Сразу на порядок увеличится стимул в "тайную комнату" попасть - становитесь мракоборцами и Вас научат витиевато обкладывать велики и могучим того, о ком нельзя говорить в слухBest_Orel писал(а):*заискивающе* а можно тему и закрытой сделать)
Для сублимастера
-
Santim
- Постоялец

- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:26
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Тутаев
Для сублимастера
Сантим франк бережет.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 4 гостя