Термопресс

Как писать сообщения, вставлять видео, картинки и т.д.
Murzik
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2025, 23:00
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Нижегородская область

Термопресс

Непрочитанное сообщение Murzik » 09 фев 2025, 23:09

Не включается термопресс.

Термопресс

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Термопресс

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 10 фев 2025, 10:52

Murzik писал(а):
09 фев 2025, 23:09
Не включается термопресс.
Как-то маловато информации для решения проблемы.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Murzik
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2025, 23:00
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Нижегородская область

Термопресс

Непрочитанное сообщение Murzik » 12 фев 2025, 19:04

Новый пресс, пару футболок и кружек сделали и всё. Через несколько дней включаю, а он ни гу-гу... Табло не загорается. Разобрал голову, питание +5, +12вольт в блоке питания на контрольных точках присутствуют(без платы индикации). Но, когда подключаю модуль( плату) индикации, питание пропадает. Подключил к ЛБП(с малым током, напряжением 5вольт), греется контроллер (микросхема) ht66f018... Полетел, менять? Кто может подскажет чего. Термопресс Freesub р8100-5

Murzik
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2025, 23:00
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Нижегородская область

Термопресс

Непрочитанное сообщение Murzik » 18 фев 2025, 19:36

Murzik писал(а):
12 фев 2025, 19:04
Новый пресс, пару футболок и кружек сделали и всё. Через несколько дней включаю, а он ни гу-гу... Табло не загорается. Разобрал голову, питание +5, +12вольт в блоке питания на контрольных точках присутствуют(без платы индикации). Но, когда подключаю модуль( плату) индикации, питание пропадает. Подключил к ЛБП(с малым током, напряжением 5вольт), греется контроллер (микросхема) ht66f018... Полетел, менять? Кто может подскажет чего. Термопресс Freesub р8100-5

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Термопресс

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 02 мар 2025, 15:05

Murzik, попробуйте обратиться к пользователю tanol
tanol писал(а):
22 ноя 2024, 06:39
Сообщение tanol » 22 ноя 2024, 07:39

photomag писал(а): ↑
15 мар 2023, 23:33
СублиМастер, вы как администратор можете хотя почту дать пользователя - tanol, форуму я так понял он разбирается в этом.
Просто он не отвечает на сообщения, а по другому не могу выйти на него...

Почта tanolkursk@gmail.com.
Пишите
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Ответить

Вернуться в «Информация для новичка на форуме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость