Изготовление брелков

Печать на лентах, бейсболках, магнитах, ковриках и т.д.
Аватара пользователя
MENEJER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:54
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Оренбург

Изготовление брелков

Непрочитанное сообщение MENEJER » 02 фев 2013, 22:38

У меня тоже не открываются. Трескаются ломаются итд.
Изготавливаю только прямоугольные, просто резаком кромсаю и все.

Изготовление брелков

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
opinatus
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 12:37
Настоящее имя: Роман
Откуда: Казахстан

Изготовление брелков

Непрочитанное сообщение opinatus » 28 мар 2013, 13:52

А скажите, на дереве насколько возможна печать? Это я к примеру - на нашем казахстанской блог-платформе http://yvision.kz/post/341583 увидел потрясающие кулоны Изображение
К черту все, берись и делай!

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Изготовление брелков

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 28 мар 2013, 14:48

Так принтер А4, наверное, в планшетник переделали и печатают пигментом :) По-моему, без всякой обработки будет получаться хорошо.
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
opinatus
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 12:37
Настоящее имя: Роман
Откуда: Казахстан

Изготовление брелков

Непрочитанное сообщение opinatus » 28 мар 2013, 15:32

Денис Алексеевич писал(а):Так принтер А4, наверное, в планшетник переделали и печатают пигментом
Не, кисточками рисовали. Но на вопрос Вы ответили - нужен, значица, планшетный принтер. :yes:
К черту все, берись и делай!

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Изготовление брелков

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 28 мар 2013, 15:43

opinatus писал(а):нужен, значица, планшетный принтер.
ну так это как вариант.. Способов-то можно придумать и других..
Шелкографией, может тампонкой... Покрыть лаком, для снижения впитываемости красок...
В конце концов, просто наклейка из бумаги и залачить вместе с деревом :unknown:
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Изготовление брелков

Непрочитанное сообщение Vkadre » 28 мар 2013, 15:49

ФОТОТЕКСОМ!
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Никола
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:48
Настоящее имя: Николай
Откуда: Центр России
Поблагодарили: 1 раз

Изготовление брелков

Непрочитанное сообщение Никола » 28 мар 2013, 16:07

Лаком для сублимационного перевода брызгнуть можно и потом обычный сублипереревод, если порода дерева выдержит. Термотрансферными бумагами по дереву тоже не плохо получается! Там термотрансфер осуществляется с более низкой температурой около 100 гр.Ц несколько секунд. Полимерного слоя не оставляет вне зон печати. Дерево не нужно ничем перед термотрансфером обрабатывать.Холодной деколью также. Вариантов много. Самое главное цена и качество.

Аватара пользователя
Otorno
Знаток
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:32
Настоящее имя: Татьяна
Откуда: Кириши, Лен. обл.

Изготовление брелков

Непрочитанное сообщение Otorno » 28 мар 2013, 16:25

Vkadre писал(а):ФОТОТЕКСОМ!
Универсальный продукт :lol:



У нас брелочки с личными фото редко берут. А корпоративные заказы да, сразу по многу и одинаковых - с одной стороны лого, с другой фото. На корпоративах раздать, мелким представителям. Ну и с городом надо бы сделать пару-тройку.
Мастеру платят не за то, что он кнопочки нажимает, а за то, что он знает, какие кнопочки нажать.

Аватара пользователя
Никола
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 14:48
Настоящее имя: Николай
Откуда: Центр России
Поблагодарили: 1 раз

Изготовление брелков

Непрочитанное сообщение Никола » 28 мар 2013, 16:42

Несколько примеров термотрансферов по дереву:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Otorno, кстати взял из альбома об универсальном продукте ФОТОТЕКС,
Если у вас есть что то хотя бы подобное с удовольствием посмотрим!
С огромным уважением к Вам, Николай

Аватара пользователя
Otorno
Знаток
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:32
Настоящее имя: Татьяна
Откуда: Кириши, Лен. обл.

Изготовление брелков

Непрочитанное сообщение Otorno » 28 мар 2013, 16:49

Вы мне лучше объясните, как печать на дереве сочетается с темой о брелках?
Мастеру платят не за то, что он кнопочки нажимает, а за то, что он знает, какие кнопочки нажать.

Ответить

Вернуться в «Прочие заготовки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя