Найдено 11 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Kingoff
10 фев 2013, 22:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Профиль принтера

По многочисленным просьбам любителей халявы, выкладываю профиль сделанный у мастера для моего принтера sx130 и чернил Inktec. Бумага при построении профиля использовалась lomond матовая 120 гр. Но особо смена бумаги не играет роли.
Thermotransfer_SX130.zip
knuklus
07 май 2015, 23:34
Перейти в форум
Перейти в тему

ПО X-rite ColorMunki Photo на русском языке

Решил принести немного пользы для общего дела. Перевел ПО X-rite ColorMunki Photo на Русский язык. Скачать и как установить смотрите тут или читайте ниже. Вступление После покупки спектрофотометра X-rite Color Munki Photo , нашу радость может подпортить тот факт, что программное обеспечение данного ...
eavg
18 апр 2019, 09:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Выбор оборудования, где брать?

В этом разделе много "старичков" этого бизнеса. Почитайте. перешел по ссылке. увидел тему юрца про касатку, в ней увидел ссылку на свою тему про нерабочий пресс... А я уже и позабыл это. Как давно это было... И как именно форум помог мне в той ситуации, ведь тогда для меня это был тупик и даже дене...
VOLAND
20 июн 2019, 15:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Плоттер HP DesignJet T520

И вот что предлагают сделать: "Это можно сделать тремя способами: Вариант 1 – Автоматическое обновление микропрограммы (требуется подключение к Интернету) С передней панели принтера На передней панели принтера нажмите , затем Settings (Настройки) > Product update (Обновление продукта). Нажмите Check...
natalia
07 фев 2020, 11:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Сравнение бумаги для сублимации

Всем привет! Спешу поделиться радостью) Измучила меня сублимационная бумага следами от звездочек на отпечатке, сушила феном в процессе печати ,пришлось некоторое время заменить её на Ломонд. Результатом была крайне недовольна. Недавно увидела сублимационную бумагу Эконом, ну думаю, ладно, куплю, поп...
yullachel
21 сен 2021, 07:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Плоттер Brother scun n cut

Всем привет. Недавно стала обладателем режущего плоттера Brother SDX1200 ScanNCut . Делюсь впечатлением. Работать с его помощью одно удовольствие. Встроенный сканер читает любое изображение, а плоттер автоматически вырезает точные фигуры и контуры. Нож автоматически выбирает толщину реза (до 3 мм), ...
eavg
17 окт 2021, 14:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Плоттер Brother scun n cut

Вопрос к владельцам Brother scun n cut! Этот плоттер не режет магнитный винил 0,4-0,75 мм? Если напечатать изображения и накатать на винил, справится Бразер или нет? Склоняюсь, что нет, но за спрос денег не берут) Я пробовал винил 0.4 + самоклейка - не вывез, причем нож то его прорезал и пошел проц...
serg34
19 апр 2023, 20:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Плоттер HP DesignJet T520

Сейчас залиты инктек 5088 MyInc получше будут. но у всех чернил есть срок. я недавно одну головку для эксперимента вскрыл. так вот там уже перед самыми дюзами в камерах была куча шлака - как смола. скорее всего она и является причиной не пропуска большого количества чернил по цвету. покупайте присп...