Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Стабильное качество, работа без брака, приемлемая цена. А дальше время и сарафанное радио будут работать на вас.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
San11
- Прохожий

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 09 дек 2021, 22:28
- Настоящее имя: ВЛАДИМИР
- Откуда: Элиста
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Добрый день всем!
Прошу помощи с инструкцией управления термопрессом
(Последний раз пользовался в 11 году)
Кто помнит, знает, подскажет порядок работы
Фото
(Готовлю печать плитки)
Прошу помощи с инструкцией управления термопрессом
(Последний раз пользовался в 11 году)
Кто помнит, знает, подскажет порядок работы
Фото
(Готовлю печать плитки)
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
San11, это Зеноновский пресс. Там на сайте должна быть инструкция по настройке.
Можете поискать по форуму по запросу "двухтемпературный пресс".
Можете поискать по форуму по запросу "двухтемпературный пресс".
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
ValyaRay
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 16 мар 2022, 14:38
- Настоящее имя: Valya
- Откуда: Раменское
- Поблагодарили: 1 раз
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Добрый день! Во-первых, хочу сказать большое спасибо за этот форум - настоящий кладезь полезной информации для новичка. А во-вторых, прошу компетентного совета.
Решила заняться сублимацией, т.к. хочу реализовать свои дизайнерские задумки на ткани. Определилась, что буду покупать:
1. Epson L800 б/у
2. Термопресс (приглянулся Bulros T-201, но сейчас в наличии нигде нет, возможно придется подобрать другую модель)
3. Сублибумага Ломонд, Jetprint или IST (подскажите, какая все-таки лучше?)
4. Увлажнитель воздуха (прочитала здесь, что нужен, а у меня южная ориентация и воздух суховат)
5. Чернила. Вот тут встряла с выбором намертво. Выбор встал между Sublinova Rapid, OCP и Moorim. Подскажите, пожалуйста, по опыту - какие чернила дают стабильный цвет, высокую светостойкость (очень важно, чтобы на солнце не выгорали) и не выстирываются? Очень болею за высокое качество конечных изделий...
Решила заняться сублимацией, т.к. хочу реализовать свои дизайнерские задумки на ткани. Определилась, что буду покупать:
1. Epson L800 б/у
2. Термопресс (приглянулся Bulros T-201, но сейчас в наличии нигде нет, возможно придется подобрать другую модель)
3. Сублибумага Ломонд, Jetprint или IST (подскажите, какая все-таки лучше?)
4. Увлажнитель воздуха (прочитала здесь, что нужен, а у меня южная ориентация и воздух суховат)
5. Чернила. Вот тут встряла с выбором намертво. Выбор встал между Sublinova Rapid, OCP и Moorim. Подскажите, пожалуйста, по опыту - какие чернила дают стабильный цвет, высокую светостойкость (очень важно, чтобы на солнце не выгорали) и не выстирываются? Очень болею за высокое качество конечных изделий...
-
Yelena75
- Посетитель

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 12:31
- Настоящее имя:
- Откуда: Тайга
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Пожалуйста, подскажите где купить релюшку ssr-25aa для термопресса. Посмотрела на Али у китайец..что-то цена подозрительно дешёвая. от 200 до 600р.
-
Yelena75
- Посетитель

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 12:31
- Настоящее имя:
- Откуда: Тайга
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Знаеет..сублимационная дорогая. я спокойно печатаю на фотобумаге матовой 80-90г. и отлично получается. даже мелкие детали пропечатываются. Чернила СублиНоваValyaRay писал(а): ↑06 апр 2022, 13:43Добрый день! Во-первых, хочу сказать большое спасибо за этот форум - настоящий кладезь полезной информации для новичка. А во-вторых, прошу компетентного совета.
Решила заняться сублимацией, т.к. хочу реализовать свои дизайнерские задумки на ткани. Определилась, что буду покупать:
1. Epson L800 б/у
2. Термопресс (приглянулся Bulros T-201, но сейчас в наличии нигде нет, возможно придется подобрать другую модель)
3. Сублибумага Ломонд, Jetprint или IST (подскажите, какая все-таки лучше?)
4. Увлажнитель воздуха (прочитала здесь, что нужен, а у меня южная ориентация и воздух суховат)
5. Чернила. Вот тут встряла с выбором намертво. Выбор встал между Sublinova Rapid, OCP и Moorim. Подскажите, пожалуйста, по опыту - какие чернила дают стабильный цвет, высокую светостойкость (очень важно, чтобы на солнце не выгорали) и не выстирываются? Очень болею за высокое качество конечных изделий...
-
Yelena75
- Посетитель

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 12:31
- Настоящее имя:
- Откуда: Тайга
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Умоляю..полетел термопресс. не греет. температура поднимается до 38, а мне 190 надо! Вызвала мастера. лазил лазилд, сказал, что без реле греет, значит, мол типа, тены в порядке..а вот реле надо заменить. А я его вообще такое не могу найти. В Китае на Алишке что-то цена подозрительная от 200-до 600 рублей. Подскажите верные источники , где купить, умоляю..работа встала!!!!! Чернилам пересыхать нельзя - надо быстрее. ssr-25aa релеСублиМастер писал(а): ↑07 ноя 2021, 11:04Стабильное качество, работа без брака, приемлемая цена. А дальше время и сарафанное радио будут работать на вас.
-
Yelena75
- Посетитель

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 12:31
- Настоящее имя:
- Откуда: Тайга
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!
Ну ёлки..где вы раньше были?!?! (это я для себя) Я за комплект INKTEC чернил 4 штуки отдала 4000 на валбериз..у вас в два раза дешевле!СублиМастер писал(а): ↑07 ноя 2021, 11:04Стабильное качество, работа без брака, приемлемая цена. А дальше время и сарафанное радио будут работать на вас.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 2 гостя