Страница 1 из 2

Печать на воздушных шариках

Добавлено: 06 июн 2013, 04:13
Павел
Всем привет! Заказал воздушные шарики ,для печати на струйных принтерах,если кто пробовал,поделитесь опытом!!!

Печать на воздушных шариках

Добавлено: 06 июн 2013, 04:50
vendor
Пробовал. Заготовки дорогие. Печать с одной стороны. Шар уменьшается в размерах в несколько раз при надувании. При подготовке макета нужно учесть, что лицо (лица) должный располагаться строго в центре макета. Группу людей лучше не размещать. После надувания лица сильно деформируются.

Печать на воздушных шариках

Добавлено: 06 июн 2013, 05:55
Павел
vendor писал(а):Пробовал. Заготовки дорогие. Печать с одной стороны. Шар уменьшается в размерах в несколько раз при надувании. При подготовке макета нужно учесть, что лицо (лица) должный располагаться строго в центре макета. Группу людей лучше не размещать. После надувания лица сильно деформируются.
Меня смутило .что он как бы не натянут на заготовку...морщинками можно сказать...качество думаю пострадает...Подскажите какие выставить настройки принтера на печать,так же , печатать можно на любой стороне.или со стороны где нарисована стрелка!?

Печать на воздушных шариках

Добавлено: 06 июн 2013, 05:59
Павел
Павел писал(а):
vendor писал(а):Пробовал. Заготовки дорогие. Печать с одной стороны. Шар уменьшается в размерах в несколько раз при надувании. При подготовке макета нужно учесть, что лицо (лица) должный располагаться строго в центре макета. Группу людей лучше не размещать. После надувания лица сильно деформируются.
Меня смутило .что он как бы не натянут на заготовку...морщинками можно сказать...качество думаю пострадает...Подскажите какие выставить настройки принтера на печать,так же , печатать можно на любой стороне.или со стороны где нарисована стрелка!?
"Шар уменьшается в размерах"-возможно имели в виду увеличивается!?

Печать на воздушных шариках

Добавлено: 06 июн 2013, 06:05
vendor
Печать на одной стороне, где стрелка. Я печатал с настройками Наилучшее фото Epson Glossy.
Будьте аккуратны, вытаскивая шар по перфорации. Очень легко повредить.
Увеличивается резиновый шарик. А это - бумажный - уменьшается :)

Печать на воздушных шариках

Добавлено: 06 июн 2013, 06:12
eavg
Сколько стоят такие заготовки?

Печать на воздушных шариках

Добавлено: 06 июн 2013, 06:14
Павел
vendor писал(а):Печать на одной стороне, где стрелка. Я печатал с настройками Наилучшее фото Epson Glossy.
Будьте аккуратны, вытаскивая шар по перфорации. Очень легко повредить.
Увеличивается резиновый шарик. А это - бумажный - уменьшается :)
Спасибо! Редкостная гадость...хорошо не много заказал...)))

Печать на воздушных шариках

Добавлено: 06 июн 2013, 06:15
Павел
eavg писал(а):Сколько стоят такие заготовки?
мне обошлись по 87 рублей! Формы разные...круглый,звёздочка,сердечко.

Печать на воздушных шариках

Добавлено: 16 ноя 2013, 11:51
katem2
vendor писал(а):Пробовал. Заготовки дорогие. Печать с одной стороны. Шар уменьшается в размерах в несколько раз при надувании. При подготовке макета нужно учесть, что лицо (лица) должный располагаться строго в центре макета. Группу людей лучше не размещать. После надувания лица сильно деформируются.

Печать на фотошариках с 2-х сторон, а не с одной по крайней мере на наших шарах.

Печать на воздушных шариках

Добавлено: 09 дек 2017, 20:30
Anoha159
Всем доброго дня.Возможно не совсем правильно делаю что пишу вопрос в теме про печать на шарике,но нужен совет бывалых спецов.А я ещё только начинающий так сказать.
Нужно осуществить печать на браслетах силиконовых.Перепробовал массу вариантов,цветопередача идёт,даже насквозь,но по факту изображение размытое.Менял варианты бумаги:ЛАМОНД,ИСТ,неизвестная(китай :D ).Сразу скажу бумага для сублимации и чернила соответственно.Пытался и время и температуру увеличивать.Есть улучшения но контур все одно теряется. Проверил при растягиваний,все гуд.Но вот процесс качества хромает.Кто из бывалых подскажет буду благодарен.
Ещё вычитал Инфу о чудо порошке и чудо аэрозоле полиэстерном(прошу прощения за выражение).Вопрос помогут мне эти составы или результат «0».Основная надпись на браслете это ФИО логотип 2 цвета.