Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

korrektirovsik
25 июн 2020, 19:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Плоттер HP DesignJet T520

Решено!!! Если файл не пропечатывается и идет отмена задания, идем по ссылке: https://support.hp.com/ru-ru/document/c04746152 Удаляем файлы заданий, единственное что в службах останавливаем "Диспетчер печати". Остальное точно как в инструкции. Система windows 10. Еще одно наблюдение, может кому-то б...
zerkalo
27 июн 2020, 23:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Принтер Xerox Phaser 7500

Теоретически тонер ведь не попадает больше никуда, где может при смене цвета дать предыдущий цвет. А, вспомнил. В домиках есть тонер и надо время, чтобы он сменился и тогда получается он смешается (черный и белый). Хорошо,а если и домик менять вместе с картриджна? Реально? Так ещё в блоке проявки н...
СублиМастер
08 июл 2020, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Принтер Xerox Phaser 7500

Приключилась с нашим Xerox-7500 хвороба. Стал по краю листа на тонере оставлять вдавленный след в форме ёлочки. Особенно было это заметно на плотных темных заливках. Сначала нас не сильно напрягало, но проблема только усиливалась. Снял печку и сразу увидел проблему. На тефлоновом вале задралась плен...
maks777
25 янв 2021, 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Плоттер HP DesignJet T520

Ну, товарищи, могу рассказать по опыту владения этим чудо плоттером))) он у меня уже 3ий год Думаю, многим будет полезно и интересно:) Значит, купил я плоттер, сразу думал перевести на снпч Но сперва, я перезаправил родной картридж, когда вставил его в плоттер -он потëк Купил снпч у оригиналам нет, ...