Он-лайн игры

Любые темы не связанные с печатью и бизнесом
Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Использование нелицензионного софта

Непрочитанное сообщение Vkadre » 09 авг 2013, 15:12

У меня к сожалению, практически нету времени на сон, чего уж говорить про игры.
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Использование нелицензионного софта

Поддержать форум
 

Аватара пользователя
Otorno
Знаток
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:32
Настоящее имя: Татьяна
Откуда: Кириши, Лен. обл.

Использование нелицензионного софта

Непрочитанное сообщение Otorno » 09 авг 2013, 16:02

Djplov писал(а):А вообще игры - это неотъемлемая часть нашей жизни и было бы неплохо вынести сообщения в отдельную тему, думаю кто-то сможет найти себе с кем поиграть. К примеру я довольно много играю в Minecraft, там и можем пересечься.

Да, я уже смотрела группу. У меня своя кампания, сейчас заново поднимаем сервер. stouncraft.ru
Мастеру платят не за то, что он кнопочки нажимает, а за то, что он знает, какие кнопочки нажать.

Аватара пользователя
Otorno
Знаток
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:32
Настоящее имя: Татьяна
Откуда: Кириши, Лен. обл.

Использование нелицензионного софта

Непрочитанное сообщение Otorno » 09 авг 2013, 16:02

eavg писал(а):ооо, похоже у нас своя онлайн команда появится по играм. какой ник нейм будет??)))сам не играю, но за товарищей поболею)

Девушек с ником Otorno не много :D


Перетащите посты в курилку пжалста :oops:
Мастеру платят не за то, что он кнопочки нажимает, а за то, что он знает, какие кнопочки нажать.

Аватара пользователя
Vkadre
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 5147
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 22:32
Настоящее имя: Александр
Откуда: Приозерск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Он-лайн игры

Непрочитанное сообщение Vkadre » 09 авг 2013, 16:11

бу) :geek:
Лицом пригожим станет попа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.

"Каждый свой путь выбирает. Ценники вместо скотча, ломонд вместо сублимаги, духовка вместо пресса и т.д."©

НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖИМАТЬ ПАЛЕЦ ВВЕРХ
"СПАСИБО"

Аватара пользователя
Djplov
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:31
Настоящее имя: Владислав
Откуда: Самара
Откуда: Самара

Он-лайн игры

Непрочитанное сообщение Djplov » 09 авг 2013, 17:05

Otorno писал(а):Да, я уже смотрела группу. У меня своя кампания, сейчас заново поднимаем сервер. stouncraft.ru

А почему сервер не работает-то? Я поиграл бы.

P.S. Готов оказать небольшую помощь в раскрутке сервера, скиньте мне сообщение в личку, с информацией о вашем сервере - размещу в группе.

Аватара пользователя
Djplov
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:31
Настоящее имя: Владислав
Откуда: Самара
Откуда: Самара

Он-лайн игры

Непрочитанное сообщение Djplov » 09 авг 2013, 17:08

Может любителям Майнкрафта понравится моё видео:

[youtube]H_c7sYakAEk[/youtube]

Аватара пользователя
Otorno
Знаток
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:32
Настоящее имя: Татьяна
Откуда: Кириши, Лен. обл.

Он-лайн игры

Непрочитанное сообщение Otorno » 09 авг 2013, 17:39

Djplov писал(а):А почему сервер не работает-то? Я поиграл бы.P.S. Готов оказать небольшую помощь в раскрутке сервера, скиньте мне сообщение в личку, с информацией о вашем сервере - размещу в группе.


Сервер работает, сайтом еще не занимались просто, и адрес там не верный. Раскручивать сервер пока не будем, сейчас обживем, пару городов построим, правила сформулируем, моды допилим и потом уже в паблик. Так что вашем предложением воспользуюсь попозжа :oops:
Мастеру платят не за то, что он кнопочки нажимает, а за то, что он знает, какие кнопочки нажать.

Аватара пользователя
Djplov
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:31
Настоящее имя: Владислав
Откуда: Самара
Откуда: Самара

Он-лайн игры

Непрочитанное сообщение Djplov » 12 авг 2013, 14:55

Otorno писал(а):Сервер работает, сайтом еще не занимались просто, и адрес там не верный. Раскручивать сервер пока не будем, сейчас обживем, пару городов построим, правила сформулируем, моды допилим и потом уже в паблик. Так что вашем предложением воспользуюсь попозжа :oops:

Тоесть над сервер пока только строится? И какая версия будет?

Аватара пользователя
Otorno
Знаток
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:32
Настоящее имя: Татьяна
Откуда: Кириши, Лен. обл.

Он-лайн игры

Непрочитанное сообщение Otorno » 13 авг 2013, 12:19

Djplov писал(а):Тоесть над сервер пока только строится? И какая версия будет?

Пока 1.6.2, дальше все будет зависеть от обновления модов.
Мастеру платят не за то, что он кнопочки нажимает, а за то, что он знает, какие кнопочки нажать.

Аватара пользователя
vendor
Мудрец
Мудрец
Сообщения: 4505
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:16
Настоящее имя: Николай
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Он-лайн игры

Непрочитанное сообщение vendor » 13 авг 2013, 18:45

Я вот тут одной браузерной игрой увлекся. Понятно, что цель «бесплатной» игры - заставить игрока вкладывать реальные деньги. Вот теперь думаю, что наступит раньше: мне игра надоест или я ее брошу, когда дальше качать перса можно будет только с реальными деньгами? :-D

Ответить

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей