Фирменные пакеты

Мешочки, коробочки, пакетики для ваших изделий
Аватара пользователя
ahpechat
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:27
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение ahpechat » 11 ноя 2013, 10:41

Денис Алексеевич писал(а): на вкус и цвет.
ahpechat Вы в курсе, что сублимация на бумажном пакете будет бледная? Что для этого пакеты должны быть только очень светлыми, если и не белыми? ...
Спасибо. Правда не пробывал :D не знаю. Тогда лучше куплю струйник для переделки под печать на пакетах :D

Фирменные пакеты

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
ahpechat
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:27
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение ahpechat » 11 ноя 2013, 10:54

Vasilich писал(а):Перечитал тему, но так и не понял - а зачем это всё нужно. Если бы упаковочная продукция приводила больше клиентов, то да. Но я этого как-то не заметил. Одно время использовал свои "фирменные" конверты для упаковки ФНД или распечатанных фотографий, сейчас эту затею бросил и использую обычные файлы формата А5. А в праздники, Новый год, например, дешевле купить блок из 1000 шт. красочных пакетов на 7 км., а в него бросить визитку. Такие пакеты для покупателя более практичны - они могут в нём подарить подарок ещё кому-то :) , а в моём "фирменном" пакете разве что мусор вынесут. Короче скептик я в этом отношении, клиентов надо другими способами привлекать.
Есть правда в ваших словах. Я вот лично так отношусь к визиткам. по моим наблюдением, зачастую дорогие визитки, там с шелкографией, на бумаге под кожу, или металлические, делают не очень то успешные бизнесмены. Считая что дорогой визиткой они предают себе статус или стараются привлечь внимание. Лично я никогда не тратил более 500 рублей на 1000 визиток. Кому моя визитка нужна - ему подойдет и на бумаге, кому нет - все равно ее выкинет. (так зачем тратить 10-15 или 20 рублей на одну визитку)? ну если у вас один клиент в день ...то как бы пофиг, а если у вас хотябы 1000 визиток за месяц улетает, то есть разница 500 рублей или 10 000 :D
P.S. Про дорогие визитки я реально так считаю из наблюдений. Когда директор очень крупной компании или депутат законодательного собрания дает тебе личную визитку на обычной бумаге (которая сразу оседает чуть ли ни в бумажнике), а какие-нибудь пацаны, предлагающие не понять что, какого качества и за какие деньги, суют тебе свою визитку с шелкографией или метал (которая почти сразу отправляется в треш), невольно начинаешь задумываться =)

К тому же обожаю бумажные визитки, за то что на них можно много чего записать обычной ручкой.. Ну вот я как делаю.. Пришел в фирму.. Узнал что генератор например там стоит 18361 руб. Я беру со стола визитку и на обратной стороне пишу модель и цену. По итогу мне лечге сориентироваться что и где я видел. То же самое делают наши клиенты с нашими визитками. Тем более иногда мы сами им пишем на визитки название и цену.

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение vendor » 11 ноя 2013, 10:59

Vasilich писал(а):использую обычные файлы формата А5
Я фото упаковываю в пакеты на застёжке (зиперы, гриперы, кто-как называет). Формат 120х170 мм основной. Очень удобно :)

Аватара пользователя
ahpechat
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:27
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение ahpechat » 11 ноя 2013, 11:05

vendor писал(а):Я фото упаковываю в пакеты на застёжке (зиперы, гриперы, кто-как называет). Формат 120х170 мм основной. Очень удобно :)
мы тоже такие используем - очень удобная штука. Оптом из тонкого полиэтилена дешевые - прямо копейки и размеров существует их тьма :yahoo:

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение kosta » 11 ноя 2013, 11:08

ahpechat писал(а):А на искось ставим большой штамп - реальный и реальной штемпельной краской - "За качество отвечаем 100%" и т.п
вот как раз туда штампиком и штемпельной краской...сразу видно будет-солидная фирма...знает что делает...качественный продукт отдаёт...

Аватара пользователя
ahpechat
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:27
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение ahpechat » 11 ноя 2013, 11:13

kosta писал(а): ahpechat писал(а):А на искось ставим большой штамп - реальный и реальной штемпельной краской - "За качество отвечаем 100%" и т.п
вот как раз туда штампиком и штемпельной краской...сразу видно будет-солидная фирма...знает что делает...качественный продукт отдаёт..
Это не сарказм? :D
Ну вот мне реально кажется что это очень круто

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 11 ноя 2013, 11:14

ahpechat писал(а):Тогда лучше куплю струйник
Вообще то бумажные пакеты печатают на лазерном знакомый в москве занимается изготовлением,ну а если бюджет то наверно струйник.

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение kosta » 11 ноя 2013, 11:15

какой же сарказм-серьёзно...красота...а можно ещё и разного цвета...
а можно и просто в газетку завернуть...и от макулатуры избавляемся и клиенту на унитазе есть что почитать...

Аватара пользователя
ahpechat
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:27
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение ahpechat » 11 ноя 2013, 11:23

dunduk60 писал(а): ahpechat писал(а):Тогда лучше куплю струйник
Вообще то бумажные пакеты печатают на лазерном знакомый в москве занимается изготовлением,ну а если бюджет то наверно струйник.
Да блин лазерник то недорого стоит. ну не дороже денег :) если печатать на бумаге, а потом самим клеить это одно. А я говорю о том что можно купить струйник и переделать его под прямую печать на пакетах. :D вот чем я сейчас загорелся. на выходных поеду на рынок покупать дешевые струйники на растерзание :D
kosta писал(а):какой же сарказм-серьёзно...красота...а можно ещё и разного цвета...
а можно и просто в газетку завернуть...и от макулатуры избавляемся и клиенту на унитазе есть что почитать...
ну зачем вы так? мне кажется что у вас просто плохо с фантазией :D

Аватара пользователя
АЛЯ
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
Настоящее имя: Александр
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение АЛЯ » 11 ноя 2013, 11:27

ahpechat писал(а):ну зачем вы так? мне кажется что у вас просто плохо с фантазией
С фантазией у него нормально. :good:
Вот у вас со словоблудием не совсем. :?

Ответить

Вернуться в «Упаковка продукции»