Печать на ленте
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Печать на ленте
спасибо. Да, вполне ожидаемое растекание, все-таки вода же (чернила). С переносом прессом "и рядом не валялось".
Посмотрел аллартовское видео, у них, однако, все гораздо чётче.
Посмотрел аллартовское видео, у них, однако, все гораздо чётче.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- Helegenhun
- Посетитель

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 31 авг 2017, 07:05
- Настоящее имя: Елена
- Откуда: красноярск
Печать на ленте
В том то и дело! я печатаю ровно теми же чернилами, которые мне посоветовал их инженер, на тех же лентах, что и они и тем самым принтером, который они снимали в рекламе(именно им - у меня даже пятно на том же месте)! и у меня получается ЭТО.Посмотрел аллартовское видео, у них, однако, все гораздо чётче.
Сделал дело - делай другое дело
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Печать на ленте
В таком случае, раз и нет внятной помощи/пояснения от них, не теряйте времени, обратитесь к юристу. Пара сотен за консультацию и грамотно составленную претензию. Отправляется им по почте заказным с уведомлением. Потом, кажется, выжидается срок (время на ответ) и в суд. Но первым делом к юристу, ибо есть тонкости дела, смотря как Вы его приобретали (физик/организация).
Простой пример - давайте купим фотопринтер в магазине, а он вместо фоток будет выдавать мутное *овно на советуемой производителем бумаге и родных чернилах. Абсолютно аналогичная ситуация.
Простой пример - давайте купим фотопринтер в магазине, а он вместо фоток будет выдавать мутное *овно на советуемой производителем бумаге и родных чернилах. Абсолютно аналогичная ситуация.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
- Helegenhun
- Посетитель

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 31 авг 2017, 07:05
- Настоящее имя: Елена
- Откуда: красноярск
Печать на ленте
видимо, придётся. Однако мне очень нужен был этот принтер, потому что печать на лентах - мой маленький бизнес - не может развиваться без подобных технологий. Хотелось бы зарабатывать больше, брать больше заказов, но технология не позволяет. Долго искала подходящее решение, но нашла только у них
Сделал дело - делай другое дело
-
Каббард
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 16:27
- Настоящее имя: Алекс
- Откуда: россия
Печать на ленте
здравствуйте,подскажите пожалуйста где можно найти шаблоны лент для выпускников , или может поделится кто ? 
-
webDilemma
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:35
- Настоящее имя:
- Откуда: Moscow
Печать на ленте
Бесплатный онлайн конструктор для лент (выпускные. траурные. регилиозные и пр.)!
Внимание, хотим предоставить бесплатный онлайн конструктор для создания макета для печати на ленте. Макет высылается на указанную Вами почту.
Код кнопки для добавления функционала на Ваш сайт:
где вместо ПОЧТА_ДЛЯ_ЗАКАЗОВ необходимо указать ваш электронный адрес, куда будут приходить информация о клиенте и макет в форматах *.svg и *.png
Если что-то не получается, пишите на Info - собака - web-dilemma.ru
Пользуйтесь на здоровье
Внимание, хотим предоставить бесплатный онлайн конструктор для создания макета для печати на ленте. Макет высылается на указанную Вами почту.
Код кнопки для добавления функционала на Ваш сайт:
Код: Выделить всё
<div>
<button onclick="window.open('http://www.макет.online?ПОЧТА_ДЛЯ_ЗАКАЗОВ')">Построить макет!</button>
</div>
Если что-то не получается, пишите на Info - собака - web-dilemma.ru
Пользуйтесь на здоровье
- Swetla
- Новичок

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:35
- Настоящее имя: Светлана
- Откуда: Иркутск
- Благодарил (а): 6 раз
Печать на ленте
Здравствуйте, я печатаю термотрансферным принтером на лентах бирочки для детской одежды, может кто-то поделится информацией по поставщикам - где можно купить качественные риббоны для текстиля. Покупала в лентри, черный еще ничего, цветные и золото-серебро совсем не стойкие к стирке, читала что есть хорошие риббоны, но не могу найти у кого, производителей море. Буду очень благодарна.
- Swetla
- Новичок

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:35
- Настоящее имя: Светлана
- Откуда: Иркутск
- Благодарил (а): 6 раз
Печать на ленте
Я и печатаю на сатиновых лентах бирочки, вопрос о риббонах, которые в термотрансферный принтер заправляют, с них плавлением краска на сатин переносится. Ищу стойкие к стирке.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

