ЧМ по хоккею 2014 г.

Любые темы не связанные с печатью и бизнесом
Аватара пользователя
Heckfy
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:10
Настоящее имя: Руслан
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

ЧМ по хоккею 2014 г.

Непрочитанное сообщение Heckfy » 26 май 2014, 07:16

По поводу тренера хотелось бы сказать. Знарок очень понравился, тренер эмоциональный, поэтому и команда преобразилась, это была совсем другая победа. И то, что к Росии опять применили санкции - еще раз подтверждает , если тебя ругают- значит ты все делаешь правильно-))) Олег молодец, я еще ни разу не видел, что бы наш хоккейный тренер имел такую харизму и характер. Надеемся, что следующая олимпиада будет нашей. А финал был настоящим, психологический натиск команда выдержала в первой половине мачта, и затем умело размазала финов по льду :yahoo:

ЧМ по хоккею 2014 г.

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

ЧМ по хоккею 2014 г.

Непрочитанное сообщение kosta » 26 май 2014, 08:06

простите мне моё невежество и неосведомлённость-а что за санкции такие применили по отношению к России?

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

ЧМ по хоккею 2014 г.

Непрочитанное сообщение vendor » 26 май 2014, 08:16

kosta писал(а):а что за санкции такие
Костя, это тренд нынешнего года :D Модное нынче слово, как "селфи".
Уже и на форуме пора не банить, а применять санкции различного порядка :D
Говоря по-русски, наказали главного тренера сборной.

Аватара пользователя
kosta
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 3655
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:35
Настоящее имя: Костя
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Поблагодарили: 1 раз

ЧМ по хоккею 2014 г.

Непрочитанное сообщение kosta » 26 май 2014, 08:21

а...понятно, а то слово слышу "санкции", а что это и какие-незнаю

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей