Непрочитанное сообщение
Alex Trinity » 20 сен 2013, 08:10
vendor писал(а):Определяет файловую систему как RAW. И всё...
Во! Как раз сейчас тоже трахаюсь с таким. 2тб коту под хвост. Хорошо на этом диске только фильмы лежали да дубликат библиотеки.
Как показывает мой опыт - все эти сбои происходят из за недостатков питания. Не скупитесь на нормальные блоки питания, особенно если в компе больше 2 винчестеров. У меня сейчас 10 винчестеров в компе и 3 внешних. Вот внешнии как правило и страдают ибо питание у них слабенькое.
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо.
Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
— Но, когда мы победим, жить станет лучше! — Но не так интересно.