Т.е. можно все же нормально сделать методом сублимации?АЛЯ писал(а):Я не пытался отдавать брак. Претензий не было, т.к. панно отдавал без брака.
Или приходится много переделывать?

Т.е. можно все же нормально сделать методом сублимации?АЛЯ писал(а):Я не пытался отдавать брак. Претензий не было, т.к. панно отдавал без брака.

Так он, скайп, есть в моём профиле, звоните.сергей1221 писал(а):По скайпу можем пообщаться?

Конечно можно и особых заморочек нет. Дело в другом. Плитка будет использоваться как правило на фартуках на кухне, в ванной комнате, кто то в сауне и бане. В гостинной же Вы не будите стену плиткой обделывать? Так вот влага сделает своё дело и полимер будет отслаиваться с поверхности плитки. Через какой то промежуток времени, покупатель придёт с притензиями, а кто то и по голове настучать может, да и не устойку могут выставить.mr50und писал(а):Т.е. можно все же нормально сделать методом сублимации?

Тем, кто делает ремонт не реже, чем каждые 5 лет.dmitrih писал(а):Кому нужно панно сделанное методом сублимации, с гарантией в 5 лет?

Вы то хоть сами в это верите, в то что написали.mr50und писал(а):Тем, кто делает ремонт не реже, чем каждые 5 лет.
А обычно еще и чаще

Сколько Вам платят клиенты за 1 квадратный метр? И какова себестоимость квадратного метра?dmitrih писал(а):Вы то хоть сами в это верите, в то что написали. Я сам панно занимаюсь, но только методом горячей деколи, а Вы мне про клиентов сказки расказываете, которые каждые 5 лет плитку меняют. Спасибо за поднятие настроения, я посмеялся.



Там можно этого не боятсяdmitrih писал(а):В том то и дело, что через 3-4 годика,

Да не ответят. Все что можно было сказать, Василий уже сказал. Sapienti sat.mr50und писал(а):Надеюсь на ответы тех, кто занимается сублимацией на плитке
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость