Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

zerkalo
06 май 2019, 21:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Резак для бумаги

SacredSinner писал(а):
06 май 2019, 07:47
И сразу еще один вопрос. Почему нож для Bulros стоит 3500 р., а для Steiger/KW-triO 8000 р.
Потому что внешнее они похожи, но KW-triO ещё и резать умеет. )
zerkalo
17 окт 2019, 14:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Брак на кружках: не пропечатывается синий цвет

А если у меня сейчас 180С-190С-85 сек надо ли еще градус или время добавлять Вся сложность в том, что никто не знает насколько отличается китайский градус вашего пресса от общепринятого. Поэтому в цифрах возможно будет выглядеть завышено, а на деле всё будет вполне работоспособно. К примеру у меня ...
zerkalo
07 дек 2019, 15:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Проблема с бумагой

А мне казалось, что какие-то вещи я знаю про сублимацию) Как здесь уже неоднократно писали - влияет всё. Включили отопление -влажность изменилась и бумага начинает сворачиваться в трубочку и головка чиркает по ней. Сменил как-то чернила, а они то ли жиже пока свежие, то ли просто из другой партии, ...
zerkalo
22 янв 2020, 19:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Ищем рекламодателей!

Добрый день, мы ищем рекламодателей на свою информационно-новостную сетку по городам "Кричу" в мобильном мессенджере Telegram . Просто введите в Телеграм: Кричу Москва или Санкт Петербург, Иркутск, Казань, Тюмень и так далее,либо посмотреть полный список городов можно тут @KrikynTGreklama. У нас бо...
zerkalo
30 апр 2020, 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Заказы на шаблоны, картинки и т.д. (СПРАШИВАЕМ ЗДЕСЬ!)

jurash писал(а):
30 апр 2020, 17:58
С Валеркой есть шаблоны?
И кто скажет, что это не Валерий, пусть первым бросит в меня камень. ))
zerkalo
27 июн 2020, 23:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Принтер Xerox Phaser 7500

Теоретически тонер ведь не попадает больше никуда, где может при смене цвета дать предыдущий цвет. А, вспомнил. В домиках есть тонер и надо время, чтобы он сменился и тогда получается он смешается (черный и белый). Хорошо,а если и домик менять вместе с картриджна? Реально? Так ещё в блоке проявки н...
zerkalo
25 авг 2021, 22:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Путает цвета

Любовь83 писал(а):
25 авг 2021, 21:11
Добрый вечер. Помогите советом, пожалуйста
Что-то творится с принтером. Печатает вместо синего- фиолетовый, но не всегда!
может профиль слетел и печатает как стандартное фото?