Термопресс
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
-
Murzik
- Прохожий

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 09 фев 2025, 23:00
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Нижегородская область
Термопресс
Новый пресс, пару футболок и кружек сделали и всё. Через несколько дней включаю, а он ни гу-гу... Табло не загорается. Разобрал голову, питание +5, +12вольт в блоке питания на контрольных точках присутствуют(без платы индикации). Но, когда подключаю модуль( плату) индикации, питание пропадает. Подключил к ЛБП(с малым током, напряжением 5вольт), греется контроллер (микросхема) ht66f018... Полетел, менять? Кто может подскажет чего. Термопресс Freesub р8100-5
-
Murzik
- Прохожий

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 09 фев 2025, 23:00
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Нижегородская область
Термопресс
Murzik писал(а): ↑12 фев 2025, 19:04Новый пресс, пару футболок и кружек сделали и всё. Через несколько дней включаю, а он ни гу-гу... Табло не загорается. Разобрал голову, питание +5, +12вольт в блоке питания на контрольных точках присутствуют(без платы индикации). Но, когда подключаю модуль( плату) индикации, питание пропадает. Подключил к ЛБП(с малым током, напряжением 5вольт), греется контроллер (микросхема) ht66f018... Полетел, менять? Кто может подскажет чего. Термопресс Freesub р8100-5
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Термопресс
Murzik, попробуйте обратиться к пользователю tanol
tanol писал(а): ↑22 ноя 2024, 06:39Сообщение tanol » 22 ноя 2024, 07:39
photomag писал(а): ↑
15 мар 2023, 23:33
СублиМастер, вы как администратор можете хотя почту дать пользователя - tanol, форуму я так понял он разбирается в этом.
Просто он не отвечает на сообщения, а по другому не могу выйти на него...
Почта tanolkursk@gmail.com.
Пишите
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость