А где его купить и как правильно точно называется? Какая толщина?xandr писал(а):самоклеющийся акрил
Заготовки под полиграфическую вставку
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Заготовки под полиграфическую вставку
-
Maxseem
- Посетитель

- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:58
- Настоящее имя: Максим
- Откуда: Иркутск
Заготовки под полиграфическую вставку
Best_Orel писал(а):Народ, подскажите где можно купить магниты 10х15 см? Надо именно такие здоровые, а нашел пока только 10х10.
10х15 не встречал, у себя в городе нашел 8х11
http://vk.com/brelok38
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Заготовки под полиграфическую вставку
Кто подскажет как лучше поступить с кружками под полиграфическую вставку - печатать все 3 шаблона на одном листе и ламинировать и потом разрезать или разрезать отдельно и после ламинировать отдельно каждый принт с запасом по бокам? Кто как делает?
Имеется ввиду вот эти кружки
Имеется ввиду вот эти кружки
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Заготовки под полиграфическую вставку
Сергей3, а зачем их ламинировать, если они под стеклом будут? 
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Заготовки под полиграфическую вставку
А Вы знаете что такое перепад температур и от куда конденсат? Ламинировать нужно именно от попадания влаги между пластиком и стеклом. Да и кружка сама по себе 100% защиты от воды не даёт. т.е. сама вода не попадёт прямым путём конечно. Но влага попадает.
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Заготовки под полиграфическую вставку
Ну тогда правильней будет

И будет у этих кружек себестоимость, как у сублимационных.Сергей3 писал(а): ламинировать отдельно каждый принт с запасом по бокам
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Заготовки под полиграфическую вставку
Не факт. Как смотреть на это и с какой стороны. Для тех кто живёт в городах где всё под боком сублимационная кружка и дешевле стоит. Мне же что бы через ТК пришли без боя желательно заказывать их в индивидуальной упаковки. Такие минимум стоят 70 руб. А под вставку как стоили 36 руб. до кризиса так и сейчас так же стоят, т.к. это производство России. И через ТК не побьются. Другое дело что они спросом не пользуются, но для детей значительно легче. Ну и в изготовлении проще. Ты за А4 формат фото + ламинирование сколько берёшь? А тут 2 кружки как раз А4 формата. Я не агитирую за них и считаю, что лучше их заказывать только по предзаказу. А так будут лежать без дела.
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Заготовки под полиграфическую вставку
Да я разве против этих кружек? Нет, конечно. Пусть будут для ассортимента. Но ламинирование, на мой взгляд усложняет изготовление.
Кстати, помню подобные кружки во времена СССР были. Конические с бумажной вставкой. Внутрь ничего не попадало, годами служили. Может зря панику наводишь? Проверить нужно.
Кстати, помню подобные кружки во времена СССР были. Конические с бумажной вставкой. Внутрь ничего не попадало, годами служили. Может зря панику наводишь? Проверить нужно.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Заготовки под полиграфическую вставку
Так на сайте ПП про это и пишут. А там на форуме даже писали, что и вода внутрь как то попала у одного. На счёт подобных кружек - фикспрайсе магазинах их тоже полно, только китайские и сделаны похабно. Я первую делал год назад и ламирировал разрезая ламинат после, т.е. без запаса. Но она у меня в основном стоит на кухне.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
