Печать на ленте
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
ленты для выпускников.
Кто берёт кружки у Вас по 250, если они в магазине по 70 с надписями разных имён? Так и ленты. Кому то пофиг что написано, а комуто название школы и т.п. на ленте важна.
- Zastawa
- Постоялец

- Сообщения: 482
- Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:51
- Настоящее имя:
- Откуда: Красноярск,Абакан
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
ленты для выпускников.
Я думаю всё элементарно. Берём светлоокрашенную ленту с надписью выпускник за 20 руб. И допечатываем темным шрифтом название школы и год.
gucci-lebedi.ru
- О_о
- Постоялец

- Сообщения: 439
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:24
- Настоящее имя: Юля
- Откуда: мордовия Ардатов
ленты для выпускников.
никак не найду ,где тут машинку для прямой печати лент и этикеток показывали,и сколько это удовольствие стоит?
чтобы человек хорошо получался на фотографиях,ему достаточно быть счастливым..
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
ленты для выпускников.
Вот поищите.О_о писал(а):никак не найду ,где тут машинку для прямой печати лент и этикеток показывали
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- О_о
- Постоялец

- Сообщения: 439
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:24
- Настоящее имя: Юля
- Откуда: мордовия Ардатов
ПЕЧАТЬ НА ЛЕНТЕ
а где такой вять?и какие ленты используются?Zastawa писал(а):Какой белый край? Все готовые ленты вроде идут не подшитые,а обрезанные и "оплавленные".Если печатать на лентах в один цвет. Подойдет обычный принтер для печати чеков и штрих кодов. У меня такой-печатаю размерники составники для лёгкой промышленности.(Печать через риббон-каким цветом риббон таким цветом и печатает.Стоит 10-20 тыс.).Можно вот такой взять
33.JPG
чтобы человек хорошо получался на фотографиях,ему достаточно быть счастливым..
- О_о
- Постоялец

- Сообщения: 439
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:24
- Настоящее имя: Юля
- Откуда: мордовия Ардатов
ПЕЧАТЬ НА ЛЕНТЕ
вот такую штуку ,кто нибудь использует?и сколько она стоит интересно?
чтобы человек хорошо получался на фотографиях,ему достаточно быть счастливым..
- Майор
- Постоялец

- Сообщения: 249
- Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:35
- Настоящее имя: Дмитрий
- Откуда: Ставрополь
ПЕЧАТЬ НА ЛЕНТЕ
Доброго времени суток всем! Народ, а вымпелы из ленты делаете? Ну, например для автомобилистов. Брал у человека термопресс (здесь продавал). Так он мне и вымпелки готовые подкинул. Не знаю, будет ли спрос, но получается дешево и сердито.
Если надо могу фотку выложить, но попозже. Дома образцы. Кстати, еще одна единица ассортимента. Можно наделать на разную тематику.
"Любой приказ, который может быть неправильно выполнен, будет неправильно выполнен"
- AleXXXandro
- Эксперт

- Сообщения: 1533
- Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Тюмень-столица деревень
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
ПЕЧАТЬ НА ЛЕНТЕ
на рынке, где точка, много азиатов, делаю перевод на шторный атлас в основном гербы флаги, они через меня идут в атэлье рядом,
На зеркало в машину весят
На зеркало в машину весят
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
ПЕЧАТЬ НА ЛЕНТЕ
Фотку в студию )))
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя