Пожелание форуму
- Ирина
- Посетитель

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:04
- Настоящее имя: Ирина
- Откуда: Кемеровская область
Пожелание форуму
Большое спасибо,Что помимо сайта сделали и форум.Для новичка это здорово.Хочется пожелать чтобы он был такой же полезный и понятный,как и ваш сайт.Спасибо Вам Валерий,что делитесь своими знаниями.
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Пожелание форуму
Спасибо, Ирина, за поддержку. Но какой бы я молодец не был, а без вас, мои дорогие читатели, мне форум не поднять. Искренне на вас надеюсь! Ну и сам постараюсь не подкачать. 
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- Oleg Krasnodar
- Посетитель

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 22:10
- Настоящее имя: Олег
- Откуда: Краснодар
Пожелание форуму
Вот теперь есть где вопросы позадовать да статьи пообсуждать. Давно хотел вам предложить коментарии включить но все не решался, думал раз нет значит так надо. А тут форум вырос вообще красота! Вобщем спасибо!
Пожелание форуму
Поддерживаю предыдущих ораторов))) Тоже вертелось на языке предложить форум, но думал может какие технические проблемы)))
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Пожелание форуму
Спасибо за создание форума - теперь есть где пообщаться, поделиться опытом и, уверен, найти помощь в решении каких-либо проблем в работе))) Сам сайт Сублимастер также очень полезен и интересен как новичкам, так и уже более опытным "печатникам"!
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
Волшебный Магнит
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:51
- Настоящее имя:
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
-
posit
- Посетитель

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 17:15
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Донецкая область Красноармейск
Пожелание форуму
У форума наверняка большое будущее. Общение будет полезно. Чем самому шишки набивать полезнее услышать советы тех, кто знает как бороться с той или иной проблемой. Главное - не жмотиться и делиться знаниями и накопленным опытом.
- Grin4
- Посетитель

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 20 июл 2012, 13:11
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Таганрог
Пожелание форуму
Форум аааа... супер
!!! Валерий огромное спасибо за его создания.Долго об этом мечтал,это огромный плюс .Желаю процветания Вам, форуму и конечно же сайту. Еще раз спасибо !!!

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
