Сублимационные шевроны и нашивки
-
LARI
- Постоялец

- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 07 май 2013, 13:05
- Настоящее имя:
- Откуда: А у нас в Рязани грибы с глазами, их едят - они глядят
- Поблагодарили: 1 раз
Сублимационные шевроны и нашивки
Вместо пленки для соединения тканей можно попробовать использовать:
Флизелин клеевой для пэчворка HH 650 (Германия)
Двусторонняя клеевая прокладка соединяет 2 ткани одним приглаживанием, используется для квилта и одежды.
Подходит для легких и среднетяжелых тканей.Состав материала:100% полиэстерСостав клея: 100% полиамидПлотность основы: 64 г/кв.м.
Общая плотность с двусторонним клеевым покрытием: 88 г/кв.м
Обработка: через влажную салфетку пригладить утюгом в течение 15 сек.Щадящая стирка при температуре не выше 30 С°, химчистка допускается на основе перхлорэтилена. Рулоны по 25м. Ширина 150 см. Цена 350 р за 1 метр.Vliesofix Display клеевой (16) для аппликаций 28 г/кв.м 45 см
Плюс - создает объем.
Vliesofix Display - в данном варианте бумажная основа. Это очень удобно. Можно использовать её, как изнаночную сторону, не снимая бумаги с флизелина. То есть готовые аппликации. А сверху слой ткани с приготовленным рисунком. Приклеить в итоге любой сможет и дома утюгом.Vliesofix Display клеевой (16) для аппликаций 28 г/кв.м 45 см (Германия)
Двухсторонняя клеевая прокладка, нанесенная на бумагу, при проглаживании соединяет два материала между собой. Для аппликаций, рукоделия, ремонта одежды и др.
Подходит для всех видов тканей, в том числе и кожи.
Основа: бумажная.
Состав клея: 100% полиамид
Плотность клея: 28 г/кв.м
Обработка/уход: Гладить бытовым утюгом при средней температуре до 130°С , для кожи - 90°С. Приложить флизелин к изнанке бумагой кверху. Сухим утюгом, медленно пригладить по бумаге в течение 5 сек., остудить. Аппликацию вырезать, бумагу удалить. Стирка при температуре не выше 60С°, химчистка допускается на основе перхлорэтилена.
В коробке рулон 30 м. Ширина 45 см. Цена 118 р за 1 метр.
-
Minsk
- Постоялец

- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:13
- Настоящее имя:
- Откуда: Мінск
- Благодарил (а): 1 раз
Сублимационные шевроны и нашивки
Приветствую.
Есть какой-нибудь вариант дублирования подкладочной ткани, чтобы края в нашивках не махрились? Сейчас применяю флизелин 40 гр/м2 в 2 слоя.
Есть какой-нибудь вариант дублирования подкладочной ткани, чтобы края в нашивках не махрились? Сейчас применяю флизелин 40 гр/м2 в 2 слоя.
-
Minsk
- Постоялец

- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:13
- Настоящее имя:
- Откуда: Мінск
- Благодарил (а): 1 раз
Сублимационные шевроны и нашивки
А есть ли какие варианты клея, чтобы сублим.нашивку сделать самоклеющейся?
- AleXXXandro
- Эксперт

- Сообщения: 1533
- Зарегистрирован: 03 окт 2012, 07:53
- Настоящее имя: Алексей
- Откуда: Тюмень-столица деревень
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Сублимационные шевроны и нашивки
Minsk
Можно печатать на паутинку-дублерин. Он есть достаточно плотный
Можно печатать на паутинку-дублерин. Он есть достаточно плотный
-
Minsk
- Постоялец

- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:13
- Настоящее имя:
- Откуда: Мінск
- Благодарил (а): 1 раз
Сублимационные шевроны и нашивки
Хм. Так ведь клей на паутинке при сублим.переносе расплавится!AleXXXandro писал(а):Можно печатать на паутинку-дублерин. Он есть достаточно плотный
Задумка в том, чтобы печатать-отдавать заказчику, а он уже прессом будет переносить.
-
LARI
- Постоялец

- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 07 май 2013, 13:05
- Настоящее имя:
- Откуда: А у нас в Рязани грибы с глазами, их едят - они глядят
- Поблагодарили: 1 раз
Сублимационные шевроны и нашивки
Сообщение "№ 43
Vliesofix Display клеевой (16) для аппликаций 28 г/кв.м 45 см
И насчет паутинки. Есть паутинка и на бумажной основе и разной ширины в рулонах. точно есть и по 10, и по 20 см шириной.
Одна и та же технология в данном случае. Наносить клеевую сторону на вашу деталь, а бумагу не снимаете. Клиент сам снимет бумагу и приклеит. А можете и снять. никакой разницы.
Есть еще вот такая пленка.
Vliesofix Display клеевой (16) для аппликаций 28 г/кв.м 45 см
И насчет паутинки. Есть паутинка и на бумажной основе и разной ширины в рулонах. точно есть и по 10, и по 20 см шириной.
Одна и та же технология в данном случае. Наносить клеевую сторону на вашу деталь, а бумагу не снимаете. Клиент сам снимет бумагу и приклеит. А можете и снять. никакой разницы.
Есть еще вот такая пленка.
-
LARI
- Постоялец

- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 07 май 2013, 13:05
- Настоящее имя:
- Откуда: А у нас в Рязани грибы с глазами, их едят - они глядят
- Поблагодарили: 1 раз
Сублимационные шевроны и нашивки
Позвоните им и уточните)))Minsk писал(а):Какая цена у плёнки? По ссылке не указано.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

