готов выкупить у него этот принтер за 1/3 от епсоновской цены, при условии живой головы. прямо сейчас готов это сделать.dunduk60 писал(а):Chernovb помнится тут человек купил такой принтер у алларт который нефига не печатал и все расплывалось по ленте
Печать на ленте
- Chernov
- Знаток

- Сообщения: 748
- Зарегистрирован: 15 янв 2015, 09:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Печать на ленте
-
Ольга86
- Прохожий

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 21 дек 2019, 22:29
- Настоящее имя: Ольга
- Откуда: Йошкар -ола
Печать на ленте
Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста принтер для печати на хлопчатобумажной ленте.Нужно размеры напечатать и логитип свой. И какие лучше приобрести риббоны для него
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Печать на ленте
Ольга86, Что-то мне подсказывает, то печать на термотрансферном принтере с риббоном будет не очень хорошей.
Структура поверхности ленты намекает, не гладкая она... Но не пробовал за неимением под рукой куска такой ленты.
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
Ольга86
- Прохожий

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 21 дек 2019, 22:29
- Настоящее имя: Ольга
- Откуда: Йошкар -ола
Печать на ленте
здравствуйте.я если честно новичок в этом вопросе.нам для производства нужен принтер который может печатать на хб ленте.мы заказываем на производство ,но они нас постоянно подводят и уже хотелось бы свой приобрести. Печатаем свой бренд и размеры одежды на ленте
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Печать на ленте
Ольга86, так почему х/б ленты-то? Ярлыки все на сатине печатают
Даже у х/б или детских вещей
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
-
НиколайНестеров
- Посетитель

- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 06 июн 2019, 12:09
- Настоящее имя: Николай Нестеров
- Откуда: Москва
Печать на ленте
Это вы про принтер прямой печати сейчас говорите? Наиболее известные марки: HP, Brother, Epson, JETEX, DreamJet, Power Jet. Но оборудование недешевое, около 500 тысяч рублей обойдется такое удовольствие.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей
