ЧМ по хоккею 2014 г.
- Heckfy
- Профессионал

- Сообщения: 1478
- Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:10
- Настоящее имя: Руслан
- Откуда: Белгород
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
ЧМ по хоккею 2014 г.
По поводу тренера хотелось бы сказать. Знарок очень понравился, тренер эмоциональный, поэтому и команда преобразилась, это была совсем другая победа. И то, что к Росии опять применили санкции - еще раз подтверждает , если тебя ругают- значит ты все делаешь правильно-))) Олег молодец, я еще ни разу не видел, что бы наш хоккейный тренер имел такую харизму и характер. Надеемся, что следующая олимпиада будет нашей. А финал был настоящим, психологический натиск команда выдержала в первой половине мачта, и затем умело размазала финов по льду 
- kosta
- Мудрец

- Сообщения: 3655
- Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
- Настоящее имя: Костя
- Откуда: Украина, г.Кременчуг
- Поблагодарили: 1 раз
ЧМ по хоккею 2014 г.
простите мне моё невежество и неосведомлённость-а что за санкции такие применили по отношению к России?
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
ЧМ по хоккею 2014 г.
Костя, это тренд нынешнего годаkosta писал(а):а что за санкции такие
Уже и на форуме пора не банить, а применять санкции различного порядка
Говоря по-русски, наказали главного тренера сборной.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей