Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто

Печать на лентах, бейсболках, магнитах, ковриках и т.д.
Jahova
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:43
Настоящее имя:
Откуда: тольятти

Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто

Непрочитанное сообщение Jahova » 30 сен 2013, 13:35

а никто не знает чем покрыть металл, что бы он был белый под сублимацию?

Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 30 сен 2013, 15:05

Jahova писал(а):металл, что бы он был белый под сублимацию?
Для чего Вам лишние телодвижения. Готовый белый металл продаётся.

Аватара пользователя
AleXXXandro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Тюмень-столица деревень
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто

Непрочитанное сообщение AleXXXandro » 30 сен 2013, 17:19

Более того он продаётся задёшево, если его брать на производстве, там же его за деньги и нарубят под нужный формат

Jahova
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:43
Настоящее имя:
Откуда: тольятти

Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто

Непрочитанное сообщение Jahova » 30 сен 2013, 20:56

мне нужен двусторонний, а не подскажите контакты производства, где делают?

Аватара пользователя
AleXXXandro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Тюмень-столица деревень
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто

Непрочитанное сообщение AleXXXandro » 01 окт 2013, 08:17

Смотрите у себя в городе р фирмы производители металлочерепицы и профнастила. Попутно они продают окрашенный оцинкованный лис. Берите светлые тона и печатайте.

Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 01 окт 2013, 08:29

а переведется ли без полимера?
Mess with The Best
Die like the rest

Аватара пользователя
AleXXXandro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Тюмень-столица деревень
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто

Непрочитанное сообщение AleXXXandro » 01 окт 2013, 10:26

Там по технологии окраски, используется несколько слоёв, в т.ч. и полиэстэровый слой, на практике печатал на белом и серебристом.

Jahova
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 22:43
Настоящее имя:
Откуда: тольятти

Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто

Непрочитанное сообщение Jahova » 01 окт 2013, 18:48

Спасибо, буду искать.

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 02 окт 2013, 01:12

AleXXXandro писал(а):Смотрите у себя в городе р фирмы производители металлочерепицы и профнастила. Попутно они продают окрашенный оцинкованный лис. Берите светлые тона и печатайте.
AleXXXandro писал(а):Там по технологии окраски, используется несколько слоёв, в т.ч. и полиэстэровый слой, на практике печатал на белом и серебристом.
Неудобно с таким металлом работать. Рубят не качественно, с заусенцами, не всегда получается нужный размер. Можно его использовать, когда нет а наличии алюминиевых. Пластины под сублимацию из алюминия, с ними проще.

Аватара пользователя
AleXXXandro
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Тюмень-столица деревень
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Брелоки для сублимации в виде гос.номера авто

Непрочитанное сообщение AleXXXandro » 02 окт 2013, 03:41

АЛЯ писал(а):Рубят не качественно, с заусенцами, не всегда получается нужный размер.
Сам думал, что нарубят безобразно, исцарапают всё, неровные края, причём размер заказывал 5 на 15 см, 100 шт. в итоге получил две пачки этих пластин, ровнёхоньких, сам удивился, конечно тут ещё от производителя.
АЛЯ писал(а):Пластины под сублимацию из алюминия, с ними проще.
только дороже в 5 раз :P

Ответить

Вернуться в «Прочие заготовки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя