Фирменные пакеты

Мешочки, коробочки, пакетики для ваших изделий
Аватара пользователя
ahpechat
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:27
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение ahpechat » 11 ноя 2013, 00:35

kosta писал(а):штамп и оснастка форматом А4?
Ну фиг знает насчет а4..
А5 не автоматическую вполне реально сделать! Берешь ПЭТ какойнибдь. Гнешь феном немного. Если феном не гнуть, то нужен какой-нибудь мягкий демпфер чтоб пропечатовалось хорошо на таком размере. А так слегка загнул и прокатываешь его.Кклеешь к нему ручку, чем-нибудь типа COSMOFEN. И вперед !! Вообще я А6 такие делал.. для логотипа было самое-то.. далее их ставил. А7 такие оснастки сам делал чтоб шлепать на подъезды :D Хотя сейчас мы для подъездов не делаем. Против такой гадкой рекламы :D



А про автоматическую оснастку я говорил о средних пакетах под кружки там или другую сувенирку.

Фирменные пакеты

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
ahpechat
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:27
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение ahpechat » 11 ноя 2013, 00:39

Vkadre писал(а):Что за оснастка? Есть видео и чуть по более подробно можете рассказать
Да речь об обычных печатях для бумаги идет. Штемпельной краской. можно получить дешевые и оригинальные фирменные пакетики :D
Если уж в принципе на то пошло, можно без проблем на бумажный пакет и полноцветную сублимацию хоть А3 формата перенести плоским прессом. :D Щас плосский пресс приедет - попробую. Говорю в сублимации я пока новичок. Но утюгом уже попробывал перенести - переносится. Если взять китайских чернил - ну на пакете то пофиг качество, дешевый принтер epson xp-33 и обычной бумаги для переноса - то вообще дармовые пакеты получатся :D
хотя я тут уже подумываю о сборке на досуге принтера для печати на пакетиках напрямую :D

Аватара пользователя
dunduk60
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 14:49
Настоящее имя: Константин
Откуда: Тульская обл. г.Донской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение dunduk60 » 11 ноя 2013, 06:17

ничего себе дешевые термопрессом делать

Аватара пользователя
VIVA-PRINT
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:07
Настоящее имя: Вадим
Откуда: Тула\Москва(ЮВАО)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение VIVA-PRINT » 11 ноя 2013, 07:48

ahpechat писал(а):Ну фиг знает насчет а4..
Если фиг знает, то и не чего писать.
ahpechat писал(а):А про автоматическую оснастку я говорил о средних пакетах под кружки там или другую сувенирку.
Вы в магазинах бываете вообще? На кассе спрашивают: "Вам какой пакет? Большой или маленький?" Так вот, средний это между ними. А под кружку - крошечный.
Уважаемые Посетители, прежде чем задать вопрос в ЛС, пользуйтесь поиском (http://forum.sublimaster.ru/search.php?)!

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение kosta » 11 ноя 2013, 07:59

ahpechat писал(а):Штемпельной краской. можно получить дешевые и оригинальные фирменные пакетики
оригинальные, фирменные? Штемпельной краской?...действительно-"оригинальные" и "фирменные"...сразу узнаваемый говнобренд.

Аватара пользователя
ahpechat
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:27
Настоящее имя:
Откуда: Красноярск

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение ahpechat » 11 ноя 2013, 10:02

kosta писал(а):оригинальные, фирменные? Штемпельной краской?...действительно-"оригинальные" и "фирменные"...сразу узнаваемый говнобренд.
У нас маленькие пакетики под штемпельную продукцию - очень круто получаются :)
реально говорю, мне нравится, когда в рекламе еще где нибудь применяют эффект "имитации штампа". А от реальных сургучных печатей я вообще завожусь, если сделано хорошо :yahoo:
Ну может все дело в том что я вообще фанат печатей и штампиков с детства (всегда все проставлял китайскими печатями с бегомотиками, звездочками :D )

Но я вот как вижу можно сделать. берем бумажный пакет - делаем на нем распечатку бренда. А на искось ставим большой штамп - реальный и реальной штемпельной краской - "За качество отвечаем 100%" и т.п. Короче до офиса доеду надеюсь на неделе, сделаю такое :D

при чем я речь то виду о том как получить бюджетный вариант. Например высказывал идею, что на бумажный пакет реально перенести изображение сублимацией. Я ведь реально не дождусь, пока придет плоский термопресс - пойду куплю в Зеноне и попробую сделать такую штуку 8-)

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение kosta » 11 ноя 2013, 10:20

я всегда спрашиваю себя...хотел бы я такое?...нет-не в плане дизайна, а в качестве исполнения, материалов которые используются, технологии...и понимаю-не наелись ещё люди говна...а может привыкли уже и незнают, что ещё есть и шоколад.
Как-то так...никого не хочу обидеть...наверное всё это от бедности нашей.

Аватара пользователя
Денис Алексеевич
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 6991
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 15:31
Настоящее имя: Денис
Откуда: Тутаев, Ярославская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение Денис Алексеевич » 11 ноя 2013, 10:25

на вкус и цвет.
ahpechat Вы в курсе, что сублимация на бумажном пакете будет бледная? Что для этого пакеты должны быть только очень светлыми, если и не белыми? ...
Печатники всех стран, объединяйтесь! :roll:
Новичкам:
основы сублимации - http://sublimaster.ru/
как "курить" форум - http://forum.sublimaster.ru/viewforum.php?f=12

Аватара пользователя
Vasilich
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:54
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение Vasilich » 11 ноя 2013, 10:28

Перечитал тему, но так и не понял - а зачем это всё нужно. Если бы упаковочная продукция приводила больше клиентов, то да. Но я этого как-то не заметил. Одно время использовал свои "фирменные" конверты для упаковки ФНД или распечатанных фотографий, сейчас эту затею бросил и использую обычные файлы формата А5. А в праздники, Новый год, например, дешевле купить блок из 1000 шт. красочных пакетов на 7 км., а в него бросить визитку. Такие пакеты для покупателя более практичны - они могут в нём подарить подарок ещё кому-то :) , а в моём "фирменном" пакете разве что мусор вынесут. Короче скептик я в этом отношении, клиентов надо другими способами привлекать.

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

Фирменные пакеты

Непрочитанное сообщение kosta » 11 ноя 2013, 10:30

тогда скажу так...кто как себя позиционирует на рынке, тот так и делает...кто фирменные пакеты\конверты использует...кто безымянные...дело не в привлечении клиентов...а как бы это сказать-в "паблик рилэйшен".
Как говаривал вождь пролетариата-"Власть захватить легко-гораздо труднее её удержать"

Ответить

Вернуться в «Упаковка продукции»