Он-лайн игры
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Использование нелицензионного софта
У меня к сожалению, практически нету времени на сон, чего уж говорить про игры.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- Otorno
- Знаток

- Сообщения: 544
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:32
- Настоящее имя: Татьяна
- Откуда: Кириши, Лен. обл.
Использование нелицензионного софта
Djplov писал(а):А вообще игры - это неотъемлемая часть нашей жизни и было бы неплохо вынести сообщения в отдельную тему, думаю кто-то сможет найти себе с кем поиграть. К примеру я довольно много играю в Minecraft, там и можем пересечься.
Да, я уже смотрела группу. У меня своя кампания, сейчас заново поднимаем сервер. stouncraft.ru
Мастеру платят не за то, что он кнопочки нажимает, а за то, что он знает, какие кнопочки нажать.
- Otorno
- Знаток

- Сообщения: 544
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:32
- Настоящее имя: Татьяна
- Откуда: Кириши, Лен. обл.
Использование нелицензионного софта
eavg писал(а):ооо, похоже у нас своя онлайн команда появится по играм. какой ник нейм будет??)))сам не играю, но за товарищей поболею)
Девушек с ником Otorno не много
Перетащите посты в курилку пжалста
Мастеру платят не за то, что он кнопочки нажимает, а за то, что он знает, какие кнопочки нажать.
- Vkadre
- Мудрец

- Сообщения: 5147
- Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Приозерск
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Он-лайн игры
бу) 
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©
НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"
- Djplov
- Постоялец

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:31
- Настоящее имя: Владислав
- Откуда: Самара
- Откуда: Самара
Он-лайн игры
Otorno писал(а):Да, я уже смотрела группу. У меня своя кампания, сейчас заново поднимаем сервер. stouncraft.ru
А почему сервер не работает-то? Я поиграл бы.
P.S. Готов оказать небольшую помощь в раскрутке сервера, скиньте мне сообщение в личку, с информацией о вашем сервере - размещу в группе.
- Otorno
- Знаток

- Сообщения: 544
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:32
- Настоящее имя: Татьяна
- Откуда: Кириши, Лен. обл.
Он-лайн игры
Djplov писал(а):А почему сервер не работает-то? Я поиграл бы.P.S. Готов оказать небольшую помощь в раскрутке сервера, скиньте мне сообщение в личку, с информацией о вашем сервере - размещу в группе.
Сервер работает, сайтом еще не занимались просто, и адрес там не верный. Раскручивать сервер пока не будем, сейчас обживем, пару городов построим, правила сформулируем, моды допилим и потом уже в паблик. Так что вашем предложением воспользуюсь попозжа
Мастеру платят не за то, что он кнопочки нажимает, а за то, что он знает, какие кнопочки нажать.
- Djplov
- Постоялец

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:31
- Настоящее имя: Владислав
- Откуда: Самара
- Откуда: Самара
Он-лайн игры
Otorno писал(а):Сервер работает, сайтом еще не занимались просто, и адрес там не верный. Раскручивать сервер пока не будем, сейчас обживем, пару городов построим, правила сформулируем, моды допилим и потом уже в паблик. Так что вашем предложением воспользуюсь попозжа
Тоесть над сервер пока только строится? И какая версия будет?
- Otorno
- Знаток

- Сообщения: 544
- Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:32
- Настоящее имя: Татьяна
- Откуда: Кириши, Лен. обл.
Он-лайн игры
Djplov писал(а):Тоесть над сервер пока только строится? И какая версия будет?
Пока 1.6.2, дальше все будет зависеть от обновления модов.
Мастеру платят не за то, что он кнопочки нажимает, а за то, что он знает, какие кнопочки нажать.
- vendor
- Мудрец

- Сообщения: 4505
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
- Настоящее имя: Николай
- Откуда: Новокузнецк
- Поблагодарили: 2 раза
Он-лайн игры
Я вот тут одной браузерной игрой увлекся. Понятно, что цель «бесплатной» игры - заставить игрока вкладывать реальные деньги. Вот теперь думаю, что наступит раньше: мне игра надоест или я ее брошу, когда дальше качать перса можно будет только с реальными деньгами? 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей