Изготовление значков

Печать на лентах, бейсболках, магнитах, ковриках и т.д.
Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Изготовление значков

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 17 апр 2014, 12:46

А как проверить что это именно этой фирмы? Ведь к примеру я заказывал в Курске. или мне просто повезло? По началу был брак, но как отрегулировал пресс, всё стало хорошо обжиматься. Брак только по моей невнимательности (где то плёнку не поставил в спешке, а где то булавку неправильно вставил).

Изготовление значков

Поддержать форум
 

Vitalik
Знаток
Знаток
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:44
Настоящее имя:
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раза

Изготовление значков

Непрочитанное сообщение Vitalik » 17 апр 2014, 12:55

Сергей3, а как значки получилось продавать? Или как рекламный подарок клиентам?

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 7027
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Изготовление значков

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 17 апр 2014, 13:07

Сергей3 писал(а):А как проверить что это именно этой фирмы?
например, узнать у продавца где приобреталось. Или же подбирать опытным путем - как и получилось.
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Изготовление значков

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 20 апр 2014, 23:06

Кто скажет магниты закатные намного тяжелее значков булавкой?

Аватара пользователя
Kolorit
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 11:18
Настоящее имя: Юлия
Откуда: Россия, Североурасльк
Контактная информация:

Изготовление значков

Непрочитанное сообщение Kolorit » 18 июн 2014, 08:17

Vkadre писал(а):мне очень понравился вот этот аппарат, который можно еще и под магниты приспособить.
Мы тоже с помощью такого вырубщика значки и магниты изготавливаем. Всего два движения, и изделие готово.

etalonp
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 17:53
Настоящее имя:
Откуда: Саратов

Непрочитанное сообщение etalonp » 24 окт 2014, 19:29

У меня при изготовлении 75 магнитов сплошной брак, не запрессовывается бумажка. В чем дело?

etalonp
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 17:53
Настоящее имя:
Откуда: Саратов

Непрочитанное сообщение etalonp » 24 окт 2014, 19:43

Печатаю на фотобумаге (мокрая печать) лавсановую пленку не использую, не ламинирую сначала все хорошо шло, потом сплошной брак. бумажка нем завальцовывается. В чем дело? С прессом проблема или с насадками?

Медведев А
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:36
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва

Изготовление значков

Непрочитанное сообщение Медведев А » 24 окт 2014, 19:53

etalonp писал(а):У меня при изготовлении 75 магнитов сплошной брак
У меня тоже, оборудование Значкиопт? Решаю - завальцовываю верхушку, потом поднимаю насадку для нижней части и прижимаю к верхней каретке и удерживая завальцовываю. 37мм и 56мм - без брака, а 25м и 75мм - с проблемами
Вложения
WP_000361.jpg

Аватара пользователя
Yrii
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 14:38
Настоящее имя: Юрий
Откуда: Северная Карелия, Пяозерский.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Изготовление значков

Непрочитанное сообщение Yrii » 24 окт 2014, 19:54

etalonp писал(а):С прессом проблема или с насадками?
Думаю с бумагой, не любит он больше 120 гр., у мокрой такой нет.

Медведев А
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 06:36
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва

Изготовление значков

Непрочитанное сообщение Медведев А » 24 окт 2014, 19:58

etalonp писал(а):сначала все хорошо шло
Нужна тонкая настройка...

Ответить

Вернуться в «Прочие заготовки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя