Мена зовут Владимир и, думаю, всем понятно о том, что я совсем совсем начинающий
Прочитал ветку про принтеры, поскольку она сейчас наиболее актуальна, но всё равно не могу определиться какой принтер взять.
Изначально для сублимации хотел взять Epson Stylus Photo 1410, ибо альтернативы купить другой принтер в нашем городе нету (просто нет в наличии ни чего другого).
Скажите на сколько это будет косяком покупка такого принтера?
Как вариант магазин предлагает привести под заказ Epson WorkForce WF-7015, но ждать 2-3 недели. А хочется уже начать работу.
Кто уже пользовался Эпсоном 7015 расскажите как он? Не теряется качество цветопередачи? Какой гемор с ним можно получить, по отзывам на DNS'е его много ругают =(
И почему Эпсон 1410 не подойдёт для сублимации (в теории я понимаю что там разница в размере капли, это единственная проблема или нет?)
И краткое экспертное мнение по поводу Epson Stylus Photo R3000 (у него вроде 2пл капля (так же как и у 7015)).
Заранее спасибо за Ваши ответы.
P.S. прошу не гнобить за нуби вопросы




