны клеем сублибумагу, с другой - матовою, смотрим результат 3. меняем кружку (поставщика), с одной стороны клеем сублибумагу, с другой - матовою, смотрим результат 4. меняем чернила, смотри результат...
eavg
12 июн 2015, 16:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson7515. Ошибка замятия бумаги или как почистить PW датчик

Но 7015 была веселая история. Привезли мне его на ремонт - горит индикатор замята бумага, клиенты клянуться, что ничего не заминалось. Ну скептически отнесся, начал лазать по нему, лотки достал, полуразобрал, почистил - правда нет нигде ни клочка :shock: А после дошло - может быть бумага и замялась ...
eavg
18 апр 2019, 09:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Выбор оборудования, где брать?

В этом разделе много "старичков" этого бизнеса. Почитайте. перешел по ссылке. увидел тему юрца про касатку, в ней увидел ссылку на свою тему про нерабочий пресс... А я уже и позабыл это. Как давно это было... И как именно форум помог мне в той ситуации, ведь тогда для меня это был тупик и даже дене...
eavg
17 окт 2021, 14:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Плоттер Brother scun n cut

Вопрос к владельцам Brother scun n cut! Этот плоттер не режет магнитный винил 0,4-0,75 мм? Если напечатать изображения и накатать на винил, справится Бразер или нет? Склоняюсь, что нет, но за спрос денег не берут) Я пробовал винил 0.4 + самоклейка - не вывез, причем нож то его прорезал и пошел проц...
eavg
07 апр 2022, 18:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Как новичку отладить технологию переноса перед построением цветопрофиля?

А сторона у бумаги правильная? Я на фотках вижу какую-то "белесость"...