Страница 1 из 3

мышки под сублимацию

Добавлено: 03 дек 2013, 12:26
milokhin
вот китайцы прислали предложение мышки под сублимацию...верх снимается на МОЛД одевается и в пресс....цену пока не знаю. будет от количества зависеть ...что скажете будет пользоваться спросом?
Без имени-3.jpg

мышки под сублимацию

Добавлено: 03 дек 2013, 12:27
eavg
должны пользоваться...

мышки под сублимацию

Добавлено: 03 дек 2013, 12:43
Best_Orel
ИМХО, только для брендирования.

мышки под сублимацию

Добавлено: 03 дек 2013, 12:44
AleXXXandro
тоже думаю пойдут, под корпоративный стиль

мышки под сублимацию

Добавлено: 03 дек 2013, 12:47
Best_Orel
я так понимаю только под 3д пресс/?

мышки под сублимацию

Добавлено: 03 дек 2013, 12:56
tneilk
Best_Orel писал(а):я так понимаю только под 3д пресс/?
да нет Аля же показывал, что сделал) ...я так понял при желание можно и на обычную белую мышку нанести изображение, только не бумагой а пленкой

мышки под сублимацию

Добавлено: 03 дек 2013, 13:00
deda
по мне,так хрень,она заширкается через 3 дня!! :?:

мышки под сублимацию

Добавлено: 03 дек 2013, 13:09
Денис Алексеевич
deda ну уж не через 3, наверное... так ведь и все магазинные мыши под пальцами протираются... менять надо :D А к таким мышам, я думаю, запасные сменные верха будут :yes:

мышки под сублимацию

Добавлено: 03 дек 2013, 13:21
deda
ну я утрировал конечно :D но все же очень быстро это произойдет))

мышки под сублимацию

Добавлено: 03 дек 2013, 14:04
АЛЯ
deda писал(а):она заширкается через 3 дня!!
Нет. Будет держаться сколько живёт мышка. Блин, как быстро китайцы идеи схватывают . Картинку даже подобную на образце напечатали.