Америка-любовь и ненависть
- АЛЯ
- Мудрец

- Сообщения: 4102
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 07:39
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Хабаровск
- Поблагодарили: 2 раза
Америка-любовь и ненависть
Ну, такое в душе каждого мужчины.Alex Trinity писал(а):Может релегиозные войны начнем????
Я вот все хочу в мормоны перейти! У них многоженство разрешено
- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Америка-любовь и ненависть
Что именно? В мормоны подамся???
Нет! Я все больше склоняюсь к мысли что нужно основывать свою церковь. Взять лучшее из всех религий и основать новую!
Нет! Я все больше склоняюсь к мысли что нужно основывать свою церковь. Взять лучшее из всех религий и основать новую!
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Америка-любовь и ненависть
Мешает уголовный кодекс, да и церковь запрещаетАЛЯ писал(а):Что мешает завести так?
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
- Alex Trinity
- Мудрец

- Сообщения: 7092
- Зарегистрирован: 15 дек 2012, 11:00
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: С-Петербург
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Америка-любовь и ненависть
И главное ты не путай свой разврат с моей истинной верой!!!! А то крестовым походом на тебя пойду!!!АЛЯ писал(а):Ну, такое в душе каждого мужчины.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Америка-любовь и ненависть
Откуда переходить собрался? Я немного разбираюсь в переходах, чем смогу, помогу.Alex Trinity писал(а):Я вот все хочу в мормоны перейти!
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Америка-любовь и ненависть
Друзья, я немного выпил водочки, поэтому мой текст будет немного эмоциональным. Простите меня за это заранее.
Итак, почему я не люблю США.
Сто лет назад в США в 1913 году образовалась ФРС (Федеральная Резервная Система). ФРС выпускает (печатает) доллары США. С 1913 года до сегодняшнего дня ФРС не подчиняется правительству США. Проще говоря, доллары США НЕ ПРЕНАДЛЕЖАТ самим США.
После этого, после Второй мировой войны многими странами было подписано Бреттон-Вудское соглашение, которое ставило доллар США главной мировой валютой. Сталин это соглашение так и не подписал. Именно с тех пор и опустился пресловутый "железный занавес". Не СССР его (занавес) опустил!
Но вот пришел к власти Горбачев и все заслуги СССР просто похерил - распустил "Варшавский договор", убил Великую державу и сделал доллар главной валютой нашей страны. В заслугу за это ему теперь Запад пятки лижет. Они и не мечтали так здорово выиграть...
Но это все лирика. Главная заслуга процветания Америки - совсем не супер-пупер правильная демократическая система, как нам рассказывают.
США живут хорошо потому, что деньги просто печатают! Китай, Россия, Белоруссия деньги зарабатывают, а США их просто печатают. Доллар США - это ничем не обеспеченная цветная бумажка!
Звучит дико, но это чистая правда! США самый большой в мире должник именно потому, что раздают свои крашеные фантики всем кто попросит.
Ну и в заключение. Я не знаю США изнутри, я не был там ни разу. Но я знаю, что хорошая жизнь американцев - это не победа демократии в США, а простой способ печатанья НИЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕННЫХ ДОЛЛАРОВ!
Готов к дискуссии на эту тему всегда!
Итак, почему я не люблю США.
Сто лет назад в США в 1913 году образовалась ФРС (Федеральная Резервная Система). ФРС выпускает (печатает) доллары США. С 1913 года до сегодняшнего дня ФРС не подчиняется правительству США. Проще говоря, доллары США НЕ ПРЕНАДЛЕЖАТ самим США.
После этого, после Второй мировой войны многими странами было подписано Бреттон-Вудское соглашение, которое ставило доллар США главной мировой валютой. Сталин это соглашение так и не подписал. Именно с тех пор и опустился пресловутый "железный занавес". Не СССР его (занавес) опустил!
Но вот пришел к власти Горбачев и все заслуги СССР просто похерил - распустил "Варшавский договор", убил Великую державу и сделал доллар главной валютой нашей страны. В заслугу за это ему теперь Запад пятки лижет. Они и не мечтали так здорово выиграть...
Но это все лирика. Главная заслуга процветания Америки - совсем не супер-пупер правильная демократическая система, как нам рассказывают.
США живут хорошо потому, что деньги просто печатают! Китай, Россия, Белоруссия деньги зарабатывают, а США их просто печатают. Доллар США - это ничем не обеспеченная цветная бумажка!
Звучит дико, но это чистая правда! США самый большой в мире должник именно потому, что раздают свои крашеные фантики всем кто попросит.
Ну и в заключение. Я не знаю США изнутри, я не был там ни разу. Но я знаю, что хорошая жизнь американцев - это не победа демократии в США, а простой способ печатанья НИЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕННЫХ ДОЛЛАРОВ!
Готов к дискуссии на эту тему всегда!
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
- Kingoff
- Главный модератор

- Сообщения: 3560
- Зарегистрирован: 08 сен 2012, 01:22
- Настоящее имя: Александр
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Америка-любовь и ненависть
По поводу Америки - ненависть со времен холодной войны еще осталась, войны искорки которой и сейчас не погасли. То, что они вторгаются, куда не попадя - тоже не красиво.
- Best_Orel
- Мудрец

- Сообщения: 6507
- Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
- Настоящее имя: Евгений
- Откуда: Орел
- Поблагодарили: 1 раз
Америка-любовь и ненависть
СублиМастер
именно так, кстати пендостан признал СССР только после того как мы отказались от печати золотых червонцев ... Плюсом ко всему мало того что ФРС частная лавочка так еще и не известно кто акционер, данные дико засекречены...
ЗЫ Кстати США отказала Германии в возврате ее золота находящегося в форд ноксе на хранении)
именно так, кстати пендостан признал СССР только после того как мы отказались от печати золотых червонцев ... Плюсом ко всему мало того что ФРС частная лавочка так еще и не известно кто акционер, данные дико засекречены...
ЗЫ Кстати США отказала Германии в возврате ее золота находящегося в форд ноксе на хранении)
Mess with The Best
Die like the rest
Die like the rest
- СублиМастер
- Администратор

- Сообщения: 9558
- Зарегистрирован: 11 июл 2012, 16:15
- Настоящее имя: Валерий
- Откуда: Самарская область
- Откуда: Безенчук, Самарская область
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 134 раза
- Контактная информация:
Америка-любовь и ненависть
Вопрос о Сирии. Задумайтесь, зачем США влезать в Сирию, Египет, Ирак? Вопрос безопасности? Так на США никто не нападает. Тогда зачем?
А просто есть две Великие страны - Россия и Китай, которые очень скоро смогут сдвинуть господство в этом мире совсем не в американскую сторону. И только разжиганием войны МЕЖДУ нашими странами можно как-то отдалить неминуемый крах Америки. Вот они и лезут, как черви, совершенно не слушая ООН и т.д.
А просто есть две Великие страны - Россия и Китай, которые очень скоро смогут сдвинуть господство в этом мире совсем не в американскую сторону. И только разжиганием войны МЕЖДУ нашими странами можно как-то отдалить неминуемый крах Америки. Вот они и лезут, как черви, совершенно не слушая ООН и т.д.
Наш магазин -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Наш сайт -
Мы ВКонтакте -
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя