Какие темы и разделы добавить на форум?
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Новый форум
yurec, это удобно когда исполнитель живёт в том же городе. 1 тарелку высылать по почте я бы не рискнул да и доставка не особо дешевая для штучного заказа. Другое дело футболки, брелок госномер и т.п. что не бьётся.
- Up6uc
- Знаток

- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: планета Земля
Новый форум
Сергей3, а при чем тут тарелка?
Юра привел пример всего лишь. Вы может и не будете делать тарелку-кружку и отправлять ее, а Вася Пупкин возьмется, потому что сидит неделю без копейки денег. У меня сейчас с десяток таких ситуаций - сам работаю над крупным контрактом, а мелких заказов (футболки, кружки и т.п.)- с полтора десятка, на которые у меня даже времени отвечать нет.
Идея Юры - правильная. Я поддерживаю его предложение о создании отдельного раздела.
Юра привел пример всего лишь. Вы может и не будете делать тарелку-кружку и отправлять ее, а Вася Пупкин возьмется, потому что сидит неделю без копейки денег. У меня сейчас с десяток таких ситуаций - сам работаю над крупным контрактом, а мелких заказов (футболки, кружки и т.п.)- с полтора десятка, на которые у меня даже времени отвечать нет.
Идея Юры - правильная. Я поддерживаю его предложение о создании отдельного раздела.
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Новый форум
Up6uc, вот я привёл всего лишь пример. Кто то может и будет, но за бой Вы же платить и будете - смысла не вижу. Попробуйте у Почты России что либо отвоевать и доказать. А вот не бьющиеся вполне возможно. Я лично не против этой идеи но не всё так гладко как кажется.
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Новый форум
Есть уже раздел. Что вы ещё хотите создать?Up6uc писал(а): Идея Юры - правильная. Я поддерживаю его предложение о создании отдельного раздела.
- yurec
- Знаток

- Сообщения: 771
- Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 20:51
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Крым
- Откуда: Евпатория
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Новый форум
Это то что я говорил - раздел есть, но никто о нем не знает, он глубоко очень)Kingoff писал(а):Есть уже раздел.
- Up6uc
- Знаток

- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: планета Земля
Новый форум
вот вижу разделы - на скрине обведены красным овалом.Kingoff писал(а):Есть уже раздел.
я вот что имею ввиду под разделом.
Юра правильно заметил - надо вынести на видное место,а не искать по задворкам и закоулкам форума.
я полтора года здесь, но побывал не более, чем в 50% веток-тем
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Новый форум
Я с первых дней и как таковой передачи заказа здесь на форуме видел пару раз - и то не уверен, что все было доведено до конца
Если и возникает такой вопрос - не проще ли обратиться в личку тому, кто поближе от заказчика или тому, кто делает что-то, чего нет у вас
Если и возникает такой вопрос - не проще ли обратиться в личку тому, кто поближе от заказчика или тому, кто делает что-то, чего нет у вас
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- Up6uc
- Знаток

- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: планета Земля
Новый форум
Денис, чтобы было к кому обратиться или кому обратиться и надо сделать этот раздел.
беда в том и есть, что это небольшая темка, затерянная среди более популярных тем.
вот Юрина ситуация тому примером - не нашел ее он, чтобы разместить объявление
беда в том и есть, что это небольшая темка, затерянная среди более популярных тем.
вот Юрина ситуация тому примером - не нашел ее он, чтобы разместить объявление
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Какие темы и разделы добавить на форум?
Перенесу сюда, здесь обсуждаются новые темы/разделы...
Кто еще выскажет свое мнение по поводу важности и необходимости такого раздела?
Не стесняйтесь, [s]бумага[/s] форум всё стерпит! (вот модераторы - не всё)
Кто еще выскажет свое мнение по поводу важности и необходимости такого раздела?
Не стесняйтесь, [s]бумага[/s] форум всё стерпит! (вот модераторы - не всё)
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость