Сублимационные шевроны и нашивки
- Up6uc
- Знаток

- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: планета Земля
Сублимационные шевроны и нашивки
dunduk60 выкладывал уже фото. так [цензура] устроили срачь.
Последний раз редактировалось Денис Алексеевич 29 окт 2015, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: давайте будем терпимее друг к другу )
Причина: давайте будем терпимее друг к другу )
Сублимационные шевроны и нашивки
В тему о шевронах. Кто-нибудь может предположить или может знает, что за материал используется?
- Up6uc
- Знаток

- Сообщения: 970
- Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:11
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: планета Земля
Сублимационные шевроны и нашивки
hulkey основа (с перфорацией) - ткань для спортивной формы.
нашивка - любая ткань, на которую возможен перенос.
нашивка - любая ткань, на которую возможен перенос.
- Денис Алексеевич
- Главный модератор

- Сообщения: 7027
- Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
- Настоящее имя: Денис
- Откуда: Тутаев, Ярославская область
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 48 раз
- Контактная информация:
Сублимационные шевроны и нашивки
нашивка очень похожа на субли сатин () с частичной вышивкой по отпечатанному и прошивкой края
Печатники всех стран, объединяйтесь! 
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Новичкам:
основы сублимации -
как "курить" форум -
Сублимационные шевроны и нашивки
Спасибо за ссылку) буду изучать)Денис Алексеевич писал(а):нашивка очень похожа на субли сатин (viewtopic.php?f=8&t=455) с частичной вышивкой по отпечатанному и прошивкой края
-
Сергей3
- Мудрец

- Сообщения: 3940
- Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Брянская обл.
- Поблагодарили: 5 раз
Сублимационные шевроны и нашивки
На металлическую поверхность (я использую старую заготовку под номер под сублимацию метал. алюминиваю пластину) сверху ткани прижимаешь металлической линейкой. Паяльник любой что в магазине продаётся). Я купил 40 Вт. Точить жало не нужно специально). А так обычным напильником. Ждёшь пока разогреться и в путь. Линейку стоит прижимать что бы ткань не выскакивала во время прохождения паяльником. Ну а дальше выбираешь скорость прохождения паяльником исходя из своей практики - будешь медленно вести попалишь края и не будут ровные. Если сильно быстро не разрежешь с первого раза. Вообще надеюсь понятно. Ну жало от поильника нужно присоединять к ткани одним из двух углов.
-
Minsk
- Постоялец

- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:13
- Настоящее имя:
- Откуда: Мінск
- Благодарил (а): 1 раз
Сублимационные шевроны и нашивки
Взял флажок коллеги по цеху. Края запаены. Видел напильник у них на производстве. Обычный...и изогнутый, и прямой. Не заточены вроде.
Сам флажок... Атласная ткань, двусторонний. На ощупь как будто склеен чем-то, т.е. слои прилегают очень плотно, пальцами волну не поднимешь! Но, когда расковырял его, то ничего такого не заметил внутри, ну там поутинку или флизелин, ничего не видно!
Интересно как достигается такой эффект?
Сам флажок... Атласная ткань, двусторонний. На ощупь как будто склеен чем-то, т.е. слои прилегают очень плотно, пальцами волну не поднимешь! Но, когда расковырял его, то ничего такого не заметил внутри, ну там поутинку или флизелин, ничего не видно!
Интересно как достигается такой эффект?
-
kurasov1965P
- Новичок

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 20 сен 2017, 13:55
- Настоящее имя: kurasov1965P
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Сублимационные шевроны и нашивки
не совсем.
могу не тока значки клепать.
мона сбацать нашивки .. или шевроны ваще типа на плечо,как рода войск
могу не тока значки клепать.
мона сбацать нашивки .. или шевроны ваще типа на плечо,как рода войск
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя