Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Alex Trinity
19 апр 2013, 14:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Стойкость сублимации на кружках

а эта стоит на работе посмотрите краска мигрировала за территорию переноса Вот почемуто у меня стойкое ощущение, что кружки просто недодержаны изначально. Поясню свою мысль. Когда я только начинал делать кружки и подбирал режимы, причем не прессом а хомутами в духовке Вот такие кружки у меня были е...
Alex Trinity
02 дек 2013, 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Духовой шкаф для термопереноса на кружки

уже 100 раз это обсуждалось на форуме) Орёль! А ты пойди сейчас найди все эти обсуждения :) Мы практически все темы уже раз по 5 пережевали, и что теперь? Перед новичками щеки надувать??? Молодец парень, что то открыл для себя новое и поделился. Ты же не один этот форум читаешь - кто то из новичков...
Alex Trinity
25 окт 2022, 01:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Закругляют ли объективы изображения?

Вах! Какой красивый дерево!!! Попробовал повыжигать на фанере, БЛИН! Рисунок стал объемным. Вот чего не ожидал, что выжигать будет не только по двум осям, а еще и в глубь. Теперь встал вопрос вытяжки. Дыму от таких развлечений ну просто не мерено. Заказал корпус для станка, и теперь думаю купить для...
Alex Trinity
18 янв 2023, 23:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Закругляют ли объективы изображения?

Главное что я добился того что хотел :) Научился резать силовые элементы моделей и разные модели :)
Alex Trinity
13 фев 2023, 09:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Прослойка, подкладка, подложка

Пробовал по разному, отпечаток марает и с самого силиконового коврика на плите Силиконовый коврик каждый раз протирать. Лучше всего тряпочкой смоченной в житкости для мытья окон. А вот кальку только менять. Причем не обязательно применять кальку. можно пользоваться любой бумагой вплоть до крафт и у...