Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Как писать сообщения, вставлять видео, картинки и т.д.
Alexsan55555
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 12:01
Настоящее имя:
Откуда: Харьков

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Alexsan55555 » 08 сен 2021, 19:26

Образец на фото это первое второе слово печатный я не писал под словом принтер здесь подразумевается сублимационный и технология соответствующая и третье напечатанный рисунок желательно порезать я понимаю что одним принтером печатать и резать не возможно прошу совет бюджетный принтер для 1000 наклеек в неделю. Спасибо

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Поддержать форум
 

URecsub
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 20:48
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Спб

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение URecsub » 10 сен 2021, 07:11

Брак после переноса на ткань, после изготовления продукции она кидается в стопку и лежит пока ее не раскидают по пакетам. Брак заключается в том что рисунок под изделием красит его снизу. Кто нибудь сталкивался с подобным при использовании пвх и ткани с пу покрытием. Температура при перегоне через колландер 210, скорость 1.2 меньше нормы. Бумага полностью отдает краску и выгарает слегка. Сразу после перегона ткань не красится и даже при попадании воды не красит руки, под 8 часовым прессом без изменений все отлично. Но почему покрасило пвх понять не могу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 12 сен 2021, 12:32

URecsub писал(а):
10 сен 2021, 07:11
Но почему покрасило пвх понять не могу.
сублимационные чернила, даже вполне хорошо закрепленные в ткань, очень хорошо красят ПУ пленка и материалы - краска мигрирует в них.
У нас проблема миграции вылезает при нанесение на крашенную синтетику - на красной футболке белый номер из пу пленки через некоторое время становится розоватым. На синей - голубоватым, ну и т.д. :unknown:
Предупреждаем клиентов об этом. У нас все пленки для ткани ПУ.
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Gibsonchik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 17:02
Настоящее имя:
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 3 раза

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Gibsonchik » 18 окт 2021, 15:49

Хочу написать пост, о том, чем лучше кружки премиум класса против обычных. Но инфы мало, кроме того что на них меньше точек и вроде бы больше сублимат лака ничего не могу найти. В работе использую только премиум с дельфином, тк с ними брака нет. Ну а они же дорогие и конечная цена у меня намного больше, чем у остальных (колег). И вот как то хоту это обосновать, но придумать не могу. Может кто думал о таком?

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 01 ноя 2021, 15:06

Думаю, все кружки делаются одним процессом, а сортировка идет потом вручную по степени загаженности точками, вкраплениями, наплывами и пр. Возможно и соблюдение техпроцесса так же влияет на конечный сорт.
Сортируют на 3-4 сорта. Лично использовал 4 варианта ORCA по ухудшению качества - черные, синие, зеленые, красные.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 01 ноя 2021, 15:24

Gibsonchik писал(а):
18 окт 2021, 15:49
Ну а они же дорогие и конечная цена у меня намного больше, чем у остальных (колег). И вот как то хоту это обосновать, но придумать не могу. Может кто думал о таком?
Озвучим вопрос другими словами: Вы не знаете как обосновать клиенту высокую цену, которая формируется только потому, что Вам удобнее работать с такими заготовками (не списываете брака в убыток)? :?
У конкурентов: дешевые кружки + иногда брак заготовок и списание "в гараж/на дачу" = цена на выходе низкая
У Вас же: дорогие кружки + отсутствие брака (нет расходов, списания) = цена на выходе высокая
Дайте подумать... :? Я бы обосновал жадностью печатника :P По факту здесь просто желание получать больше маржи за эту работу.

Нужно менять "вводные" и ставить вопрос по другому: "А чем мои кружки лучше именно ДЛЯ КЛИЕНТА?" (почему ему НУЖНО платить Вам больше) Вот тогда и обоснование будет. А пока только так :unknown:
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Gibsonchik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 17:02
Настоящее имя:
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 3 раза

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Gibsonchik » 05 ноя 2021, 15:42

Денис Алексеевич писал(а):
01 ноя 2021, 15:24
Gibsonchik писал(а):
18 окт 2021, 15:49
Ну а они же дорогие и конечная цена у меня намного больше, чем у остальных (колег). И вот как то хоту это обосновать, но придумать не могу. Может кто думал о таком?
Озвучим вопрос другими словами: Вы не знаете как обосновать клиенту высокую цену, которая формируется только потому, что Вам удобнее работать с такими заготовками (не списываете брака в убыток)? :?
У конкурентов: дешевые кружки + иногда брак заготовок и списание "в гараж/на дачу" = цена на выходе низкая
У Вас же: дорогие кружки + отсутствие брака (нет расходов, списания) = цена на выходе высокая
Дайте подумать... :? Я бы обосновал жадностью печатника :P По факту здесь просто желание получать больше маржи за эту работу.

Нужно менять "вводные" и ставить вопрос по другому: "А чем мои кружки лучше именно ДЛЯ КЛИЕНТА?" (почему ему НУЖНО платить Вам больше) Вот тогда и обоснование будет. А пока только так :unknown:
Да, цену можно вообще не обсуждать и не обосновывать. Все разные, для кого то дорого, для кого то оскорбительно дёшево. Просто придумать рекламу... Я в этом не силён. Ну, ведь они реально лучше. И внутри дольше не чернеют от ложек... + их можно мыть в пасудмашине... Что ещё написать...?)) Слой лака наверное тоже на долговечность влияет...

Gibsonchik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 17:02
Настоящее имя:
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 3 раза

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Gibsonchik » 05 ноя 2021, 15:44

СублиМастер писал(а):
01 ноя 2021, 15:06
Думаю, все кружки делаются одним процессом, а сортировка идет потом вручную по степени загаженности точками, вкраплениями, наплывами и пр. Возможно и соблюдение техпроцесса так же влияет на конечный сорт.
Сортируют на 3-4 сорта. Лично использовал 4 варианта ORCA по ухудшению качества - черные, синие, зеленые, красные.
Ну, может. Я на них перешёл из-за отсутствия брака. Значит есть разница.

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 06 ноя 2021, 09:30

Gibsonchik писал(а):
05 ноя 2021, 15:44
Я на них перешёл из-за отсутствия брака. Значит есть разница.
Если вас лично устраивает цена, качество и конечная прибыль с одной кружки, зачем задаваться лишними вопросами? :)
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Gibsonchik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 17:02
Настоящее имя:
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 3 раза

Не знаешь где спросить? Спрашивай ЗДЕСЬ!

Непрочитанное сообщение Gibsonchik » 06 ноя 2021, 14:50

СублиМастер писал(а):
06 ноя 2021, 09:30
Gibsonchik писал(а):
05 ноя 2021, 15:44
Я на них перешёл из-за отсутствия брака. Значит есть разница.
Если вас лично устраивает цена, качество и конечная прибыль с одной кружки, зачем задаваться лишними вопросами? :)
Так то да. Но, надо же как то продвигать и чем то отличаться.))

Ответить

Вернуться в «Информация для новичка на форуме»