Печать на воздушных шариках
Добавлено: 06 июн 2013, 04:13
Всем привет! Заказал воздушные шарики ,для печати на струйных принтерах,если кто пробовал,поделитесь опытом!!!
Печатные технологии для вашего бизнеса
https://forum.sublimaster.ru/
Меня смутило .что он как бы не натянут на заготовку...морщинками можно сказать...качество думаю пострадает...Подскажите какие выставить настройки принтера на печать,так же , печатать можно на любой стороне.или со стороны где нарисована стрелка!?vendor писал(а):Пробовал. Заготовки дорогие. Печать с одной стороны. Шар уменьшается в размерах в несколько раз при надувании. При подготовке макета нужно учесть, что лицо (лица) должный располагаться строго в центре макета. Группу людей лучше не размещать. После надувания лица сильно деформируются.
"Шар уменьшается в размерах"-возможно имели в виду увеличивается!?Павел писал(а):Меня смутило .что он как бы не натянут на заготовку...морщинками можно сказать...качество думаю пострадает...Подскажите какие выставить настройки принтера на печать,так же , печатать можно на любой стороне.или со стороны где нарисована стрелка!?vendor писал(а):Пробовал. Заготовки дорогие. Печать с одной стороны. Шар уменьшается в размерах в несколько раз при надувании. При подготовке макета нужно учесть, что лицо (лица) должный располагаться строго в центре макета. Группу людей лучше не размещать. После надувания лица сильно деформируются.
Спасибо! Редкостная гадость...хорошо не много заказал...)))vendor писал(а):Печать на одной стороне, где стрелка. Я печатал с настройками Наилучшее фото Epson Glossy.
Будьте аккуратны, вытаскивая шар по перфорации. Очень легко повредить.
Увеличивается резиновый шарик. А это - бумажный - уменьшается
мне обошлись по 87 рублей! Формы разные...круглый,звёздочка,сердечко.eavg писал(а):Сколько стоят такие заготовки?
vendor писал(а):Пробовал. Заготовки дорогие. Печать с одной стороны. Шар уменьшается в размерах в несколько раз при надувании. При подготовке макета нужно учесть, что лицо (лица) должный располагаться строго в центре макета. Группу людей лучше не размещать. После надувания лица сильно деформируются.