Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Alex Trinity
19 апр 2013, 14:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Стойкость сублимации на кружках

а эта стоит на работе посмотрите краска мигрировала за территорию переноса Вот почемуто у меня стойкое ощущение, что кружки просто недодержаны изначально. Поясню свою мысль. Когда я только начинал делать кружки и подбирал режимы, причем не прессом а хомутами в духовке Вот такие кружки у меня были е...
lothost11
24 май 2019, 12:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Шаблоны на кружку (ТОЛЬКО ДЕЛИМСЯ!)

Делал шаблон для девочки-гимнастки, вот делюсь, может кому пригодится ;)
fotoservice72
13 окт 2019, 13:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Где заказать профиль. Подскажите мастера.

принтер Epson L1300, из-за особенностей драйвера, непросто делается профиль Здравствуйте. Нет у драйвера этого принтера особенностей. Все нормально профилируется. Главное - стабильная работа принтера и отлаженная технология термопереноса. Обращайтесь, сделаю вам цветовые профили под ваш процесс. По...
zerkalo
17 окт 2019, 14:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Брак на кружках: не пропечатывается синий цвет

А если у меня сейчас 180С-190С-85 сек надо ли еще градус или время добавлять Вся сложность в том, что никто не знает насколько отличается китайский градус вашего пресса от общепринятого. Поэтому в цифрах возможно будет выглядеть завышено, а на деле всё будет вполне работоспособно. К примеру у меня ...
zerkalo
07 дек 2019, 15:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Проблема с бумагой

А мне казалось, что какие-то вещи я знаю про сублимацию) Как здесь уже неоднократно писали - влияет всё. Включили отопление -влажность изменилась и бумага начинает сворачиваться в трубочку и головка чиркает по ней. Сменил как-то чернила, а они то ли жиже пока свежие, то ли просто из другой партии, ...