Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
а никто не знает чем покрыть металл, что бы он был белый под сублимацию?
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
Для чего Вам лишние телодвижения. Готовый белый металл продаётся.Jahova писал(а):металл, что бы он был белый под сублимацию?
- AleXXXandro
- Эксперт

- Сообщения: 1533
- Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Тюмень-столица деревень
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
Более того он продаётся задёшево, если его брать на производстве, там же его за деньги и нарубят под нужный формат
Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
мне нужен двусторонний, а не подскажите контакты производства, где делают?
- AleXXXandro
- Эксперт

- Сообщения: 1533
- Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Тюмень-столица деревень
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
Смотрите у себя в городе р фирмы производители металлочерепицы и профнастила. Попутно они продают окрашенный оцинкованный лис. Берите светлые тона и печатайте.
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
а переведется ли без полимера?
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
- AleXXXandro
- Эксперт

- Сообщения: 1533
- Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Тюмень-столица деревень
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
Там по технологии окраски, используется несколько слоёв, в т.ч. и полиэстэровый слой, на практике печатал на белом и серебристом.
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
AleXXXandro писал(а):Смотрите у себя в городе р фирмы производители металлочерепицы и профнастила. Попутно они продают окрашенный оцинкованный лис. Берите светлые тона и печатайте.
Неудобно с таким металлом работать. Рубят не качественно, с заусенцами, не всегда получается нужный размер. Можно его использовать, когда нет а наличии алюминиевых. Пластины под сублимацию из алюминия, с ними проще.AleXXXandro писал(а):Там по технологии окраски, используется несколько слоёв, в т.ч. и полиэстэровый слой, на практике печатал на белом и серебристом.
- AleXXXandro
- Эксперт

- Сообщения: 1533
- Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Тюмень-столица деревень
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто
Сам думал, что нарубят безобразно, исцарапают всё, неровные края, причём размер заказывал 5 на 15 см, 100 шт. в итоге получил две пачки этих пластин, ровнёхоньких, сам удивился, конечно тут ещё от производителя.АЛЯ писал(а):Рубят не качественно, с заусенцами, не всегда получается нужный размер.
только дороже в 5 разАЛЯ писал(а):Пластины под сублимацию из алюминия, с ними проще.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
