Изготовление значков
-
Earth
- Посетитель

- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 23:34
- Настоящее имя:
- Откуда: Днепропетровск
- Контактная информация:
Изготовление значков
ого цена. увы мне не подходит. делаю примерно 100-200 значков в месяц. буду искать что то подешевле. Благодарю за ответ!
-
НаСедова5
- Посетитель

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 06 янв 2018, 17:44
- Настоящее имя: Антон
- Откуда: Москва
Изготовление значков
да мы так делаемСергей3 писал(а):etoLyubov, решили проблему? Если значки от ПП, то у них где то читал не совсем хорошо с плёнкой этой (то ли плотность не та толи ещё чего). На одном из форумов читал, что некоторые после печати принта ламинируют и после вырубают и в пресс, т.е. лавсан уже не используют.
когда тираж большой то если закладывать лавсановую вставку то срок производства в увеличиться в 1.5 раза
-
НаСедова5
- Посетитель

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 06 янв 2018, 17:44
- Настоящее имя: Антон
- Откуда: Москва
Изготовление значков
Большие тиражи значков или магнитов кто нибудь делал?
70к и более
Если да, то вопроса 2.
Как лучше резать полиграфию? ножницы плотер и т.п. не подойдет
И как лучше закатывать? в ручную 10 человек садить или станок может есть?
У нас просчеты частенько такие приходят, но как до дела дойдет даже не знаю сколько это займет времени? Есть идеи, друзья?
70к и более
Если да, то вопроса 2.
Как лучше резать полиграфию? ножницы плотер и т.п. не подойдет
И как лучше закатывать? в ручную 10 человек садить или станок может есть?
У нас просчеты частенько такие приходят, но как до дела дойдет даже не знаю сколько это займет времени? Есть идеи, друзья?
- flagoff
- Постоялец

- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:23
- Настоящее имя: менеджер
- Откуда: Москва, Иркутск
- Контактная информация:
Изготовление значков
Для резки полиграфии обычно используют вырубщикиНаСедова5 писал(а):Как лучше резать полиграфию? ножницы плотер и т.п. не подойдет
И как лучше закатывать? в ручную 10 человек садить или станок может есть?
есть модель вырубщика со сменными насадками , которая за один прижим вырезает сразу несколько заготовок.
кроме ручных станков для производства закатных значков есть и автоматические, пример
[youtube]AYuxiBgRb2I[/youtube]
Текстиль для сублимации, заготовки для сублимационной печати. flagoff.ru
-
НаСедова5
- Посетитель

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 06 янв 2018, 17:44
- Настоящее имя: Антон
- Откуда: Москва
Изготовление значков
т.е. придется сначала порезать на полоски или квадраты, потом сложить в стопу кстати какая макс. толщина стопы такой вырубщик возьмет? и так 10 000 раз дернуть за ручку?))flagoff писал(а):Для резки полиграфии обычно используют вырубщики
есть модель вырубщика со сменными насадками , которая за один прижим вырезает сразу несколько заготовок.
машинка хорошая, интересно какая у нее скорость в час?
- 977
- Профессионал

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:59
- Настоящее имя: Юрий
- Откуда: Анапа
Изготовление значков
Насчёт закатки не знаю, но при таком объёме проще заказать в типографии , уже с вырубкой. Штанцформа не так уж и дорого ляжет на тираж в 70К.НаСедова5 писал(а):Большие тиражи значков или магнитов кто нибудь делал?
70к и более
Если да, то вопроса 2.
Как лучше резать полиграфию? ножницы плотер и т.п. не подойдет
И как лучше закатывать? в ручную 10 человек садить или станок может есть?
У нас просчеты частенько такие приходят, но как до дела дойдет даже не знаю сколько это займет времени? Есть идеи, друзья?
https://vk.com/istomin_yuriy
- flagoff
- Постоялец

- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:23
- Настоящее имя: менеджер
- Откуда: Москва, Иркутск
- Контактная информация:
Изготовление значков
НаСедова5 писал(а):т.е. придется сначала порезать на полоски или квадраты, потом сложить в стопу кстати какая макс. толщина стопы такой вырубщик возьмет? и так 10 000 раз дернуть за ручку?))
мы пробовали стопку в 7 листов, больше не пробовали.
Текстиль для сублимации, заготовки для сублимационной печати. flagoff.ru
- flagoff
- Постоялец

- Сообщения: 444
- Зарегистрирован: 12 дек 2012, 20:23
- Настоящее имя: менеджер
- Откуда: Москва, Иркутск
- Контактная информация:
Изготовление значков
Автоматическое оборудование мы не продаём, у поставщика есть подобные. Просто дал ссылку на ролик для информации.НаСедова5 писал(а):машинка хорошая, интересно какая у нее скорость в час?
Текстиль для сублимации, заготовки для сублимационной печати. flagoff.ru
-
НаСедова5
- Посетитель

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 06 янв 2018, 17:44
- Настоящее имя: Антон
- Откуда: Москва
Изготовление значков
Добавили новый размер закатных магнитов 80х55мм.
Давно хотели добавить в ассортимент прямоугольные закатные магниты. Но насадка стоила больших денег. На днях это удалось) Планируем изготавливать еще и с подставкой.
Стоимость и тиражи по ссылке УДАЛЕНО.

Давно хотели добавить в ассортимент прямоугольные закатные магниты. Но насадка стоила больших денег. На днях это удалось) Планируем изготавливать еще и с подставкой.
Стоимость и тиражи по ссылке УДАЛЕНО.

-
archangel
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29 мар 2018, 09:52
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Екатеринбург
Изготовление значков
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как сделать закатной значек, что бы выглядел матовым, как будто напечатан на металле?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей