А не подскажите как?
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Или заказываете у специалиста. Или покупаете свой прибор и с его помощью строите профиль.
-
Serg84
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 19 май 2021, 11:44
- Настоящее имя: 11:43
- Откуда: Москва
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Добрый день!
Сублимация на металле, температура 180С, 80 секунд.
На напечатанном макете все надпись четкие.
При изготовлении, в части листа текст/изображение расплывается.
Фото прилагаю.
Можете подсказать в чем может быть причина?
Сублимация на металле, температура 180С, 80 секунд.
На напечатанном макете все надпись четкие.
При изготовлении, в части листа текст/изображение расплывается.
Фото прилагаю.
Можете подсказать в чем может быть причина?
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Serg84, давление по низу слабое. Увеличьте прижим.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
ТеорияИгр
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 09 июн 2021, 16:00
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Киров
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Приветствую всех! Я здесь новенький совсем, еще не ориентируюсь на форуме. Подскажите пож-та где можно купить или обменять или в дар получить макеты для кружек на тему видео игр, анимэ, кино, мультфильмы. Ну оооочень нужно...!
-
Qvikusya
- Новичок

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 03 май 2020, 08:04
- Настоящее имя: Vika
- Откуда: Moscow
- Благодарил (а): 2 раза
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Подскажите какую лучше взять пленку чтоб наклеивать на стекло бокал и т.д
Оракал 641 или 651 или 751? Какая более стойкая и не боится воды
Оракал 641 или 651 или 751? Какая более стойкая и не боится воды
-
Alexsan55555
- Прохожий

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 08 сен 2021, 12:01
- Настоящее имя:
- Откуда: Харьков
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
День добрый. Подскажите пожалуйста. Есть цех трикотаж мне нужно организовать печать наклеек объём не большой кокой лучше принтер взять и второе есть ли возможность принтер и портер в одном флаконе чтобы печать сразу и вырезать ? Печать одноцветная и для многоцветной печати
-
Alexsan55555
- Прохожий

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 08 сен 2021, 12:01
- Настоящее имя:
- Откуда: Харьков
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Каких наклеек? По какой технологии? При чем тут печатный принтер и режущий плоттер... ? 
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость