Фирменные пакеты

Мешочки, коробочки, пакетики для ваших изделий
Аватара пользователя
Best_Orel
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Орел
Поблагодарили: 1 раз

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение Best_Orel » 11 ноя 2013, 14:58

а печать на плоттере и потом сворачивать?) Делал так - нечего хрень получается, но баловство все это...
Mess with The Best
Die like the rest

Фирменные пакеты

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 11 ноя 2013, 15:39

ahpechat писал(а):зачастую дорогие визитки, там с шелкографией, на бумаге под кожу, или металлические, делают не очень то успешные бизнесмены
Не с теми Вы, наверное, общались...
Доводилось мне как-то, общаться с человеком у которого визитки были из камня сделаны с гравировкой... Так вообще он нищеброд и понтовщик по Вашей теории...
Ахпечат, от Вас как-то очень шумно....
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
ahpechat
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:27
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение ahpechat » 11 ноя 2013, 16:40

VIVA-PRINT писал(а):Не с теми Вы, наверное, общались...
Доводилось мне как-то, общаться с человеком у которого визитки были из камня сделаны с гравировкой... Так вообще он нищеброд и понтовщик по Вашей теории...
У меня друг архитектурные макеты клеит, причем известный макетчик в определенных кругах, который славится качеством и нереально короткими сроками изготовления. Так он недавно делал, так сказать визитки, для крупных заказчиков, в форме маленького макетика =)

Да и вообще, я высказываю свое мнение и с вашим мнением даже не спорю. Мое мнение основывается на моем жизненном опыте и круге общение. Ваше мнение - на вашим. Я никого не хотел задеть или обидеть. Просто поделился своим мнением, когда писал что согласен с Vasilich, который писал что не заморачивается на фирменном стиле.
В моем посте было слово... ЗАЧАСТУЮ оно не значит АБСОЛЮТНО ВСЕ. Реально я видел серьезных мужиков с серьезными визитками, но это редкость, я таких на вскидку человека три вспомню...И то вероятно такие визитки, как бы не для всех...Реально замечаю, что понты - удел того, кто ничего не стоит :D к сожалению или к счастью так получается.

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение kosta » 11 ноя 2013, 18:01

всё пытаюсь понять...почему хрень-за креатив выдают...не пойму до сих пор.

silk
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:17
Настоящее имя:

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение silk » 12 ноя 2013, 21:59

визитки шелкухой-понты,ага. Для неудачников - бизнесменов.
Хотел бы и я быть таким неудачником,как мои клиенты(а я ведь визитки делаю только шелкографией)-сам бы давно не печатал бы,комп тогда включал бы для клиент-банка :D .
Упаковывать Однозначно надо,другое дело в безликий вариант либо продумывать хотя бы просто самоклейку с печатью обыкновенного струйника. В свое время раздавали визитки из под офсета и из 1000 шт сработало ДВЕ всего (мелкая бумажка и теряется просто среди аналогичных-их ведь на каждом углу раздают), а вот почему-то выполненые на интересном материале или интересном дизайне у меня остаются. Печатали как-то на банк к 23 февраля чашки,в пакетики с печатью банковского лого, с визитками своими подсунули.Ну грохнули пару чашек,прилетели к нам,срАчно надо,отдали что себе оставили,но пакеты были именно с моими координатами и символикой. Ну, думали 8 Марта тоже наш заказ,а "индейское жилище нам"-визитки утеряны а 7 числа прилетают с нашим пакетиком и слезно просят(типа вот только так координаты нашли)-а посуды нет :yahoo:
Дизайн под штемпельную краску интересен только в сочетании с традиционной печатью. Ресторан "Белое Солнце",стилистика под известный фильм,вот скатерти шелком под сургуч,штемпель,но чашки - хозяин говорит что типа ободранные смотреться будут,не то пальто.
Попробуйте просто взять дизайн а-ля газета и поставить те самые штемпеля,пойдет гораздо луше,чем просто шемпель, но насколько это бюджетно?...
Понты нужны,но праЛьные ;)

silk
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:17
Настоящее имя:

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение silk » 13 ноя 2013, 21:35

7 марта где после 16.00 взять зеленые Качественные(именно качественные) матовые чашки под печать(шелком?- вот что значит посуды нет.
Человек занимается изготовление печатей и штампов-желает еще куда-то приспособить свое умение чтобы получить дополнительные звонкие монетки,но проблема в том что визуально отпечатки в штемпельном стиле для большинства людей смотрятся как "ободранная краска",а если это еще и в малом масштабе(за более чем в 20-летний опыт работ всего два раза такой дизайн прострельнул, и то один, я бы сказал что более в стиле реклам или афиш американского вестерна)

pav-love
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:22
Настоящее имя:
Откуда: Дзержинск

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение pav-love » 29 мар 2014, 14:15

я для себя заказал пакеты с шелкографией. все заказы отдаем клиентам в фирменных пакетах. 3-ий месяц так пакуем и уже вижу эти пакеты в руках горожан. 12р штука выходит. размер 40х50см с вырубной ручкой.

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение kosta » 29 мар 2014, 17:08

а чего ж не делать...работа не моя правда-коллеги из Росии.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
fleks
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 май 2013, 16:33
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Тюмень

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение fleks » 14 авг 2014, 10:28

А я вот пробую накреативить - чтоб и интересно было, и не затратно особо. Купил для проверки рулон крафт бумаги. Сварганил из нее пакетики разных форм, чтобы знать что потом заказывать. Больше всего понравились длинные и узкие - футболку в трубочку закатываем и в пакетик :)
Самое интересно - нанесение своего лого. С помощью сублимации отлично переносится логотип (бумага держит до 180 градусов). Стоимость пакета - от 1 до 10 рублей в среднем, в зависимости от размеров, ручки и жадности оптовика. Себестоимость нанесения - опять же от размера, в среднем возьмем за рубль.
Итого за небольшую цену и немного усилий - получаем очень интересный и запоминающийся пакетик, клиенты довольны :)
www.vk.com/nestandart72
www.standartof.net

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 14 авг 2014, 11:50

fleks фото давай :)
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Ответить

Вернуться в «Упаковка продукции»