ВОПРОС-ОТВЕТ
- Yrii
- Мудрец

- Сообщения: 4888
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 20 раз
ВОПРОС-ОТВЕТ
Хотелось бы обратится к форумчанам задающим вопрос.Те люди которые ответили Вам не всезнайки, а за частую вынесшие на Ваш суд свои предположения, и естественно хотевшие, что бы Вы ответили помог ли Вам этот совет или нет, хотя бы для того давать ли этот совет в дальнейшем.Для примера вопрос который задал Azamat остался без ответа.
Доброе время суток! Нужен совет! Принтер начал полосить. Провел процедуру очитски дюз. Полосы исчезли. Но следующий день принтер уже никак не реагирует на команды. Там горят два индикатора одновременно. Как быть? Подскажите плиз.
Люди читающие форум уже получив положительный ответ не будут многократно задавать один и тот же вопрос, да и всегда можно будет сослаться на этот ответ.
Доброе время суток! Нужен совет! Принтер начал полосить. Провел процедуру очитски дюз. Полосы исчезли. Но следующий день принтер уже никак не реагирует на команды. Там горят два индикатора одновременно. Как быть? Подскажите плиз.
Люди читающие форум уже получив положительный ответ не будут многократно задавать один и тот же вопрос, да и всегда можно будет сослаться на этот ответ.
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
ВОПРОС-ОТВЕТ
+
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- Dimarus
- Знаток

- Сообщения: 836
- Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:09
- Настоящее имя: ДМИТРИЙ
- Откуда: Пермский край г.ЧАЙКОВСКИЙ
- Благодарил (а): 1 раз
ВОПРОС-ОТВЕТ
Какую ошибку выдает принтер при этом?Yrii писал(а):Хотелось бы обратится к форумчанам задающим вопрос.Те люди которые ответили Вам не всезнайки, а за частую вынесшие на Ваш суд свои предположения, и естественно хотевшие, что бы Вы ответили помог ли Вам этот совет или нет, хотя бы для того давать ли этот совет в дальнейшем.Для примера вопрос который задал Azamat остался без ответа.
Доброе время суток! Нужен совет! Принтер начал полосить. Провел процедуру очитски дюз. Полосы исчезли. Но следующий день принтер уже никак не реагирует на команды. Там горят два индикатора одновременно. Как быть? Подскажите плиз.
Люди читающие форум уже получив положительный ответ не будут многократно задавать один и тот же вопрос, да и всегда можно будет сослаться на этот ответ.
пошив одежды для сублимации оптом, печать, дизайн
https://vk.com/id115142777
https://vk.com/id115142777
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
ВОПРОС-ОТВЕТ
Друзья, я специально написал сообщение, как диагностировать ошибки принтеров Epson. Оно . Это же так просто! У каждой модели принтера свои кнопки, поэтому по фразе "...Там горят два индикатора одновременно..." нельзя ничего определить. Напрягите мозг хоть немного, "прочитайте" ошибку и поймите, почему Ваш принтер не работает!Dimarus писал(а):Какую ошибку выдает принтер при этом?
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
ВОПРОС-ОТВЕТ
Добрый день ! Ищу и не знаю как выбрать сублимационный принтер в форме А3 с СНЧП 4х цветом. Поможете мне посоветовать какой модель лучше всего и дольше работать ?
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
ВОПРОС-ОТВЕТ
Опередилиbelalex писал(а):Добрый день ! Ищу и не знаю как выбрать сублимационный принтер в форме А3 с СНЧП 4х цветом
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
ВОПРОС-ОТВЕТ
Кто пробовал печать на надувных шариках? Тут пишется что можно на струйных принтерах печатать - это получается простыми чернилами или как то по другому наносится?
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
ВОПРОС-ОТВЕТ
По-моему, туфта это одноразовая. Размером с кулак, ну 2, а стоит где-то от 100 р. только заготовка.Сергей3 писал(а):Кто пробовал печать на надувных шариках? Тут пишется что можно на струйных принтерах печатать - это получается простыми чернилами или как то по другому наносится?
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
