Кэш попробуйте почистите
Ошибки и проблемы форума
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Ошибки и проблемы форума
yurec странно, у нас всегда работает. На рабочем и домашних компах.
Кэш попробуйте почистите
Кэш попробуйте почистите
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Ошибки и проблемы форума
Спасибо за сигнал. Нагрузка в последнее время на форум возросла, сейчас расширяю ресурсы на хостинге. Думаю, в ближайшее время все нормализуется.yurec писал(а):Поиск по сайту, который в шапке справа, работает через раз, почти вообще не работает,
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Ошибки и проблемы форума
Такое может быть в случае, если вы воспользовались поиском и со страницы поиска, перешли по нужной ссылке. В это время страница с результатами переходит в фон и продолжает там висеть. Если в этом случае воспользоваться поиском повторно, то страница с результатами обновиться и выдаст новые результаты, но она так же продолжит висеть в фоне и результата работы поиска будет не видно. В этом случае можно подумать, что поисковик не работает.yurec писал(а):Поиск по сайту, который в шапке справа, работает через раз
- Heckfy
- Профессионал

- Сообщения: 1478
- Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:10
- Настоящее имя: Руслан
- Откуда: Белгород
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Ошибки и проблемы форума
Ага, абсолютно верно. Хотя надо бы модуль подправить, чтоб каждый раз новая страница открывалась, раз люди теряются.
-
васяигаля
- Посетитель

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 30 апр 2015, 14:10
- Настоящее имя:
- Откуда: псковская область
постоянно сбрасывает с регистрации! То есть я захожу в тему читаю,блин 100500 страниц,чтобы не позорится и сформулировать нормально вопрос,допустим начинаю писать говорят "войди в систему" (уже оказывается вышел),нажимаю вход,заново ввожу логин/пароль,вхожу и оказываюсь на главной странице (( надо заново всё искать,а темы есть довольно объемные. То же самое с картинками, листаю шаблоны на футболку,дошел допустим до 25 страницы и не могу просматривать вложения....входим попадаем на главную,заново заходим в тему,переключаем на 25 страницу-опа!уже скинуло! Хождение по мукам...
путь возникает под шагами идущего...
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Ошибки и проблемы форума
васяигаля Есть такое дело
Как то раз очень давно, о о о чень большой пост написал, нажал отправить, а он мне
войдите в систему 
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Ошибки и проблемы форума
Ниразу не выбрасывало с форума
Как вариант, чтобы не искать потом страницу, если вы заметили, что вас выкинуло. Открывайте форум в новой вкладке, входите в ней. Затем возвращаетесь во вкладку, в которой вы обнаружили, что не авторизованы и обновляете страницу. Форум должен подхватить авторизацию.
Как вариант, чтобы не искать потом страницу, если вы заметили, что вас выкинуло. Открывайте форум в новой вкладке, входите в ней. Затем возвращаетесь во вкладку, в которой вы обнаружили, что не авторизованы и обновляете страницу. Форум должен подхватить авторизацию.
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Ошибки и проблемы форума
15-20 минут никаких действий не произвожу и я уже не на форуме.Kingoff писал(а):Ниразу не выбрасывало с форума
-
Vitalik
- Знаток

- Сообщения: 606
- Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:44
- Настоящее имя:
- Откуда: Украина
- Благодарил (а): 3 раза
Ошибки и проблемы форума
У меня в настройках подписи выключены. Как только вижу подписи под сообщениями, понимаю, мол надо войти. Бывает очень редко. Думал, что связано со сменой IР.
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Ошибки и проблемы форума
Не могу понять почему на форуме идёт подмена ссылки? В личку человеку пишу и даю ссылку на картинку в инете, а форум подставляет другую с ошибкой?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость