Печать на ленте
- Swetla
- Новичок

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 06 янв 2017, 08:35
- Настоящее имя: Светлана
- Откуда: Иркутск
- Благодарил (а): 6 раз
Печать на ленте
Но видимо они разные все таки, потому что читала в отзывах в группах в контакте, хвалили - не состирывается, значит есть, но как найти не знаю. Продавцы , у кого я спрашивала, толком ничего не могут сказать, прямо пишут, что качество печати хорошее, а на счет устойчивости они не знают:( Сублимацией я тоже делаю полноцветные на лентах, но хочется и принтером печатать одноцветные хорошего качества.
- Chernov
- Знаток

- Сообщения: 748
- Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Печать на ленте
Swetla, думаю, там связка материал+рибон+принтер играет большую роль. т.е. нужно подбирать или консультироваться с продавцом\производителем.
з.ы. а можно ссылку на ваши работы? или группу про которую вы говорите? мы тоже занимаемся бирками, но у нас 99% сублимация, мы уже хотим на прямую печать переходить =)
з.ы. а можно ссылку на ваши работы? или группу про которую вы говорите? мы тоже занимаемся бирками, но у нас 99% сублимация, мы уже хотим на прямую печать переходить =)
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Печать на ленте
представьте себе, есть множество людей, которые наклейки бумажные (термотрансферная бумага для темных тканей) на черные футболки хвалят, мол чудо у них, стирают и ИМ НРАВИТСЯ.Swetla писал(а):Но видимо они разные все таки, потому что читала в отзывах в группах в контакте, хвалили - не состирывается
А для кого-то это убожество, что только на час работы промоутера можно сделать...
Поэтому кому-то "вау", а кому-то - "не комильфо" одно и то же изделие.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
u-trade
- Постоялец

- Сообщения: 193
- Зарегистрирован: 13 апр 2013, 18:12
- Настоящее имя:
- Откуда: Пермский край
Печать на ленте
Прямая печать по лентам в цвете ?но у нас 99% сублимация, мы уже хотим на прямую печать переходить =)
Что за оборудование ?
- Chernov
- Знаток

- Сообщения: 748
- Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Печать на ленте
ну да =)u-trade писал(а):Прямая печать по лентам в цвете ?
Что за оборудование ?
тут есть несколько вариантов:
1. самый простой -
2. более сложный - прямая печать по ткани+ИК закрепление + резка (мы не доросли до такого)
3. шелкуха =)
- dunduk60
- Мудрец

- Сообщения: 3608
- Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
- Настоящее имя: Константин
- Откуда: Тульская обл. г.Донской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Печать на ленте
думаю нет, обычная голова с пигментомu-trade писал(а):А этот вариант по ткани (сатиновым лентам) может печатать ?
- Chernov
- Знаток

- Сообщения: 748
- Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Печать на ленте
прелставьте, можно туда залить дюпон или активные сублимационные чернила. собственноб алларт так и делает.dunduk60 писал(а):думаю нет, обычная голова с пигментом
- dunduk60
- Мудрец

- Сообщения: 3608
- Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
- Настоящее имя: Константин
- Откуда: Тульская обл. г.Донской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Печать на ленте
Chernovb помнится тут человек купил такой принтер у алларт который нефига не печатал и все расплывалось по ленте
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя