Для сублимастера

Любые темы не связанные с печатью и бизнесом
Santim
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:26
Настоящее имя: Александр
Откуда: Тутаев

Для сублимастера

Непрочитанное сообщение Santim » 01 авг 2013, 08:00

Best_Orel писал(а):*заискивающе* а можно тему и закрытой сделать)
Сразу на порядок увеличится стимул в "тайную комнату" попасть - становитесь мракоборцами и Вас научат витиевато обкладывать велики и могучим того, о ком нельзя говорить в слух :lol:
Сантим франк бережет.

Для сублимастера

Поддержать форум
 

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 4 гостя