ВОПРОС-ОТВЕТ
-
caseplanett
- Посетитель

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 01 мар 2017, 17:32
- Настоящее имя:
- Откуда: Екатеринбург
ВОПРОС-ОТВЕТ
Dimarus Спасибо за ответ.
По поводу ТЗ - это понятно) Я имел ввиду, какие-то критические моменты - кроме размеров, я так понимаю, больше ничего? Как тогда рассчитать сами размеры? Заготовки будут разные.
Прошу простить за возможно глупые вопросы. Поиск по форуму ничего не дает, здесь вообще о сублимации на чехлах не так много информации.
По поводу ТЗ - это понятно) Я имел ввиду, какие-то критические моменты - кроме размеров, я так понимаю, больше ничего? Как тогда рассчитать сами размеры? Заготовки будут разные.
Прошу простить за возможно глупые вопросы. Поиск по форуму ничего не дает, здесь вообще о сублимации на чехлах не так много информации.
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
ВОПРОС-ОТВЕТ
вот здесь Вы, видимо, прочитали не вдумчивоcaseplanet писал(а):Теперь оказывается, что основные расходы будут вовсе не на оборудование а именно на принты.
VIVA-PRINT писал(а):Вы планировали рекламный бюджет? Представляете, сколько стоит войти в эту нишу?
а по существу вопроса - рисуйте сами, если нет даже $2 на принт и печатать
Batler писал(а):картинки с интернета или свое что-то приносят.
caseplanet писал(а):Этот вариант отпадает
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
caseplanett
- Посетитель

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 01 мар 2017, 17:32
- Настоящее имя:
- Откуда: Екатеринбург
ВОПРОС-ОТВЕТ
Денис Алексеевич, бюджет есть, в том числе и на принты. Просто рассчитывал, что будет гораздо дешевле. Примерный расчет я делал.
В принципе, немного прояснилось, спасибо всем за ответы. Буду искать дизайнера.
В принципе, немного прояснилось, спасибо всем за ответы. Буду искать дизайнера.
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
ВОПРОС-ОТВЕТ
caseplanett, Вы для начала поймите какие принты Вам нужны. Что рисовать то будете?
Вся попсня есть в продаже готовыми паками. В т.ч. и на этом форуме. Что-то дизайнерское может быть красиво, но ни кому не нужно.
Прежде чем заказывать, нужна тема.
Не достаточно, чтобы принцы были красивыми. Они должны быть продающимися.
Вся попсня есть в продаже готовыми паками. В т.ч. и на этом форуме. Что-то дизайнерское может быть красиво, но ни кому не нужно.
Прежде чем заказывать, нужна тема.
Не достаточно, чтобы принцы были красивыми. Они должны быть продающимися.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
-
caseplanett
- Посетитель

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 01 мар 2017, 17:32
- Настоящее имя:
- Откуда: Екатеринбург
ВОПРОС-ОТВЕТ
VIVA-PRINT писал(а):caseplanett, Вы для начала поймите какие принты Вам нужны. Что рисовать то будете?
Вся попсня есть в продаже готовыми паками. В т.ч. и на этом форуме. Что-то дизайнерское может быть красиво, но ни кому не нужно.
Прежде чем заказывать, нужна тема.
Не достаточно, чтобы принцы были красивыми. Они должны быть продающимися.
Спасибо, посмотрю паки на форуме, хоть и думаю, что будет сложно найти авторские принты. Там обычно сборки изображений, которые были собраны с открытых источников.
- VIVA-PRINT
- Мудрец

- Сообщения: 4510
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
- Настоящее имя: Вадим
- Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
ВОПРОС-ОТВЕТ
caseplanett, что Вы под авторскими подразумеваете?
Ценность авторского принта в популярности автора.
Совсем грубо говоря, тот же найк себя принтами не заморачивает) Сопля на обычной хбшной футболке успешно продаётся)
Если имя автора имеет популярность он продаётся, но и цена за такое имя не в нашей нише.
Если имени нет, то пожалуй кроме патриотической темы и нет какого-либо направления, где ценно было бы авторство и уникальность.
Покупателю не глубоко принципиально, каким шрифтом "царь просто царь" написано.
Я это всё к чему. Мне кажется, не тем Вы себе сейчас голову забиваете.
Мы когда решили розничный магазин открыть тоже упорно оригинальные принты искали. Каталог красивый нарисовали. А первая проданная футболка: "настоящий мужик" импактом написаный.
Ценность авторского принта в популярности автора.
Совсем грубо говоря, тот же найк себя принтами не заморачивает) Сопля на обычной хбшной футболке успешно продаётся)
Если имя автора имеет популярность он продаётся, но и цена за такое имя не в нашей нише.
Если имени нет, то пожалуй кроме патриотической темы и нет какого-либо направления, где ценно было бы авторство и уникальность.
Покупателю не глубоко принципиально, каким шрифтом "царь просто царь" написано.
Я это всё к чему. Мне кажется, не тем Вы себе сейчас голову забиваете.
Мы когда решили розничный магазин открыть тоже упорно оригинальные принты искали. Каталог красивый нарисовали. А первая проданная футболка: "настоящий мужик" импактом написаный.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!
-
caseplanett
- Посетитель

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 01 мар 2017, 17:32
- Настоящее имя:
- Откуда: Екатеринбург
ВОПРОС-ОТВЕТ
VIVA-PRINT писал(а):caseplanett, что Вы под авторскими подразумеваете?
Ценность авторского принта в популярности автора.
Совсем грубо говоря, тот же найк себя принтами не заморачивает) Сопля на обычной хбшной футболке успешно продаётся)
Если имя автора имеет популярность он продаётся, но и цена за такое имя не в нашей нише.
Если имени нет, то пожалуй кроме патриотической темы и нет какого-либо направления, где ценно было бы авторство и уникальность.
Покупателю не глубоко принципиально, каким шрифтом "царь просто царь" написано.
Я это всё к чему. Мне кажется, не тем Вы себе сейчас голову забиваете.
Мы когда решили розничный магазин открыть тоже упорно оригинальные принты искали. Каталог красивый нарисовали. А первая проданная футболка: "настоящий мужик" импактом написаный.
Да, со всем согласен вышеописанным.
Я боюсь не того, что товар не будет продаваться, здесь дело действительно именно в принте, а не в том, авторский он или нет.
Но вот авторские права никто не отменял, особенно в интернете этот вопрос стоит очень остро. (даже на форуме есть ряд инцидентов, когда человек попадал на n-ую сумму денег, даже были ситуации, когда это была оффлайн точка).
По мере роста популярности ИМ этот вопрос будет становиться все острее и острее.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя