Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

waleryy
05 авг 2016, 17:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Плоттер HP DesignJet T520

perplexor Хорошо Саша. Держи свои холсты в секрете, а я уже решил свои проблемы с Кактусом. Буду рад, если кому то пригодится эта инфа: Купил с утра рулон Кактуса 340 гр. 610 х 15 метров, матовый, цена 3875 р.. Погонял кусочки А4 на разных настройках и пришёл к выводу, что лучше всего ставить в нас...
perplexor
05 авг 2016, 17:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Плоттер HP DesignJet T520

секретов нет, на сообщение не ответил, так как прочитал его уже дома, а по приходу на работу забыл =)
Холст натуральный CC02-U Cotton Canvas
Холст художественный глянцевый CNG25 Natural Canvas Glossy
Холст для живописи CO04-U Oil Canvas

из автопака
perplexor
05 авг 2016, 19:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Плоттер HP DesignJet T520

Больше скажу - я заказал китайский холст из диостара. И отличить его от альбео могу только по длине - альбео 610, китай 914мм :lol: А об автопаковских холстах много хороших отзывов. А еще у экспографики есть бумага с текстурой под холст. Видел готовые карттны в одной фирме - сразу и не понял, что эт...
waleryy
19 авг 2016, 16:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Плоттер HP DesignJet T520

Если кто будет печатать на холсте Кактус, то рекомендую ставить в дровах раздел фотобумага-сатинированный полипропилен, цветовое SRGB. Тестовая таблица выглядит солидно...серый отличный.
waleryy
28 авг 2016, 15:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Плоттер HP DesignJet T520

А можно для дилетантов - что за лак? покрывать после натяжки? И чем покрывать - валик, кисть или распылитель? И ещё кое-что - есть какие-нибудь другие способы для малоимущих, кроме натяжки? Мож, на пенокартон катают или ещё как... Я же писал выше. Покрываю из пульвера (средний компрессор)нитро лако...
waleryy
28 авг 2016, 17:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Плоттер HP DesignJet T520

waleryy спасибо, его и попробую. А то покупать пульверизатор и компрессор для "попробовать" неохота. Там же небось ещё и смывать надо и сопло промывать после каждого сеанса, или разводить лак с растворителем. Компрессор стоит 3-7 т.р. Пульвер, а лучше Итальянский 3 тыс. + шланги и всё. Всё зависит ...
serg34
05 мар 2018, 15:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Плоттер HP DesignJet T520

я так понимаю приговор голова ? как показывает практика - скорее всего неправильно отрабатывает чернильный затвор (из конструктива головки) нужно внимательно рассмотреть верхнюю чернильную полость - как уровень синих чернил отличается от других цветов. А дальше - хитрость в том что я не помню под к...