Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

serg34
05 мар 2018, 15:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Плоттер HP DesignJet T520

я так понимаю приговор голова ? как показывает практика - скорее всего неправильно отрабатывает чернильный затвор (из конструктива головки) нужно внимательно рассмотреть верхнюю чернильную полость - как уровень синих чернил отличается от других цветов. А дальше - хитрость в том что я не помню под к...
serg34
30 сен 2020, 22:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Плоттер HP DesignJet T520

Сегодня после очередной перезагрузки плоттер выдаёт только это окно Уточните прошивку и версию аппарата. Есть такая проблема с одной версией прошивки APP2CN1829BR. На ней после возникновения ошибки любой картридж, даже супер новый будет выведен из строя. Лечится только перепрошивкой на старую или п...
serg34
03 окт 2020, 22:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Плоттер HP DesignJet T520

У меня как раз такая прошивка Картриджи ВСЕ! но еще могут послужить, только с заменой чипов. процедура довольно муторная - срезать оригинальный чип и приклеить новый. в инете есть инструкции. Прошивку плоттера обновляй по инструкции "вариант 3" - первая ссылка Где брать - вторая ссылка. только лучш...
serg34
31 окт 2020, 13:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Плоттер HP DesignJet T520

Psix писал(а):
26 окт 2020, 23:58
Помогите побороть этого монстра
:hi: не нужно ставить драйверы V4. у меня на всех машинах стоят обычные "для старых" систем.
когда запускаешь HP_DesignJet_and_PageWide_XL_Installer - внимательно посмотри, и отметь драйверы которые не V4
serg34
19 апр 2023, 20:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Плоттер HP DesignJet T520

Сейчас залиты инктек 5088 MyInc получше будут. но у всех чернил есть срок. я недавно одну головку для эксперимента вскрыл. так вот там уже перед самыми дюзами в камерах была куча шлака - как смола. скорее всего она и является причиной не пропуска большого количества чернил по цвету. покупайте присп...