Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Kingoff
10 фев 2013, 22:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Профиль принтера

По многочисленным просьбам любителей халявы, выкладываю профиль сделанный у мастера для моего принтера sx130 и чернил Inktec. Бумага при построении профиля использовалась lomond матовая 120 гр. Но особо смена бумаги не играет роли.
Thermotransfer_SX130.zip
СублиМастер
10 дек 2019, 18:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Moorim срок годности

eclipse, беру там же. Два года чернила живут точно, не переживайте.
СублиМастер
11 дек 2019, 14:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Moorim срок годности

У нас 185 градусов и 180 сек. На Инктеке раньше печатали с теми же параметрами.
СублиМастер
15 дек 2019, 11:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Moorim срок годности

Валерий, а каким вы пользуетесь оборудованием построения профиля для печати на кружках? У меня два прибора. ColorMunki и i1. Первый простой и неплохо строит профили для фотобумаги и других плоских поверхностей. Кружки с ним профилировать проблематично из-за особенностей расположения "глаза". Для кр...
СублиМастер
10 сен 2020, 09:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Xrite i1Pro / EFI ES-1000

У меня EFI ES-1000. Появился у меня случайно, да так и прижился)) Так как к покупке не готовился, то во всех этих отчетах полный нуб. Тут знающие люди по пробегу пояснят. Строю профили из программы i1Profiler 1.5.6. Могу поделиться крякнутой версией в личку. В комплекте у меня подставка и приблуда д...
СублиМастер
10 сен 2020, 11:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Xrite i1Pro / EFI ES-1000

eclipse писал(а):
10 сен 2020, 11:40
Да, пожалуйста, поделитесь)
Кинул ссылку в личные сообщения. Будут вопросы, пишите здесь.
СублиМастер
13 сен 2020, 10:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Xrite i1Pro / EFI ES-1000

Валерий, а скажите, в вашей практике, вам хоть раз пригодился эталон для калибровки самого прибора по белому? Каждый раз, перед построением профиля, прибор нужно откалибровать. Это обязательный рабочий процесс. Прибор находится на подставке. Нажимаем кнопку "Калибровать". Может можно как-то пропуст...
СублиМастер
13 сен 2020, 11:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Xrite i1Pro / EFI ES-1000

Может вы подскажите, как у вас происходит весь процесс построения профиля под сублимацию на кружках? Считывание на бумаге происходит в режиме Стрип. То есть построчно. Быстро и удобно. Для кружек и других не ровных поверхностей считывать мишени нужно по одному квадратику (попатчево). Во всем осталь...