Печать на часах

Печать на лентах, бейсболках, магнитах, ковриках и т.д.
Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Печать на часах

Непрочитанное сообщение Vkadre » 22 дек 2012, 16:40

Я делал на WF-7015, на А3 без полез печатал. Получается 1 см рамка, главное чтобы везде одинаковая была. Мне не понравилась, 1 запорот, вторые сделал, продал, хорошо хоть оба заготовку окупились, больше не связываюсь.

У меня давно возникла идея, найти в каком нить ашане или икеии часы, чтобы они были разборные и вот уже на обычным принтере печатать туда фотографию, но пока что такие не встречаются =((( Мне кажется это экономичнее и гораздо лучше выглядит.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Печать на часах

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
СублиМастер
Администратор
Администратор
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
Настоящее имя: Валерий
Откуда: Самарская область
Откуда: Безенчук, Самарская область
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 134 раза
Контактная информация:

Печать на часах

Непрочитанное сообщение СублиМастер » 22 дек 2012, 17:38

Vkadre писал(а):У меня давно возникла идея, найти в каком нить ашане или икеии часы, чтобы они были разборные и вот уже на обычным принтере печатать туда фотографию, но пока что такие не встречаются =((( Мне кажется это экономичнее и гораздо лучше выглядит.
Была давно такая задумка. На оптовке покупаются часы настенные. Они со стеклом, обычные часы. Только нужно брать такие, где нет наклееных объемных букв на циферблате. В Самаре на рынке при покупке от 10 штук - цена 100-120 рублей. Есть маленькие часы, диаметр циферблата -10-15 см. Эти дешевле.
Печатаешь на обычной самоклейке и клеишь. Я не реализовал эту идею, потому что чернила дешевые выцветают. Если печатать родными, то получится отлично и долговечно. Себестоимость 120-130 рублей.
Наш магазин - shop.sublimaster.ru
Наш сайт - sublimaster.ru
Мы ВКонтакте - vk.com/sublimaster

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Печать на часах

Непрочитанное сообщение Vkadre » 22 дек 2012, 17:49

СублиМастер писал(а): Я не реализовал эту идею, потому что чернила дешевые выцветают.
Совсем быстро?! И совсем все?!)
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
ев_ГЕНИЙ
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:50
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Кстово

Печать на часах

Непрочитанное сообщение ев_ГЕНИЙ » 22 дек 2012, 18:44

Мы у себя такие делаем уже два года. В месяц примерно штук 10-15 делаем.

Вот эти часы в оптовке 370 рублей. С нашей работой(эских, печать, наклейка) уходят за 1800 руб.
Печатаем на матовой бумаге клеим на несколько точек клея "Момент". Взади клеим предостережение по поводу предохранению
лт попадания прямых солнечных лучей.
z_031df002.jpg
Вот эти часы с циферблатом под стеклом без рамки-корпуса. Смотрятся легко, воздушно.

Печатаем на матовой бумаге, ламинируем, приклеиваем на подложку "Моментом".

Недавно попробовали использовать металл с сублимацией в качестве основы для фото на часах.
Получилось неплохо. Но фотки не успели сделать. :)

Закупаем 350 рублей Уходят по 1300 рублей.
z_d99829cd.jpg
P_Qu5eHam1g.jpg
На заднем плане бюджетный вариант.
Квадратные и круглые часы. Закупаем по 200 рублей. Продаем по 600-900 рублей, в зависимости от сложности макета.
Квадратные и круглые часы местного производства, собирают в НиНо. Имеют привод с вращательным плавным движением секундной стрелки.
Очень часто заказывают организации на корпоративы, были заказы до 50 штук.

Сублимационные часы не брал. Дорогие заготовки. Маржа маленькая. :)

Кстати по поводу стойкости изображения. Самы первые часы уже более двух лет радуют моих знакомых. Фотог нисколько не выцвело. Стекло предохраняет все таки от ультрафиолета немного и главное от паров в вохдухе. как вариант можно печатать фото на полимерной пленке на лазернике или на сомоклейке на интерьернике экосольвентом.


P.S. Глянул на цены в интернете. Ахнул! :| Как у нас дешевы часы.... http://www.fotoulitsa.ru/service/presen ... oto/clock/
Никогда не бойтесь делать то, чего не умеете.
Помните: Ковчег был придуман любителем,
профессионалы-же построили Титаник.

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Печать на часах

Непрочитанное сообщение Vkadre » 22 дек 2012, 18:53

Евгений, спасибо большое за развернутый ответ, вместе с фото, есть куда двигаться.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Руслан
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:09
Настоящее имя: Руслан
Откуда: с. Верхние Татышлы, Республика Башкортостан
Контактная информация:

Печать на часах

Непрочитанное сообщение Руслан » 23 дек 2012, 00:01

Vkadre писал(а):Как у нас дешевы часы.
в дереве-поэтому и цена высокая
Кто ищет, тот всегда найдет!
https://vk.com/tatyshly_futbolka

Аватара пользователя
serur
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 21:30
Настоящее имя:

Печать на часах

Непрочитанное сообщение serur » 23 дек 2012, 22:05

ев_ГЕНИЙ писал(а):Как у нас дешевы часы....
Что-то у них и на кружки цены не низкие http://www.fotoulitsa.ru/service/presen ... to/kruzki/

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Печать на часах

Непрочитанное сообщение Vkadre » 24 дек 2012, 11:35

Я не увидел часов, по вашей ссылке. Только тарелки, зато вот это меня немного смутило.

Подарочная коробка для кружек
150 руб. :lol:
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Печать на часах

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 24 дек 2012, 17:53

Vkadre писал(а):Подарочная коробка для кружек
150 руб.
Так у них и кружка белая с фото стоит 450 руб.
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Camelot85
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 11:27
Настоящее имя: Андрей

Печать на часах

Непрочитанное сообщение Camelot85 » 06 фев 2013, 08:32

подскажите пожалуйста параметры переноса на часы.

Ответить

Вернуться в «Прочие заготовки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя