Изготовление брелков
- MENEJER
- Постоялец

- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:54
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Оренбург
Изготовление брелков
У меня тоже не открываются. Трескаются ломаются итд.
Изготавливаю только прямоугольные, просто резаком кромсаю и все.
Изготавливаю только прямоугольные, просто резаком кромсаю и все.
- opinatus
- Посетитель

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 19 мар 2013, 12:37
- Настоящее имя: Роман
- Откуда: Казахстан
Изготовление брелков
А скажите, на дереве насколько возможна печать? Это я к примеру - на нашем казахстанской блог-платформе увидел потрясающие кулоны 

К черту все, берись и делай!
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Изготовление брелков
Так принтер А4, наверное, в планшетник переделали и печатают пигментом
По-моему, без всякой обработки будет получаться хорошо.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- opinatus
- Посетитель

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 19 мар 2013, 12:37
- Настоящее имя: Роман
- Откуда: Казахстан
Изготовление брелков
Не, кисточками рисовали. Но на вопрос Вы ответили - нужен, значица, планшетный принтер.Денис Алексеевич писал(а):Так принтер А4, наверное, в планшетник переделали и печатают пигментом
К черту все, берись и делай!
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Изготовление брелков
ну так это как вариант.. Способов-то можно придумать и других..opinatus писал(а):нужен, значица, планшетный принтер.
Шелкографией, может тампонкой... Покрыть лаком, для снижения впитываемости красок...
В конце концов, просто наклейка из бумаги и залачить вместе с деревом
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Изготовление брелков
ФОТОТЕКСОМ!
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- Никола
- Постоялец

- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:48
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Центр России
- Поблагодарили: 1 раз
Изготовление брелков
Лаком для сублимационного перевода брызгнуть можно и потом обычный сублипереревод, если порода дерева выдержит. Термотрансферными бумагами по дереву тоже не плохо получается! Там термотрансфер осуществляется с более низкой температурой около 100 гр.Ц несколько секунд. Полимерного слоя не оставляет вне зон печати. Дерево не нужно ничем перед термотрансфером обрабатывать.Холодной деколью также. Вариантов много. Самое главное цена и качество.
- Otorno
- Знаток

- Сообщения: 544
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:32
- Настоящее имя: Татьяна
- Откуда: Кириши, Лен. обл.
Изготовление брелков
Универсальный продуктVkadre писал(а):ФОТОТЕКСОМ!
У нас брелочки с личными фото редко берут. А корпоративные заказы да, сразу по многу и одинаковых - с одной стороны лого, с другой фото. На корпоративах раздать, мелким представителям. Ну и с городом надо бы сделать пару-тройку.
Мастеру платят не за то, что он кнопочки нажимает, а за то, что он знает, какие кнопочки нажать.
- Никола
- Постоялец

- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:48
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Центр России
- Поблагодарили: 1 раз
Изготовление брелков
Несколько примеров термотрансферов по дереву:




Otorno, кстати взял из альбома об универсальном продукте ФОТОТЕКС,
Если у вас есть что то хотя бы подобное с удовольствием посмотрим!
С огромным уважением к Вам, Николай




Otorno, кстати взял из альбома об универсальном продукте ФОТОТЕКС,
Если у вас есть что то хотя бы подобное с удовольствием посмотрим!
С огромным уважением к Вам, Николай
- Otorno
- Знаток

- Сообщения: 544
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:32
- Настоящее имя: Татьяна
- Откуда: Кириши, Лен. обл.
Изготовление брелков
Вы мне лучше объясните, как печать на дереве сочетается с темой о брелках?
Мастеру платят не за то, что он кнопочки нажимает, а за то, что он знает, какие кнопочки нажать.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя