Шаблоны на шоколад

Выкладываем шаблоны на кружку,картинки на футболку т.д.
Lindra
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 21:56
Настоящее имя:
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Lindra » 27 апр 2016, 22:46

Сергей3, WhiteLion ,спасибо Вам огромное еще раз!!!!! У меня получилось! В оригинале ярче и интереснее смотрится, девушка, конечно, с открытыми глазами. А слева магнитик.
Для первого раза оченнь неплохо, я довольна. Пробовала Альпен Голд, не пошло, размеры неподходящие и шоколадка какая то хилая получается.


Может есть у кого шаблон к 9 Мая или хотя бы что то военное?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Поддержать форум
 

Анти
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 00:50
Настоящее имя: Вячеслав
Откуда: Краснодарский край, Калининская

Шаблоны на шоколад

Непрочитанное сообщение Анти » 23 окт 2016, 21:58

Ребят добрый вечер!!Помогите может у кого есть шаблон для фотошопа или корела,для конфет ротфронт(птичье молоко),в сети их найти можно,готовые,а хочется узнать как сделать самому
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Шаблоны на шоколад

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 23 окт 2016, 23:24

А что их делать то?) Берёшь замеряешь конфету + пару см с запасом сзади для клея внахлёст. При этом края боков с двух сторон (верх и низ) не закрываете. Печатаешь и оборачиваешь. Делов на пару минут. Школьник и то бы разобрался. Если нужно саму коробку то тоже замеряешь и в фотошопе делаешь размеры + по высоте запас что бы завернуть внутрь можно и двухсторонним скотчем прикрепляешь к родной коробки. Низ можно так же сделать. Получите красивую общую упаковку.

Аватара пользователя
_NG_
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 12:36
Настоящее имя: Наталия
Откуда: Кировская область
Поблагодарили: 3 раза

Шаблоны на шоколад

Непрочитанное сообщение _NG_ » 24 окт 2016, 13:47

Сергей3 писал(а):Делов на пару минут. Школьник и то бы разобрался
круче только боги.... ;)

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Шаблоны на шоколад

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 24 окт 2016, 15:14

_NG_, а что не так? Какие проблемы то? Этим же занимается любая домохозяйка дома у кого есть цветной принтер. И кстати самый распространённые сувенир и доступный на сегодняшний день. А вот коробку заламинировать уже не все могут, т.к. уже ламинатор нужен. Вот на это акцент я и делаю.
Изображение

elekmastera
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:49
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Барнаул

Шаблоны на шоколад

Непрочитанное сообщение elekmastera » 26 окт 2016, 07:47

А я делаю обертки из пленки под печать ...... все очень просто и дешево..... шоколад беру Аленка, так как там на фольге стоит дата производства. Просто, дешево и красиво...

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Шаблоны на шоколад

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 26 окт 2016, 08:50

При этом про гигиену забываем на проч. Вообще не убираю верхнюю обвёртку, а делаю коробку жёсткого вида. На день самоуправления в школе заказали шоколадки. Т.к. время было мало то делал простые на глянцевой фотобумаге без ламинирования. Шоколад Алёнка. Так же первые две снял обвёртку и наклеил на фальгу. После плюнул и остальные 18 шт. делал уже поверх обвёртки Алёнки. И заказчик со мной согласился полностью, что не нужно было снимать заводскую обвёртку. Можно делать из чего угодно и как угодно, но помоему это полное неуважения к клиенту, т.к. это не просто кружка, а пищевой продукт. Я даже шоколадки по возможности заставляю самих клиентов покупать самостоятельно и мне приносить. А если делаю коробочки для шоколада с ламинированием то они вообще не нужны - заказали я сделал, они забрали и после купили саму шоколадку и вставили в коробку. Довольно удобно для меня - не нужно искать шоколадки. Единственно обговаривается какая именно шоколадка и под какую размеры будут. По мне это лучший вариант, чем простоя мягкая обвёртка сделанная из простой глянцевой фотобумаги.

Аватара пользователя
Kusia
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 21:20
Настоящее имя:
Откуда: Енакиево
Поблагодарили: 1 раз

Шаблоны на шоколад

Непрочитанное сообщение Kusia » 26 окт 2016, 20:54

У нас такие коробочки с конфетами, так называемые шокопазлы.
Для конфеток бумагу беру плотностью 100 -150 грамм. Для обложки 200-250 грамм.
Сами коробочки в которые ложатся конфеты тоже собственного производства.
Изображение

Аватара пользователя
Наташа ЖуравлЁва
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 22:26
Настоящее имя: Наташа
Откуда: Казахстан, Талдыкорган
Поблагодарили: 2 раза

Шаблоны на шоколад

Непрочитанное сообщение Наташа ЖуравлЁва » 26 окт 2016, 21:42

Kusia писал(а):У нас такие коробочки с конфетами, так называемые шокопазлы.
Вика, если я не ошибаюсь в имени :give_rose:
Была в вашем КОнтакте :good: Пересмотрела всё вдоль и поперек. Очень понравилось. Все красиво, вкусно, супераккуратно. Выглядит очень респектабельно.
Очень много шикарных макетов для кружек. Многие видела впервые. Выкладывайте, если не жалко, форумчане будут благодарны.

PS. Всем кто занимается шоколадом советую посетить shokobox.ru Возможно даже вы с ним знакомы. Там много супершикарного и суперприкольного. Идей шоколадникам, хоть отбавляй.

Сергей3
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3940
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:53
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Брянская обл.
Поблагодарили: 5 раз

Шаблоны на шоколад

Непрочитанное сообщение Сергей3 » 26 окт 2016, 21:55

Kusia, а не пробовали ли Вы вкладыши делать? Ну например если заказывают для маленького ребёнка, то виниловые магнитики по размеру конфетки каждой. Конечно дороже обойдётся, но зато у клиента будет желание заказать через определённое время тоже самое но с продолжением алфавита. Интересно будет ли такая идея пользоваться спросом?

Ответить

Вернуться в «Делимся шаблонами»