Какие темы и разделы добавить на форум?
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Какие темы и разделы добавить на форум?
Если на форуме нет раздела или темы, которые вы хотели бы обсудить на форуме, пишите свои предложения здесь.
Если ваша тема (раздел) действительно окажется стоящей, она незамедлительно будет добавлена на форум.
Если ваша тема (раздел) действительно окажется стоящей, она незамедлительно будет добавлена на форум.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Какие темы и разделы добавить на форум?
Не совсем раздел, но тем не менее...
Предлагаю запретить на форуме сообщения типа:
Для сохранения механизма нематериальной благодарности
предлагаю установить на форум мод рейтинга участников. Хочешь сказать спасибо? Плюсони. Одновременно убьём двух зайцев. С форума исчезнут не информативные сообщения и можно будет косвенно определить степень доверия к советам участника.
P.S. Понятно, что моё предложение не касается сообщений в которых "Спасибо" является частью поста.
Предлагаю запретить на форуме сообщения типа:
Sergei писал(а):Благодарю за ответ, вроде все понял.
как это сделано на большинстве форумов. Объясню почему. Участника форума, в основной массе, преследуют две цели: получить знания, либо поделиться знаниями. Сообщения примеры которых приведены выше не несут в себе информационной составляющей. Тем не менее, при подписке на тему, участники получают уведомление о появлении в ветке нового сообщения. При этом, сообщения фактически нет.ruslan писал(а):Спасибо за ответ.
Для сохранения механизма нематериальной благодарности
P.S. Понятно, что моё предложение не касается сообщений в которых "Спасибо" является частью поста.
Елена писал(а):Огромное спасибо всем кто принял участие в обсуждении. Очень благодарна. Единственно что задумалась...кажется у нас нет в Астрахани таких принтеров....хотела всё заказать по инету
karnager писал(а):Спасибо viva![]()
Еще возник вопрос относительно футболок - говорят что для сублимации нужно использовать практически только белый цвет футболок. В связи с этим вопрос: относится ли серый цвет к светлым и можно же его использовать наравне с белым ?
Просто у многих вижу футболки в двух вариациях - серый и белый
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- Руслан
- Мудрец

- Сообщения: 3130
- Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
- Настоящее имя: Руслан
- Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
- Контактная информация:
Какие темы и разделы добавить на форум?
Полностью поддерживаю. Сам этим иногда грешу. Но очень хочется сказать спасибо.
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka
https://vk.com/tatyshly_futbolka
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Какие темы и разделы добавить на форум?
В принципе, я не против подобных действий. И мод рейтинга обязательно установлю. Но...
1. Писать на форумах "Спасибо" все равно не перестанут. Значит подобные сообщения мне придется в ручную удалять.
2. Я отказался от уведомлений по почте. Захожу на форум и если вижу рядом с темой красный кружок (а не синий, как обычно), то значит в этой теме есть не прочитанные мной сообщения.
P.S. Я приветствую любые дельные предложения, но ведение форума для меня дело новое. Так что буду рад любому конструктивному предложению или критике.
1. Писать на форумах "Спасибо" все равно не перестанут. Значит подобные сообщения мне придется в ручную удалять.
2. Я отказался от уведомлений по почте. Захожу на форум и если вижу рядом с темой красный кружок (а не синий, как обычно), то значит в этой теме есть не прочитанные мной сообщения.
P.S. Я приветствую любые дельные предложения, но ведение форума для меня дело новое. Так что буду рад любому конструктивному предложению или критике.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Какие темы и разделы добавить на форум?
Ну на "будут писать" бан существует.
Кружочки высматривать не всем удобно. Я например, 80% захожу и пишу с телефона, а уведомления о новых письмах приходят через SMS, т.ч. лишний раз заходить не тот метод.
Кружочки высматривать не всем удобно. Я например, 80% захожу и пишу с телефона, а уведомления о новых письмах приходят через SMS, т.ч. лишний раз заходить не тот метод.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Какие темы и разделы добавить на форум?
Человек спасибо сказал, а мы ему БАН! Так все форумчане разбегутся.VIVA-PRINT писал(а):Ну на "будут писать" бан существует.
А с флудом бороться обязательно буду, только не радикальными методами.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Какие темы и разделы добавить на форум?
Полностью поддерживаю идею с рейтингами, запретами, но баны за это уже лишнее.VIVA-PRINT писал(а):Ну на "будут писать" бан существует.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Какие темы и разделы добавить на форум?
Ну, БАН это лёгкий путь модератора)))
Можно в такие сообщения добавлять текст предупреждения, о чём информировать топикастера.
Можно в такие сообщения добавлять текст предупреждения, о чём информировать топикастера.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
Какие темы и разделы добавить на форум?
Что добавить, а что убавить - время покажет. Сайт и форум по суб. печати - это замечательно. Так держать! Думаю, что все кто серьезно занимаются сублимацией сюда переместятся для общения. А-то, малограмотные и вездесущие "знатоки" сублимации на различных форумах - просто достали!
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Какие темы и разделы добавить на форум?
Мне кажется нужен есть один раздел, который будет одинаково полезет и интересен всем, от новичков, которые хотят открыть свой салон, до заядлых владельцев нескольких.
Я видел тему, где все делятся ценами, почему бы не сделать тему, где можно было бы делится фотографиями интерьера своего фотосалона-студии?!
Я видел тему, где все делятся ценами, почему бы не сделать тему, где можно было бы делится фотографиями интерьера своего фотосалона-студии?!
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
